• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Хочу брать свитер в Woolovers. Посмотреть вложение 55296
По размерной сетке подходит L, мерил по своему старому. Может кто брал такой подскажите как он в носке не тянется и как с размером, соответствует ли написаному?

Купил такой синего цвета(NAVI) размер XXL
оказался для меня большим, но тут можно сказать был мой косяк, т.к. не в ту сетку размеров посмотрел при заказе и решил, что если я ношу вещи XXL, то нормально будет
Хочу сказать, что этот свитер довольно плотный и колючий, но зато очень теплый.
К примеру я заказывал еще и другой свитер который оказался куда более приятным, правда с ним еще больше по размеру получилось... этот тоже брал XXL который соответствует 62 размеру (я ношу 56)
Сейчас конечно я уже понял в чем я ошибся. Так что размеры смотрите по таблице, они там указаны точно.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
я точно также лохонулся, привыкнув к китайским ХХL.
Правильный размер для меня оказался Л-кой
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Так что размеры смотрите по таблице, они там указаны точно
+1
Полностью поддерживаю.

Что касается размеров, то я посмотрел размерную сетку и понял, что если я закажу на себя привычный XL который ношу обычно, то не ошибусь с размером. Так и произошло.

Unisex Aran Zip Neck Jumper оказался очень-очень теплым. Ношу его как средний слой под софтшел куртку, до -10-15 градусов не холодно. Но если стоять продолжительное время, думаю будет не комфортно, хотя замерзнуть не получится. По ощущениям все вещи из British Wool достаточно колючие, но я лично к этому быстро привык.

С уважением,
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
D

doctorsowo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Tashkent/Uzbekistan
Заказал себе http://www.woolovers.us/british-wool/mens-womens/aran-cable-zip-neck.aspx и супруге http://www.woolovers.us/british-wool/unisex/wool-aran-sweater.aspx
На свой ОГ 110 и рост 180 и вес 90 заказал М, супруге S на ОГ 90 и рост 167, все село идеально. Получается что надо заказывать на размер меньше. Качество вещей супер.
Посылка шла из Англии в Узбекистан 30 дней.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Получается что надо заказывать на размер меньше
Нет, так не получается, точнее это верно лишь для моделей unisex, о чём продавец предупреждает (см. в правой информационной колонке выделенное красным шрифтом). Ведь тот же S для мужчин и женщин будет совсем разным.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Сделал маленький заказик еще 11го января. Заказывал один свитер LAMBSWOOL POLO NECK JUMPER
REF - L3 (http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/polo-neck-lambswool-sweater.aspx). При этом нужный цвет и размер до сих пор в наличии. Но... До сих пор не отшипили, статус заказа Processing. Что-то очень уж долго они маленький заказ обрабатывают - 6 дней прошло, а воз и ныне там
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Walero, наберитесь чуточку терпения. Видимо, в период хороших скидок был наплыв заказов. У меня тоже только вчера отправили заказ оплаченный как и у Вас 11-го.
 
A

akaikin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Российская Федерация
Заказ оплаченый 10-го, отправили 14.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
наберитесь чуточку терпения. Видимо, в период хороших скидок был наплыв заказов. У меня тоже только вчера отправили заказ оплаченный как и у Вас 11-го.
И по состоянию на сегодня заказ по прежнему processing. уже 8 дней задержки на заказ в одну вещь.... Учитывая, что у Woolovers всего один оффлайн магазин - значит и склад только один, и плюс свитерок только один, и исключается теория о подвозе к центральному складу с каких-то удаленных складов. Все-таки они, наверное, немножко привирают по наличию - стоит галочка - Low stock - а на самом деле их нет в наличии, и нужно ждать две недели - пока подвезут. Думаю, что так... Потерпеть-то можно, но все равно это странно
 
M

masl71

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
У меня пока 48 дней едет и тишина
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
У меня 57 дней, через 5 дней в клейм буду переводить((
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Так что размеры смотрите по таблице, они там указаны точно.

Нифига, я уже писал ранее
Точнее, таблицей пользоваться нужно, но это не 100% гарантия.
Я 3 свитера купил, все по таблицам выбирал. 2 подошли, один ну очень огромный
вот этот

предполагаю, нужно быть осторожным с тонкими свитерами, которые хорошо тянутся

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
кстати, я про этот свитер оставил честный отзыв на "2"... точнее хотел оставить... так он и не появился, одни отзывы с 4 и 5 видны
выходит, магазин удаляет нежелательное для себя :evil:
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
так что отзывам доверять нельзя
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Попробуйте еще раз оставить, может модерацию не прошел.
 
B

barik17

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
У меня 57 дней, через 5 дней в клейм буду переводить((
А в истории покупок каков статус заказа? У меня стоит "Order received"то есть заказ получен. Вот отсюда вопрос получен кем? мною или магазином. Посылку не получил до сих пор. Вот думаю открывать диспут на палке или поверить им на слово, что если в течении 8 недель не придет возможен возврат средств или новая отправка
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Пришел мой свитерок ;)

Общие впечатления положительные:
- качество хорошее,
- приятный на ощупь и не колется,
- реально тёплый,
- красивый рисунок вязанный.

Состояние после длительной носки и усадку после стирки покажет время ....

1.jpg

Параметры модели:
- артикул - F18
- цвет - Kiltimagh
- размер XXL (W - 69 см; L - 79 см )

Модель очень понравилась, первоначально было впечатление, что совсем ошибся с размером, но затем понял, что это особенности модели: очень длинная и свободная.
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Попробуйте еще раз оставить, может модерацию не прошел.

при попытке добавить новый отзыв, выдается сообщение типа "вы один уже написали, второй низзя!"
так что отзыв системой условно засчитан, только вот не виден
 
Live



Вверх
Live