• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WesternBid снизил расценки

izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
"Мы рады сообщить Вам, что в рамках планового снижения расценок на обслуживание с 1-го октября 2008 года наша коммиссия в США и Европе для всех клиентов-продавцов составит 5% от суммы платежа вместо действующих 8%. Расценки на обслуживание покупок с 1-го октября также будут снижены с 10% до 8% от стоимости заказа.

Обращаем внимание продавцов на то, что наша коммиссия ( 5% ) будет взиматься как и прежде с денег, поступивших к нам в банк (т.е. с суммы, которая поступила к нам на счет после вычета PayPal fee), а не с суммы, которая поступила на PayPal. Мы также обращаем Ваше внимание на то, что данное снижение коммиссии не отразится на других тарифах: станутся прежними тарифы на отправку посылок, не повысятся услуги по приему и выводу денег, и стоимость услуг по проверке посылок на соответствие описанию также не изменится".

От хорошей жизни?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Растет число конкурентов и тех, кто сами покупают :)
 
M

Manaos

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня эти ребята видимо кинули.
Выиграл аукцион на покупку клинка в американском ебее. родавец не захотел сам слать в Россию.
Связался с Вестернбидом по аське. Мне сказали - без проблем, только вот оплатите... Оплатил. Продавец сказал, что с ним связались и он все послал в американский вестернбид.
Мне в русском сказали, что доставка 5 недель - типа ждите.
Звоню через 5 недель, мне удивленно сообщили, что ничего не отправили, и вот оплачивайте доставку отдельно.
Ну оплатил, уж очень меч был красивый. После чего на сайте появился статус отправлено...
Звоню еще через недель - сказали, что заминки... Потом опять заминки...
Потом сказали, что перевозчик не хочет меч везти и что ищут другие пути доставки...
Вот прошел УЖЕ ГОД! Когда я стал писать уже ругательные письма мне вообще перестали отвечать! Не связывайтесь с этой контороЙ!!!!
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Manaos, ну а зачем ты покупал этот меч??? Все знают что их отправить проблемно, я понимаю если какой-нибудь кортик или ножик, но меч - это слишком...
 
Pref

Pref

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
У меня знакомый самурайский меч заказывал. В течении мес пришло ему, без проблем с таможней кстати (В Казахстане на ввоз холодного оружия отменили запрет). 1год... да за этот срок ему его пешком донесли бы...
 
Pref

Pref

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
По теме. Более 5% ставка для продавцов не актуальна, растеряли бы всех кто у них есть.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Manaos, ну а зачем ты покупал этот меч??? Все знают что их отправить проблемно, я понимаю если какой-нибудь кортик или ножик, но меч - это слишком...

А может мечь сей был лазерным, как у джедаев :(
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
V

vladsold

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
РФ Тольятти
Нужно было сначала с консультантами пообщаться на счёт отправки меча. Узнать что к чему ит.п. А потом уже деньги переводить.
 
geomassa

geomassa

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
"Мы рады сообщить Вам, что в рамках планового снижения расценок на обслуживание с 1-го октября 2008 года наша коммиссия в США и Европе для всех клиентов-продавцов составит 5% от суммы платежа вместо действующих 8%. Расценки на обслуживание покупок с 1-го октября также будут снижены с 10% до 8% от стоимости заказа.

Обращаем внимание продавцов на то, что наша коммиссия ( 5% ) будет взиматься как и прежде с денег, поступивших к нам в банк (т.е. с суммы, которая поступила к нам на счет после вычета PayPal fee), а не с суммы, которая поступила на PayPal. Мы также обращаем Ваше внимание на то, что данное снижение коммиссии не отразится на других тарифах: станутся прежними тарифы на отправку посылок, не повысятся услуги по приему и выводу денег, и стоимость услуг по проверке посылок на соответствие описанию также не изменится".

От хорошей жизни?
Аллелуя!!!Аллелуя!!! Нивозможное возможно.. Думается если бы не опустили ваще через пол годика ноги протянули.
А так в принципе для новичка самое то
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Попробую через них продавать, может что и выйдет.
 
J

jove

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
павлодар
Диалог с вестерн бидом по ICQ...

156154355 (00:34:57 8/08/2009)
Здравствуйте, как мне выставить лот "Buy it now" ?
#Western (00:35:36 8/08/2009)
Приветствую. Ваш логин в нашей системе?
156154355 (00:35:42 8/08/2009)
да
#Western (00:35:53 8/08/2009)
Ваш логин в нашей системе?
156154355 (00:36:06 8/08/2009)
требуют чтобы пайпал адрес совпадал с адресом прописанным в ебей акааунте
#Western (00:36:18 8/08/2009)
Ваш логин в нашей системе?
156154355 (00:36:38 8/08/2009)
да я у вас зарегестрирован и верифицирован, пишут "The PayPal email address you entered has to match your eBay email address (in your My eBay settings). Enter your registered eBay email address."
#Western (00:36:54 8/08/2009)
Ваш логин в нашей системе?
156154355 (00:37:26 8/08/2009)
]:-> очень смешной бот, спасибо
#Western (00:37:51 8/08/2009)
пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live