• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.crcuck.com - что за новая почтовая служба?

S

Scif-959

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что за новая это почта www.crcuck.com ? Заказал фонарик на алиэкспресс продавец дал обычный китайские трек номер RC257136125CN. Но на почте китая он не отслеживается, об этом я написал продавцу. Он мне дал этот сайт и сказал что отслеживать надо на нём. Собственно вопрос кто с таким сталкивался? Возможно это обман или новый вид доставки?
 
S

Scif-959

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Продавец по прежнему убеждает меня что это обычная китайская почта...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Scif-959, сайт похоже фейковый, не адреса, не телефона, не эл.почты.
 
S

Scif-959

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
tayga78, Да я тож так думаю хотя продавец с нормальным рейтингом. отвечает быстро, и покупатели этого фонарика тоже довольны. Грозил ему диспутом, но он всё равно утверждает что это "it is special line of china post,donot worry!!!" =) может все таки открыть диспут?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
может все таки открыть диспут?
Сколько времени прошло с отправки ? И сколько ещё осталось времени защиты заказа Али ?
Можно и подождать, если продавец нормальный. Может он безтреком отправил, а трек липовый нарисовал. Такое бывает.
 
S

Scif-959

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Эля Калуга, С момента отправки прошло дней 16. времени осталось ещё 46 дней. Зачем мне липовый трек? =) Смысл ждать непонятно чего -_-. Мне проще будет еще фонарик заказать у другого продавца чем ждать ещё 2 месяца - авось придёт.
Просто мне хотелось узнать мож кто еще с таким треком сталкивался...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Scif-959, времени ещё вагон, трек отслеживается, проду пока предъявить нечего, так что ждите.

Конечно дороговато фонарик выходит без аккума и зарядки.
 
S

Scif-959

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
tayga78, Времени да много, но с учетом того что заказ я сделал 19 августа... прошло уже больше месяца... Ладно посмотрим может ещё кто отпишется =) подожду ещё дней 5 и открою диспут.
проду пока предъявить нечего
Как нечего трек не отслеживается почтой Китая. Собственно именно она и указанна в заказе. а отправил он не понять чем (если отправил) =)))
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
P

Polter

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия, Йошкар-Ола
подожду ещё дней 5 и открою диспут
Что-нибудь выяснили?
Тоже заказал этот же фонарик. Также не было движения, написал проду, он дал этот левый сайт. Стал искать , набрел на эту тему. Может, тоже, диспут открывать?
 
S

Scif-959

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Polter, Да, значит ситуация такая. Диспут я отрыл, продавец с ним не согласился, дело перешло на рассмотрение "али" в итоги мне вернули деньги. НО фонарик успешно трекнулся уже в России, спустя 40 дней. Самое смешное что я заказал второй фонарик, с тем условием что он вышлет его нормальной почтой, но не тут-то было =) Посылка пошла таким же способом. Уже дней эдак 17 зависла на статусе "The goods have left the warehouse ". Хотя это не много с учётом того что прошлая посылка добиралась до России 40 дней. Пока жду там видно будет.
Вам советовать не буду можете ждать, как видно посылка действительно "ползет".
 
P

Polter

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия, Йошкар-Ола
Спасибо за ответ. Буду ждать , может дойдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live