• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
кстати который раз убеждаюсь в т.ч. вашему посту, что разницы между обычно и экспресс почтой нет, не смотря на то, что китайцы убеждают в обратном, скаты )))) смысл платить за емс кто-нибудь подскажет?
вот сегодня получил посылку ЕМС, дошла всего за 9 дней. Причем заказал и оплатил 9 февраля, в этот же день она затрекалась.
 
P

pelalum

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Заказал вчера ePad 7" Android 2.2 у голд Саплиера которому 2 года уже, оплатил, отправили по ЕМС, но так как они работают с понедельника по пятницу, должны отправить его в п онедельник) Первый раз пользуюсь интернет магазином иностранным. Незнаю что будет...цена товара 1к гривен. Вот и думаю, не надурили ли меня. Вроде рейтинг нормальный, заказов много было у их фирмы. Что скажете ребят ??

З.Ы. С торговцами не списывался, но когда указывал цвет и какой адаптер розетки, я посылал им отдельное письмо, но ответа пока нету.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
к названию голд сапплиер я осторожно отношусь ,так как куча подозреваемых в мошенничестве компании в списках забаненных
составляют только они ,я думаю лучше смотреть на отзывы покупателей так как только они раскажут вам какой товар они получили и за качество тоже !
при желании даже связаться с ними можно
хоть и действует тут защита эскроу но иногда и она как и палка :) принимают сторону прода
 
P

pelalum

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Зеро....ну там как бы уже заказов на 782 штуки было (хотя я чувствую это фейл) Я писал чуваку который говорил типа все норм пришло, он сказал типа да все нормально, не парься качество норм. Отзывов нормас посмотрите сами.


http://www.aliexpress.com/product-g...et-PC-Drop-shipping-Support--wholesalers.html
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
C

claus25

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Предпринимать что-нибудь или просто наблюдать за ситуацией?Оплата прошла, отправки нет. Пишет - заказ по истечению времени будет отменен, если продавец не отправит. Если заказ будет отменен, что будет с деньгами - ЭСКРОУ их вернет само, или нужно открывать диспут-а на этом этапе нет пока такой кнопки. Ждать истечения времени или нет? Выходные-связи с продавцом нет.
 

Вложения

  • post-893837-0-1319689948-48207200.jpg
    post-893837-0-1319689948-48207200.jpg
    9.8 КБ · Просмотры: 298
P

pelalum

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Ребят,а что насчет моего поста ? Как мне определить кидалово или нет ? Мжет кто с фирмой TopOne Tech имел дело, скажет че-нить ?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Не надо дёргаться раньше времени. У меня некоторые заказы, сделанные до ихнего НГ, только вчера-сегодня на их почте трекнулись. И ещё один заказ пришёл в двойном эземпляре-видать, китаёзы по пьяни через пару дней отправили товар ещё раз :twisted:
Теперь думаю, как им баблос закинуть. Наверное, надо сделать заказ, оплатить и написать, чтобы ничего не посылали-так как уже и так послали, хоть и без спросу. А я просто жмыкну кнопу Confirm Order Received. Как считаете, нормальный вариант?
 
P

pelalum

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Просто плохо теперь однако, я рефунд сделать не смогу( т.к. в Украине Пай-пала то нет какбы, я имею ввиду снять деньги.

З.Ы. Кто-то может что-то сказать об этой фирме ?


Нормальная ли ??)) а то мне аж страшно однако)))
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Эта таблетка стоит 80$ с фришипом у проверенных продавцов.
 
P

pelalum

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Эм....тоесть, ты хочешь сказать, что это кидалово ? или просто по цене дороже берут ?
Просто, я другие посмотрел, там дроид то 1.6 то 2.0 стоит....То батарея хуже стоит. Мне просто это внушило доверие)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Дааа... Лень - это диагноз. Похоже, что почитать тему действительно влом. Что вы все ноете про долгие сроки. А что, никто так и не вникал, что 2 недели Китай Новый Год праздновал? И вся почта была в глубокой заморозке...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Я хочу сказать, что продавец на вид вполне надёжный, но просит многовато. Я брал тут: http://www.aliexpress.com/snapshot/100418422.html с фришипом, но сейчас у них этого варианта нет.
 
P

pelalum

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Дайвер, видел и этот вариант, просто как-то по цене меня засмущало, так дешево :oops: . Но спасибо за ответ, насчет того, что продавец вполне надеждный)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ну вот пока ты смущался, поезд ушёл :oops:
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
P

pelalum

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Кагбэ по деньгам я не бесконечный))) у неё вообще ноут есть, она хотела Киндл читалку книг, аон же монохромный и дорого стоит. Вот я ей этот куплю. Фильмы норм смотреть, по инету лазить тоже норма, книги читать пожалуйста))) она же там Адронный Коллайдер программировать не собирается, или сервер держать)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Фильмы без пожатия она не тянет, слайд-шоу будет.
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Просто плохо теперь однако, я рефунд сделать не смогу( т.к. в Украине Пай-пала то нет какбы, я имею ввиду снять деньги.
можна..рефунд сначала на акаунт палки идёт, а там на карточку через несколько дней. Это если вам этот рефунд вообще оформят, в случае чего :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live