• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Western Union через интернет, какие карты работают ?

M

MustFlight

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Недавно на офф сайте Western union стала доступна услуга, такая как перевести деньги через интернет однажды я попробовал это сделать, но почему то мою Сбербанковскую визу классик он "выплюнул" с сообщением что-то вроде "данная услуга недоступна по вашей карте"

Вот и собственно возник вопрос, а какие карты и каких банков он будет принимать ?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вот и собственно возник вопрос, а какие карты и каких банков он будет принимать ?

Раньше прямо на сайте было указано карты каких банков принимаются, поищите, не ленитесь :)
 
M

MustFlight

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Если были на сайте Western union, то там на главной странице нарисованы 4 типа карты, при помощи которых можно делать переводы. В чем вопрос? Или это типа ненавязчивая реклама?
 
M

MustFlight

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Если были на сайте Western union, то там на главной странице нарисованы 4 типа карты, при помощи которых можно делать переводы. В чем вопрос? Или это типа ненавязчивая реклама?

поделитесь ссылкой пожалуйста, я правда не могу найти
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
поделитесь ссылкой пожалуйста
card_icons.png
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Да, про Авангард подтверждаю, правда на деле там все не так просто оказалось помню связывалась..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live