• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Western Union only?

framus

framus

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотел приобрести один лот в США, спросил продавца о возможности отправки в РФ при условии оплаты через PayPal, на что он мне выдал следующее: international sales now western union only due to ebays international shipping policy.
Это чтож получается, теперь я не могу оплачивать товары через пейпал как раньше? Это его выдумки, или политика ибей изменилась?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
framus

framus

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думал ее все буржуи очень любят, весма удобно и безопасно..
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Это рискованная безотзывная операция, да еще и с немалыми комиссионными. Впрочем, моя первая покупка была оплачена через WU, но продавец был очень надежным.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
X

XAKEP007

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
KZ
через вестрн юнион нет никаких гарантии. чую продавец хочет нагреть на вас руки. к тому же он врет! "only" пусть себе в одно место засунет
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
А разве условия выставления товаров на ибее не подразумевают как обязательное условие прием PP?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
весма удобно и безопасно

Для продавца WU поудобней и безопасней будет,я не рисковал не разу, даже когда получал такие предложения и от порядочных продавцов,правда покупки у меня не дешевые.
 
framus

framus

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодарю товарищи! ^_^
Есть еще один вопрос, не хочу создавать для этого отдельную тему. Часто пишу продавцам не отправляющим товары за пределы страны сообщение следующего смысла: Я бы очень хотел купить *itemname* и я нажму buy it now если вы согласитесь сделать небольшую скидку на доставку. К примеру доставка стоит 100$ а я прошу чтобы продавец указал 50$. Надо сказать многие соглашаются, при условии покупки по puy it now price. Проблем никогда не возникало, но тут попался продавец, которому видать было лень вдумываться в смысл моего сообщения и он не думая согласился. Я ткнул buy it now а он просит 130$ за доставку. Аргументируя это примерно так: I thought you were just talking about how much shipping cost you from other items youve bought previously. If you read on my auction I didnt even want to ship outside US and stated that anyone that did would have to pay the shipping. Как мне теперь отменить покупку?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Как мне теперь отменить покупку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live