• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
но надеюсь, теперь Вам не так обидно, что у вас нет каталога
мне не обидно, просто не понятен был игнор со стороны магазина.
Все таки -VAT + купоны на скидки разнообразные дают не плохую экономию.
А насчет каталога можно не задумываться, получается.

С наступающим Новым Годом!!!

С уважением,
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Все таки -VAT + купоны на скидки разнообразные дают не плохую экономию.
А насчет каталога можно не задумываться, получается.

С наступающим Новым Годом!!!

-VAT - это очень хорошо) Я его плачу :unsure: Так что мне приходится рассчитывать только на скидки))
И Вас с наступающим Новым годом и всего наилучшего :)
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Предупреждение о несовпадении размеров

Взял модель с V образным горлом, унисекс, состав 100% шерсть, цвет (по ссылке ниже) Flannel Grey
http://www.woolovers...ol-sweater.aspx

Магазинный размер L, в реальности либо пойдет на тех, кто носит на размер больше, либо тем, кто любит, чтобы вещь оочень свободно носилась.
Мне нужен был джемпер строгого фасона, для офиса, сидящий практически в обтяжку по фигуре, а у этой модели плечо приспущено и вообще она несколько свободного стиля, на что я при покупке не обратил внимания :huh:
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
50 дней посылки нет, написал письмо с просьбой о подаче заявления на розыск.
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
У меня пока 38 дней тишина, первая лихо долетела за 14 суток, а эта..., одна отмазка-НГ.((
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
скажите, пожалуйста, кто-то может сейчас открыть сайт? Я не могу с вчерашнего вечера, дает ошибку 404 везде.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
riversand, у меня открывается и co.uk, и com
 
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
riversand,
сегодня ночью была проблема с открытием всех страниц на сайте, кроме домашней woolovers.


заказывал несколько раз вещи оттуда и чего-то запамятовал, они VAT после отправки посылки возвращают?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
edo, Dizon,

Спасибо) Уже открывается, а то тоже только заглавная или вообще ничего не открывалось.
они VAT после отправки посылки возвращают
Насколько я понимаю, он вычитается сразу. Под ценой написана Duty free price
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
5-го пришёл свитер, заказанный 28 ноября.
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
Здравствуйте уважаемые, в общем проблема такая, посылка отправлена 27.11.12, платил палкой, до сих пор нет, прошло 42 дня, понимаю, что Новый Год, ПР..., и что скорее всего посылка придёт на днях, но хотелось бы сделать всё правильно. Из этого следуют вопросы. Нужно ли открывать диспут, т.к срок подходит, или магазин надёжный и проблем с возвратом денег(нов. посылкой) не будет? И, если нужно, то как это правильно это сделать, т.к шопоголик я начинающий и не хотелось бы ошибиться.:) Заранее спасибо.
Зы. С английским плохо, только гугл.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Открывайте диспут, чего тут думать. Ещё 20 дней будет на ожидание. Как придёт сразу закроете. Дело даже не в надёжности магазина, просто бывает всякое.
К слову, я жене сапоги в подарок купил тоже в проверенном магазине, в котором уже и себе брал обувь, а на почте так рассортировали, что онучи уехали в Китай. Хоть стой, хоть падай. Так что откройте, а там увидите.
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
Gek_Sogen
Спасибо за ответ и ссылку, правильно ли я понял, что в магазин писать не надо, а сразу открывать диспут?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Напишите для приличия. Мол, сроки поджимают, а если протяните, то не сможете открыть диспут по истечении 45 суток с момента оплаты и что по скорейшем прибытии посылки с удовольствием его сразу закроете. Ничего страшного, что гугл-переводчик, главное не витиеватым языком пишите, попроще, они поймут. Удачи!
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
Gek_Sogen
Ещё раз спасибо.
 
A

akaikin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Российская Федерация
Хочу брать свитер в Woolovers. Untitled-1.jpg
По размерной сетке подходит L, мерил по своему старому. Может кто брал такой подскажите как он в носке не тянется и как с размером, соответствует ли написаному?
 
H

horse63ru

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Самара
19/11/12 был заказан этот джемпер, отправили на следующий день, и вот только сегодня получил, по треку присваиваемому на нашей почте выяснилось что импортнулась 17/12/12 в Брянске, неделю там пробыла и в сторону дома поехала))) сегодня получил, по Самаре каталаcь два дня.
Размер S на мой 46-48))) подошел идеально, размерная таблица верная.
Слегка покалывает, шерсть! Впереди испытания, морозом -10, в комплекте с майкой х/б и паркой n3b slim fit от Alpha Industries
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Получил сегодня посылку от 13.11,точнее 3 пакета. 58 дней из них 34 по России, из Брянска в СПб, в Брянске провалялась 3 недели. 2 пакета значились как из Китая. наша почта жжот.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
2 пакета значились как из Китая. наша почта жжот.
Я выше упоминал о своём казусе. Только в моём случае отожгла как раз почта Британии. Так что скорее всего и у вас отсортировали на начальном этапе в Китай. Может быть дни у них там были неблагоприятные (чешу затылок).
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Хочу брать свитер в Woolovers.

там внизу под снимками очень много отзывов - некоторые очень детальные. Если не знаете английского, то можно перевести гуглом или встроенным переводчиком хрома.
 
Live



Вверх
Live