• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
А подскажет кто, где посмотреть 4ку, неверлок. Да еще бы с отправкой в Россию. Или много хочу?
Нет,не много хочешь. Четверку неверлок можно посмотреть на ибее или в магазине мтс в России.
А если хочешь получать правильные ответы,задавай правильно поставленные вопросы. Продавцы торгующие большим кол-вом айфонов,да и с отправкой в Россию,выставляют их за достаточно приличную сумму. Лучше искать частников с одни или двумя айтемами,у них цена лучше,а сервис и отношение к клиенту, иногда, даже и лучше.

Добавлено спустя 43 секунды:

кому не сложно скиньте продавцов Iphone 3G, проверенных. Заранее благодорю!!!или на какиенибудь лоты достоиные внимания! Еще раз спасибо!!
А самому помониторить ибей лень чтоль? Все таки не конфеты покупаете.
 
M

maliardo

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Семск
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Так это же аукцион. Была бы фиксированная цена,то другое дело. А так,цена к концу аукциона может быть и 300$ и 1000$(бывали случаи) за 3G,особенно по Worldwide. . На аукционе играл несколько дней и ниже 200$ в отличном состояние и с полным комплектом айфоны так и не смог взять(при этом учавствовал в аукционах с доставкой только по США). В последнее время беру айфоны по BIN. Дешевле аукциона получается. Вот вчера взял за 190$ + 35$ доставка приорити.
 
A

anufrievs

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Однако. Дешевле 1000$ не встречается даже.
Может кто находил, 4ку, неверлок, дешевле 1000$?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята,сегодня выиграл вот это-http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rt=nc&nma=true&item=110605970190&si=nabxLhSqn3Q61fH6B58k8yHRFS4%253D&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT знатоки подскажите плиз, будет ли эта штуковина у нас в России работать????Айфонов ни разу не было,по этому и спрашиваю,сильно не пинайте...
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
будет
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ну спасибо успокоили,но что то, как то коротко. :D
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
kapitosha
Не переживай,все с ним ок.
Ты лучше в следующий раз такие вопросы до победы на аукционе задавай :D
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
так все так советуют,но как только захожу на аукцион,все,шторка падает и в перед!!!Да и как правило все хорошие лоты идут когда на материке (это относительно моего места жительства) либо поздняя ночь либо раннее утро,соответственно ответа ждать долго,так и лот уйдет.Но вам все равно спасибо!!!
 
F

fan

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Москва
а если отправить Iphone в посылке одеждой и обувью(одежда порядка 4,5 единиц и 1 пара обуви), тоже могут украсть?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
fan
все что угодно может быть, риск всегда есть
 
S

solo83

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Уважаемые форумчане, что можете сказать про данный лот?


Надежен ли по вашему селлер? Всем спасибо за скорые ответы.
 
A

anufrievs

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
знатоки подскажите плиз, будет ли эта штуковина у нас в России работать????Айфонов ни разу не было,по этому и спрашиваю,сильно не пинайте...

Как сказали выше, работать будет. Только не обнови прошивку случайно, а то может перестать надолго.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
A

anufrievs

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
S

solo83

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Поправьте, если не прав. Джейлбрейк я своими силами смогу сделать сейчас на любой версии IOS, а вот с анлоком модема придется повременить, вроде как до яблочной презентации IOS 4.2 в ноябре, затем сцена выпустит анлок?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
все правильно
 
A

arthur1991

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Набережные челны
Для статистики,выиграл лот,22 октября оплатил и 5 ноября получил,отправлял Flat Rate Box.

cgi.ebay.com/Apple-iphone-4-Black-16GB-AT-T-/280575435854?pt=Cell_Phones&hash=item415399644e

Все нормально дошло и даже лучше,в описании говориться что он открыл коробку только для того что бы достать родную симку,а пришел он в коробке и с симкой внутри:)так вот у меня вопрос к знатокам,можно ли будет погулять на эту заморскую симку,ну посидеть в интернете за чужой счет например?:D
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
Скажите что делать? Выиграл айфон, оплатил, прод не пометил как отправленное, ну ничего бывает... Сижу жду... Проходит месяц, я пишу проду мол отправил ли он, и когда? В ответ, мол типо посылка к нему вернулась, типо адрес не правильный (как выяснилось с адресом все ок) и сейчас он снова отправит, там какой-то супер скоростной почтой и через недельку посылка, как он надеется, дойдет до меня. Сроки открытия диспута истекают 13 ноября, как лучше его открывать и что писать?
Диспут же можно открывать до 45 дня после оплаты?
arthur1991
а вам бы понравилось если бы на ваш счет кто-нибудь насидел?
 
A

arthur1991

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Набережные челны
Конечно не понравиться,зато мне понравиться сидеть в интернете на халяву:wink:
А тебе бы я посоветовал открывать диспут,потому что прод явно что то темнит.хотя нет пускай лучше он тебе его отправит,но на последний день открывай диспут,а если телефон все таки придет отправишь ему деньги обратно. Я бы с так сделал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live