• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

H

hobotok84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Не напрямую с карточки, а через палку. Она привязана к ней и всю жизнь заказываю на этот адрес.Щас проверю, а может и правда с карты, я в тот день много чего оплачивала(С карты, пойду курить тему.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
3 Groupbuy/Coupon request. If you want to buy some certain item from Dinodirect, and there is a universal need in forum. I'm able to apply for a groupbuy or a attractive coupon for this very item.
Its almost uncertain:
1) Can i use coupons (in dollars) to products priced and paid in roubles.
2) Can i earn rebate (also in dollars) to products priced and paid in roubles.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Решил заказать на подарок игровую приставку, выбрал получше (на мой взгляд)
http://www.dinodirec...-hd-screen.html
Сверху заплатил 1,99$ за подарочную упаковку....
Пришла не рабочая приставка в очень красивой коробке. Cразу тройное разочарование. Спасибо ДиноДирект, и отдельный привет Quality Controller № 01.

Надо читать отзывы прежде чем заказывать
Теперь попробуй выбить назад деньги
Я выбил деньги через палку, точнее палка выбила у дина. Посылка так и не пришла, скоро будет 3мес
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Its almost uncertain:
1) Can i use coupons (in dollars) to products priced and paid in roubles.
2) Can i earn rebate (also in dollars) to products priced and paid in roubles.

1) Of course you could pay in rubles, there is selection of currency on Dinodirect, you could choose to display the price in rubles directly.
2) Customers will get DinoPoints after payment for each order. The DinoPoints could be used as money in the future payments.
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил долгожданного Elf-а.
оплата 23.03.12
отправка 06.04.12
Получен 20.04.12
Упаковка на высоте. Устройство работает отлично.Тач, wifi, usb, наушники, sd-карта - что успел проверить. hdmi не пробовал - еще не приобрел кабель. Проблематично проверять - девайс ребенку в подарок, из рук выпускается только на время учебы и на ночь.
зы: заказывал черный, но поддержка сказала, что черных (а я думаю что и белых) на тот момент не было. Предложили белый (наверно раньше чем черные должны были приехать к ним на склад). Согласился, сейчас - не жалею. Смотрится отлично. А как в работе - посмотрим...
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Какие скидки? Цены те же. Не обманывайте людей.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Куда делась дешевая доставка (не говоря уж о бесплатной)?
Выбираю товар стоимостью $ 22.99
Доставка DHL $60.69, Express Mail Service $67.99, Fedex $66.69
Оно мне надо?
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
len1501, this product is too heavy to send via air mail.

EMS should be the best method among other express service, because the packages of EMS are more easy to pass the custom.
 
P

pboyko

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Угораздило меня связаться с dinodirect.com sad.gif

Специально связывался с ними и уточнял наличие нужных мне товаров перед оплатой.
Как выяснилось теперь - мне нагло врали, и практически ничего на складе у них нет.

Нагло врут покупателям, "кормят завтраками", игнорируют требования о возврате денег, игнорят в чате.

Прошу внести данный магазин в список мошенников.

ЗЫЖ - видимо, в отместку за моё требование возврата, взяли и выслали мне из всего заказа (планшет, чехол, подставки) только подставки.
Вот скажите мне - нахрена мне подставки для планшета, которого нет?!

Козлы, короче. censored.gif
 
D

detray

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Earth
ну не сказал бы что совсем мошенники. если заказывать товар который у них числится на складе (прим. In Stock: 020 pieces) отсылают в течении суток, а вот если спрашивать в поддержке, то уже неизвестно есть или нет. у меня так заказ 10 дней провисел, хорошо потом поменял на другой той же стоимости и через сутки выслали.
ну и пока из 30 ордеров моих и моих знакомых - 6 пришли, 4 висят одобренные, остальные трекаются на разных почтах. заказывали с середины марта разной доставкой
 
P

pboyko

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
В том то и дело - что зная эту их "особенность" - продавать воздух - я несколько раз уточнял по наличию товара.
С чехлом вообще феерия: сначала написали, что чехлы есть на складе, но на сайте их нет, потом сами скинули ссылку на чехол, и как только я оплатил заказ - вдруг выяснилось, что на самом деле ничего на складе нет - ни планшета, ни чехлов.
Развод, короче.

"Весенняя распродажа" - тоже развод чистой воды.
Неделю назад Ainol Aurora стоил у них 187 с копейками, теперь 199 со скидкой 5% - на распродаже.
Зашибись распродажа, да? :blink:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
pboyko, detray, If you met any problem, please give me your order number through PM, I'll try my best to help. If you want to buy something, please give me SKU number, I'll check the inventory information for you, or even give you some discounts.

What's the matter? Why not to talk to me? I won't charge for helping you... :unsure:
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
круто, у них есть работающий чат на сайте
ждал всего две минуты
 
P

pboyko

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Что толку от их чата? Отвечаю - НОЛЬ.
Могу ещё один лог чата выложить - опять трахали мне мозг и не отправляли товары, заявленные как имеющиеся на складе. Специально уточнял перед заказом. В чате тупо игнорили мои требования о возврате денег.
Шевелиться начали только после того как открыл диспут на пэйпале.
Чехол так и не отправили. Подожду ещё немного и переведу в клайм.
Вывод - если бы платил не через пэйпал, шансов вернуть деньги либо получить ответ у меня не было бы.

Больше никогда не буду покупать в этом магазине. Пока в поисках адекватной альтернативы... чтобы хоть не врали.
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
ну почему ноль?
я вот уточнил подробности про товар, узнал, что он мне не подходит.
А косяки у всех есть
 
D

detray

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Earth
а я могу сказать только хорошее про этот магаз, видимо везёт. завтра придут на мою почту в сумме 12 заказов моих и знакомых. пришли ЕМСом за 12-13 дней. так что работают они вполне прилично
 
P

pboyko

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
detray, может, у них какие-то региональные приоритеты? Или просто лично перед вами, крупным постоянным покупателем, не хотят в грязь лицом упасть?
Я у них 2 заказа делал и с обоими одна и та же история :(
Оба раза верил людям, второй раз делал заказ в надежде, что исправятся - но им видимо наплевать на мои объёмы в 200-300 долларов. Прямо писал им о том, что второй заказ - их шанс исправиться и не уронить окончательно свою репутацию. Не помогло :(

Почему я считаю, что данный магазин достоин включения если не в чёрный, то в серый список точно, как "недобросовестные продавцы":

Вас будут сопровождать враньё и лукавство на каждом этапе покупки:

1) Большинства товаров, размещённых на сайте, реально в наличии нет. Только этим можно объяснить затягивание сроков отправки до месяца(!)
2) Наличие товаров вы можете уточнить - но не факт, что это будет правдой. Проверено. Врут не только клиентам, но и своим же сотрудникам, т.е. друг другу.
3) Будьте готовы к тому, что заказанную EMS вам заменят на обычную почту, при этом разбив заказ на 2 или даже 3 посылки, без вашего ведома.
4) В чате и по почте вас будут "водить за нос" и уверять каждый день, что "отправим завтра", но это "завтра" может продолжаться бесконечно.
5) Ваши требования о возврате денег будут тупо игнорироваться. Подействовать может только диспут в Paypal.

Это всё констатация фактов из личного опыта работы с данным магазином через разных представителей на разных форумах. Результат совершенно одинаковый.

У кого есть сомнения в моих словах - вэлкам, расскажу всё в подробностях, с письмами, логами чата и ICQ. Ну или найдите поиском мои предыдущие сообщения - первая история с цитатами переписки выложена несколько страниц назад.

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 20 сек.
Открыл спор в Paypal.

Только что в чате случился Аццкий Отжыг:
Сначала мне предложили гифкарту на 19 баксов взамен чехла, который они так и не отправили. Я отказался.
Дальше, уж простите, но это надо цитировать, а то мне опять не поверят отдельные счастливчики:

Otta 02:26:40
and if you want us refund you you need to close the complaint
me 02:27:13
i want refund. do it please
me 02:28:02
when you refund - i close complaint
Otta 02:28:54
since the paypal do nto allow us to refund if you do not close the complaint

То есть в переводе на русский - если я хочу получить свои деньги, я должен закрыть спор в Paypal.
Представляете?! Чтобы вернуть деньги, я должен перестать требовать их возврата! Ну как вам такой развод?
Если бы я поверил в эту очередную ложь, я закрыл бы спор, и возможности вернуть деньги у меня не осталось бы.
Что вы теперь скажете о порядочности сотрудников этого магазина?

Что я сделал - я сделал как надо - перевел спор в претензию. ;) Жду решения.
 
D

detray

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Earth
pboyko, дааа, косяк серьёзный и глушить кляймами их нужно.
на счёт себя - заказывали с разных аккаунтов, разные люди. находимся в белорашке. я заказал в общей сумме долларов на 500, ну и пока претензий у меня нет. Ну а Отта - человек-глюк. Не нравиться он мне, профессиональный врун.
Если не трудно, кинь в ЛС описание своих приключений, очень интересно как они работают. Возможно, поменяю магазин для покупок.
 
Live



Вверх
Live