• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Exotic, на странице оплаты есть окно (точнее маленькое окошко), куда нужно ввести количество динопоинтов.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Тоесть не переходить сразу на оплату пейпелом а в корзине жмете "Secure chekout", затем заполняете адрес и жмете "Continue chekout" . Выбыраете способ доставки и жмете "Continue chekout"и попадаете на страницу оплаты.
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кто собирается заказывать на динодирект, подумайте вот о чем.Я сделал заказ на сумму около 100$ 14 марта и до сих пор не дан трек номер.Хотя я практически каждый день прошу об этом в лайв чате.Мне говорится о том, что они постоянно связываются с отделом отгрузки и принимают все меры, чтобы сообщить мне трек.И так уже на протяжении нескольких недель.Отговорки их мало убедительны.Естественно они обладают трек номером на мою посылку, но по какой то неизвестной мне причине не хотят его сообщать.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Exotic, пожалуйста!
whereismymany, я думаю посылку Вам отправили безтрэком. Вот теперь и не знают как быть.
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
whereismymany, я думаю посылку Вам отправили безтрэком. Вот теперь и не знают как быть.
Я думаю это маловероятно, я же теоретически могу обратиться в Paypal и заявить, что не получил посылку( я надеюсь в обозримом будующем все же ее получу).И при отсутствии доказательств со стороны магазина, мне вернут деньги.А основное доказательство у магазина это трек номер по которому ясно будет указано, что посылка получена там-то и тогда-то.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Если бы было все так просто - китайцы никогда бы не отправляли посылки безтрека ;)
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Небольшими суммами можно и рискнуть.Потом можно внести человека в черный список и не вести с ним никаких дел.Но вряд ли они будут рисковать суммой 100$ отправляя без трека.Хотя может быть вы знаете другие доказательства на которые опирается магазин доказывая в Paypal, что посылка пришла адресату?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Доказательства найдутся. Приведу пример, однажды мне не пришла безтрековая посылка в течении 40 дней. Написал продавцу, говорит - подожди несколько дней, нужно разобраться. Ну я через 3 дня открыл диспут, а продавец мне ещё через 2-3 дня написал что посылка уже на территории Украины. И на следующий день мне действительно принесли уведомление с почты. Диспут естественно закрыл.
 
Ж

Жигуль

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Жигули
совет те нужен? тыж чоткий пацанчег, с горчишниками, сам всех учишь
заглянем в правила.
 
V

vadimph

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Каменск Уральский
Во, получил я наконец свою февральскую посылочку. Вот что бы им было сказать, что выслали... Морочили мне голову всякими дурацкими вопросами на тему "моя вас не понимайт биль".
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
DD-News6132250.jpg

In order to protect your New iPad, Dinodirect recommend you various New iPad Accessories. With different styles, colors and materials available, you will live more practical life by choosing them. Besides, these items only cost from $1.39 to $61.39. And Free Shipping service is offered for your purchase. Don't miss out the big saving. Take action now!

Event-TemplateProduct-201204068061612.jpg
Event-TemplateProduct-201204061149750.jpg
Qiang Ji Soft Fashion Capacitive Touch Screen Pen for the New iPad/iPad 2
US$ 1.99_________________________________ btn.gif

Event-TemplateProduct-201204066087015.jpg
Event-TemplateProduct-201204062773363.jpg
XinTong Leopard Pattern Leather Protector Case Cover for The New iPad/iPad 2
US$ 11.69_________________ btn.gif

Event-TemplateProduct-20120406388880.jpg
Event-TemplateProduct-201204069027335.jpg
Smart Wireless Bluetooth Keyboard for Apple the New iPad/iPad 2Macbook PC
US$ 24.69__________________ btn.gif
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
DD-News6194158.jpg

Dinodirect's Spring Sale reloaded! These new arrivals only need US$9.99. With quality guaranteed, worldwide free shipping service
is also offered for your purchase. Don't miss out on these incredible deals. Checking out and picking up the items you like to style
your spring!
_
_
_
_
_
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так как новый менагер динодиректа переборщил со своими рекламными постами - читатель из темы ушел...
я б с такого работника удержал в зарплате.
 
S

ssketp

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Samara
.Мне говорится о том, что они постоянно связываются с отделом отгрузки и принимают все меры, чтобы сообщить мне трек.И так уже на протяжении нескольких недель

Сначала проверти статус посылки в личном кабинете на сайте динодиректа. My Order-> Order Histori
Посмотрите на строку Order Status если стоит Order approved то посылка оплачена, но ещё не отправлена!
Если стоит статус Shipped то она отправлена!
Делаем вывод либо они ещё не отправили и трек номера нет, либо отправлена но без трек номера (по этому и не сообщают)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
2.5 месяца прошло, а посылка так и не дошла
Палка деньги вернула :)
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
transit4ik, в рублях нету, выберите баксы.
 
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Парни скажите стоит связываться с ними или нет, ато смотрю отзывов больше плохих чем хороших.

И если связываться то какими действиями себя обезопасить от кидалова?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Парни скажите стоит связываться с ними или нет, ато смотрю отзывов больше плохих чем хороших. И если связываться то какими действиями себя обезопасить от кидалова?
Обычный китайский магазин. Не лучше и не хуже других. Хотя есть и приятные моменты. А так - г*вна везде хватает. Кто хочет все и сразу - тому лучше в магазин за углом сходить.
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
aleex17,

Dear aleex17,

First, I'm sorry to bring you such inconvenience.

In this order, there are 4 parcels, the details are:

Sending date__ _____Not received items included
2012-2-6__ _______ A0990000AR, A09580000K
2012-2-8__ _______ A09500000B
2012-2-28__ ______None
2012-2-28__ ______ A13920000G

A09500000B was sent with a torch light (in one single package), but you just see the torch, right? That's strange. I don't hope it was detained by custom...As far as I know, now batteries are difficult to pass the custom now. A0990000AR, A09580000K are also batteries... I already told Customer Service about this, we will give you a satisfactory solution.
As for the item A13920000G sent on 28, February, the losing time is 2 months. So, if you still don't get this item on 28 April, we will refund you or resend this item.
 
Live



Вверх
Live