• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Кидать не будут, не их не уровень. Диспут открывать лишняя запара и нервотрепка.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
ну посмотрим.
если сегодня будет тишина, напишу им еще
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Продолжая тему с браком, который я описывал тут
Вчера написал повторное письмо следующего содержания
Good afternoon,

I send you the repeated letter. the first letter you is possible didn't receive.

Color of a sweater not standard, it didn't turn out to pick up a thread suitable for color

Insistently yours I ask to help me.
I wouldn't like to leave about your shop a negative response at the Russian forums through which to you more orders come from Russia


Сегодня, не ожидая от них ответного письма получил мейлик следующего содержания
Thank you for your email and please accept my apologies for the late reply – we are overwhelmed with emails at the moment and are trying to get through these as quickly and efficiently as possible. Thank you for sending the photosand I am sorry that your garment has developed a fault

I have sent a replacement garment which I have checked to ensure that it is correctly sized and there are no faults with it.

Please do not return the faulty item as the costs will be prohibitive, you can give the item to charity or a deserving cause.

Once again please accept our sincere apologies for this and the inconvenience caused.


Ну в общем я от них такого не ожидал, потому как первое письмо отправлял более недели назад.
Думал, что второе письмо не даст никаких результатов, да и заказ в котором приехал бракованый свитер был отправлен 21 ноября, соответственно приехал к нам в конце декабря.

Очень приятно, что производитель так относится к покупателю, правда остался осадок из-за того , что пришлось им пригрозить негативными отзывами в ру-нете.
Если все таки свитер на замену приедет, отпишусь отдельно.

только что получил официальное подтверждение:

Your Order Details
Style Colour Size Order Qty Item Price Total Price Status
Lambswool Polo Blueberry XL 1 20.83 20.83 New
Lambswool Polo Blueberry XL 1 -20.83 20.83 Exchange

Одним словом, респект уважуха такому магазину :)

С уважением,
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Интересный ответ ))

Если я правильно понял промтовский и перевел сам , они типа вышлют новый, а дефектный "отдайте в пункт одежды для бедных" что ли?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Если я правильно понял промтовский и перевел сам , они типа вышлют новый, а дефектный "отдайте в пункт одежды для бедных" что ли?

Да) Это обычный ответ для английских магазинов) после этого такие вещи появляются в секонд хенд :D

И еще вопрос, сколько раз можно использовать этот странный код NCFAL? Кто-нибудь его использовал больше одного раза?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Вещи не сильно тонкие (не в плане теплоты, а в плане нОски)?
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
И еще вопрос, сколько раз можно использовать этот странный код NCFAL? Кто-нибудь его использовал больше одного раза?
При повторном использовании кода 5% скидка работает, а вот бесплатной доставки нет.

Забыл добавить, в комментариях к заказу на обмен написано

Comments: We are sorry that your garment developed a fault, I am sorry that the replacement is currently out of stock and scheduled to arrive into our stores within the next few weeks and will be despatch as soon as it becomes available. Kind Regards
Если и вправду пришлют - отпишу.

С уважением,
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
При повторном использовании кода 5% скидка работает, а вот бесплатной доставки нет.

Спасибо) ну попробуем, а то я что-то все тяну, а конечно же хочется всегда что-нибудь урвать :D
кстати, то что мне нужно, тоже стоит как пре-заказ. но сколько на самом деле это длится, никто не знает... Я все ждала одну кофту, она уже недели 3 стоит с отметкой, что появится через 2 недели
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Вещи не сильно тонкие (не в плане теплоты, а в плане нОски)?
из британской шерсти вещи очень толстые, и очень теплые. Больше походят на вещи ручной вязки.
Из обычной шерсти вещи тоньше, чуть менее теплые.
Британская шерсть колется, если одевать на голое тело, а обычная шерсть более мягкая.
Но мягче всех это кашемир с мериносом.

Если сравнивать с термобельем, то получится так:
Британская шерсть похожа на 200-й полар
Lambuswool похожа на 100-й полар
Кашемир с мериносом похож на полар повер стрейч


она уже недели 3 стоит с отметкой, что появится через 2 недели
странная у них распродажа...вроде бы и цены ниже, но и вещей очень мало- либо размера нет либо нужного цвета , или того и другого вместе...

С уважением,
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
P

profan57

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я здесь новичек, возможно вопрос покажется вам смешным, но.....
Скажите, пожалуйста, из этого магазина есть доставка в Россию.
Подскажите, есть ли где нибудь краткая инструкция для покупки оттуда?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Скажите, пожалуйста, из этого магазина есть доставка в Россию.
Подскажите, есть ли где нибудь краткая инструкция для покупки оттуда?
Есть доставка в Россию.

Вот тут начинается регистрация

https://www.woolovers.com/login.aspx

Справа вводите свой имейл, далее следуете по шагам, попросят создать пароль и ввести адрес)
 
P

profan57

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, пошла изучать!
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
И по состоянию на сегодня заказ по прежнему processing. уже 8 дней задержки на заказ в одну вещь.... Учитывая, что у Woolovers всего один оффлайн магазин - значит и склад только один, и плюс свитерок только один, и исключается теория о подвозе к центральному складу с каких-то удаленных складов. Все-таки они, наверное, немножко привирают по наличию - стоит галочка - Low stock - а на самом деле их нет в наличии, и нужно ждать две недели - пока подвезут. Думаю, что так... Потерпеть-то можно, но все равно это странно

Улучил свободную минутку - вспомнил и решил отписаться. Заказик этот, состоящий из одного свитера, оформленный 11го января, был таки отгружен 22го, причем, как ни странно, отгрузили через день после моего эл-го письма в суппорт - "почему так долго?" - написал 21го. Повторяюсь, на момент оформления заказа нужный цвет и размер были в наличии. Итого 11 дней на простейший заказ - не самая оперативная работа, по моему...
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Итого 11 дней на простейший заказ - не самая оперативная работа, по моему..
согласен.В мире нет ничего идеального. Просели они от обилия заказов на рождественские праздники. Просто не успевают обрабатывать, хотя 11 дней это уже перебор.
Они, наверное, понимают, что альтернативы по соотношение качество / цена их магазину нет.
После того как меня на ровном месте появился брак нити я задумался о качестве. Что-то я подозреваю, что свитера шьются в стране с дешевой рабочей силой, ну или как минимум, нитки делаются там...

С уважением,
 
ccnoon

ccnoon

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Совсем рядом...
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
...отправили свитера 13 и 21 декабря 2012г. - пока не один не пришел...у кого как с доставкой ?
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
B

barik17

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Live



Вверх
Live