• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

S

steppik

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
206
Местоположение
Беларусь
Подскажите пожалуйста. Сделал покупку в данном магазине в январе. Первая часть посылки пришла ,где то через месяц. А вот второй части не видно совсем. Order status висит в shipped. Позже узнал,что надо открывать диспут в paypal. Написал сообщение в своем аккаунте, но тишина. Как мне действовать дальше и если шансы на то ,что посылку все таки отправят ?
Заказывал в тоже время с диалэкстрима, так только недели 2 назад трэкинг появился.
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Qwester, ага, тут сидят одни провидцы. Расскажите как платите, чем платите, на каком этапе проблемы, скрины покажите - может тогда кто и подскажет.
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
''' походу позиция глючная, взял другую прошло все...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
yokomi,
where is offering prices? i see old prices
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
прикольная распродажа: цены выше чем цены конкурентов без распродажи)
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
yokomi,
SKU:A3002000QC
Andtai......1GB DDR3 RAM ...... Tablet PC
:russianru: Specifications: Memory 512M DDR3
чему верить?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
сегодня в 15-03 оформил 2 заказа на ZtPad c71 Upgrade в 15-48 пришла системка что заказ уже отправлен :blink:
новый личный рекорд по работе с этим магазином. ценник кстати нормальный. купон 10offrudd сработал
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Бесплатное членство на 1 месяц VIP Dino - сделайте покупку на 30$ или выше и отпишитесь в теме с указанием номера заказа - http://www.dinodirect.com/Forum/Latest-Posts-5/Win-Free-iDinor-Membership-Here-1-82157/
Покупку нужно делать по ссылке в указанной теме - http://www.dinodirect.com/currency-USD.html?DDID=3451-444. Выигрывают только первые пять отписавшихся. Я второй)
 
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
Заказал сумку, оплатил dhl. dhl магазин заменил на ems аргументирую тем что в Казахстан слать dhl проблемно. Прошел 31 день - посылки так и не видать, уже дней 5 как получил посылку с Китая отправленную обычной почтой в тот же период времени. Вопрос и на кой я платил лишние 26$.

- к этому еще и посылку 7 дней собирали. :(
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Заказал сумку, оплатил dhl. dhl магазин заменил на ems аргументирую тем что в Казахстан слать dhl проблемно. Прошел 31 день - посылки так и не видать, уже дней 5 как получил посылку с Китая отправленную обычной почтой в тот же период времени. Вопрос и на кой я платил лишние 26$.

- к этому еще и посылку 7 дней собирали. :(

а по треку что видно? если посылка отправлена давно, то это исключительно всем известная проблема тормознутости работы емс и таможни в странах эксСССР.
насчет DHL, возможно правильно сделали. я не знаю правил в Казахстане, но в Беларуси, например, курьерские отправления (DHL как раз не почта, а курьерская служба) оставляют в столичном аэропорту, куда нужно самому ехать для таможенной очистки. и пошлина на все свыше 10 евро.
но если ты заплатил за дхл больше, пиши в саппорт, пусть разницу возвращают.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
savage777, А я оформил пару заказов в начале недели, вчера тоже отправили. По ходу дела вчера они только получили этот товар и начали рассылку.
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
не когда не покупал в этом магазе. Хочу купить радейку кваншенг, слышал что магазин предостовляет услугу проверки товара на работоспособность перед отправкой и потом на упаковке клеется стикер товар проверен, эта услуга платная. как ее получить, писать в саппорт или есть выбор в меню ?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
uksuskss, такая наклейка клеится на весь товар. Это никакая не услуга а обычный фейк. Например у меня были наклейки на герметично запечатаном товаре который не вскрывался, да и электроника приходила не рабочая - тоже с наклейками.
 
U

uksuskss

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
украина
ясно, спасибо, а то уже губу раскатал ))))
 
A

ALEXU83

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток.

Присмотрел несколько интересных вещей, куртку, рубашки и т.д... По размерным таблицам определил нужные размеры, но побаиваюсь, что придет не то.
Что делать с тем, что придет не тот размер?

И еще вопрос с оплатой. Есть ЯД, есть WM. Пайпала пока нет, но в процессе.
Насколько безопасно оплачивать WM и ЯД и каков шасн возврата средств через эти плат. системы в случае каких-то проблем?

Для пробы хочу взять пока пару вещей.
И еще. Знания английского на уровне гугл. переводчика. Это не будет проблемой?
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
а что 20 баксов к дню рождения теперь только iDinor King дают? тобишь надо быть сумасшедшим чтобы на него назаказывать у них
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Почему сумасшедшим? Заказать всего лишь на 1000$. Да и другие способы есть (обзоры, форум...)
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
14 марта заказывал, до сих пор не приехала =(
Товара на 14$, безтрековая.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
ALEXU83, прежде чем начинать делать покупки с Китая - нужно подготовить себя морально. А именно, быть готовым после оплаты никогда больше не увидеть денег и товара.
По сути Вашего вопроса: читайте форум, писать то что обсуждалось тысячу раз просто лень.
Ограничится гугл-транслейтом можно, но если будете активно заниматься покупками из Китая - рано или поздно придется писать тикеты, открывать кляймы и т.д. вот там уже гугла будет мало.
Пайпала пока нет, но в процессе.
Мой совет - дождитесь, оплачивайте только палкой - порой это единственный рычаг давления на продавца.
Что делать с тем, что придет не тот размер?
Отдать бедным.
 
Live



Вверх
Live