• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

A

arthur1991

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Набережные челны
guljash
Чота дофига стоит за эту цену можна 32гиговую версию купить...
Стоит то действительно дорого,только где ты 32г на 3g найдешь?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Собираюсь купить iphone 4 16 или 32 версию числа так 10-15 ноября, дык вот встал вопрос. Прошолся по ценам на ebay и не чо не понял совершенно... цены на 32 гиговую версию колебаются от 100 до 1600 баксов за штуку. Начиная с какой ценовой категории можна смотреть на 32 гиговую версию?



Подожди до конца аукциона,а потом уже прикидывай какие там будут цены.диапазон цен на 4ые iphone от 500 до 1000$,в зависимости от состояния и количества гигабайт,ну и от цвета тоже.белые стоят на порядок дороже.
 
K

Kamatari-sama

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
магнитогорск
Стоит то действительно дорого,только где ты 32г на 3g найдешь?
я про то что уперся ему этот 3г когда 3гс с 32 гигабайтами можна взять за 300 баксов :)

Подожди до конца аукциона,а потом уже прикидывай какие там будут цены.диапазон цен на 4ые iphone от 500 до 1000$,в зависимости от состояния и количества гигабайт,ну и от цвета тоже.белые стоят на порядок дороже.

Занес лотов 10 в лист смотровой, щас посмарю за сколька уйдут.
И ещё такой вопрос, при поиске очень разные результаты если искать так : главная страница - все категории - телефоны и пда - брэнд выбирать эпл, то там идут айфоны самый дешовый нашол за 540 баксов (новыый не разлоченый 16гиговый) остальные уже идут от 600 и таво дароже скажем самый дешовый 32 гигабайтник стоит 665.

А если тупо вбить в поиск apple iphone 4g 32gb то можна и за 415 найти...
[/quote]
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
415 это какой разлоченый или нет?
415 это начальная стоимость аукцыона или кипить сейчас?
Скинте ссылку.
 
K

Kamatari-sama

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
магнитогорск
Естественно начало аукциона

придеца договариваца на счет доставки в росию


а вот с доставкой в россию правда 16 гиговый но всерно копейки стоит


32 гиговый с достакой в россию ещё и возможность возврата есть в течении 7 дней и цена всего 330+25 доставка имхо или лохотрон либо я параноик...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Дык допустим даже начала аукциона обычно все ставки в конце делаются (так как подымать цену не кому кроме продавца невыгодна), тоесть получается кому повезет...
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Естественно начало аукциона

придеца договариваца на счет доставки в росию


а вот с доставкой в россию правда 16 гиговый но всерно копейки стоит


32 гиговый с достакой в россию ещё и возможность возврата есть в течении 7 дней и цена всего 330+25 доставка имхо или лохотрон либо я параноик...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Дык допустим даже начала аукциона обычно все ставки в конце делаются (так как подымать цену не кому кроме продавца невыгодна), тоесть получается кому повезет...
По первой ссылке продается НЕ ТЕЛЕФОН , А ДЖЕЙЛБРЕЙК!!!
 
guljash

guljash

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
Чота дофига стоит за эту цену можна 32гиговую версию купить...

ну найди-ка подешевле, чтобы был новый и не аукционный??

И вообще вопрос(ы) по-другому звучали, если есть на них ответы то ответьте пожалуйста
Написано unlocked. Значит могу смело брать, по приезду ???( надеюсь всё будет гладко)

1.я вставлю свою симку и всё?

2.я так понимаю надо будет руссуий софт заливать?

3. если надо что-то еще делать- ну там анлоки или джейлы какие-то напишите пожалуйста и какие данные тогда спросить у продавца (iOS, baseband??)
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
1.-да
2. Какой софт?Разве что программы
3. Джейл пока существует для всех прошивок
 
guljash

guljash

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
1.-да
2. Какой софт?Разве что программы
3. Джейл пока существует для всех прошивок

Спасибо огромное!а то мне вот вот покупать надо.

Может подскажите на что еще надо обратить при сие покупке? помимо всякой шняги о "осторожности с продавцом"

1.Попросить чтобы с треком был?
2.Может у Вас господа есть хорошие и не дорогие, проверенные продавцы? поделитесь.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
1-с треком просто спокойнее, может немного быстрее идет, не более.
2-нет, стараюсь покупать не у перекупов, а у реальных собственников с рейтингом несколько десятков
 
guljash

guljash

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
спс, а может кто написать среднестатистическию цену на НЕ б.у. модель на данный момент
3G
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Новых очень мало, ведь они уже не выпускаются с июня
 
A

andreyka05

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
хмельницкий
K

Kamatari-sama

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
магнитогорск
Вобщем несколька вопросав:
когда связываюсь с продавцом что у него спрашивать
1) фотки товара,
2) серийный номер
3) страховка на товар
4) чтоб к посылке прекрипил номер не понмю как там он называется чтоб не стырили по дороге.
5) спросить действительно ли это ЭПЛЪ, да и вообще обращать внимание на описание товара чтобы оно максимально совпадало с описанием настоящего айфона.

Когда иду на почту нада:
1) брать с собой фотопарат чтоб были вещественые доказательства в случае чево
2) НЕ РАСПИСЫВАЯСЬ осмотреть посылку и попросить взвесить и только при совпадении веса расписаться о получении товара. И патом при них сразу вскрыть.

так вот вроде все что мене удалось нарыть на форуме... хотя я мало искал многа чо мог пропустить.

теперь чо хочу узнать допустим я получил пасылку а в ней телефон китайский или вообще тупо булыжник, (но в квитанции я расписался так как по весу совпадало), что в таких случаях делать?
 
guljash

guljash

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
Kamatri-sama верняк пишешь я тоже такие выводы сделал. По поводу

теперь чо хочу узнать допустим я получил пасылку а в ней телефон китайский или вообще тупо булыжник, (но в квитанции я расписался так как по весу совпадало), что в таких случаях делать?

Тогда сначала пишешь 1.продавцу о явном "подвохе" и грозишься о всё рассказать ebay, а следовательно и paypal, в случае если он все правильно поймет, то начнет как-нибудь отговариваться, что произошло недоразумение)), и попросит вернуть телефон, а он вернет Вам деньги или ,например, вышлет обратно нормальный фон, короче договоритесь сами.

2. Если ничего не получаетс
а)он не отвечает на сообщения
б) говорит что в инфо ничего не было сказано о его оригинальности, а у Вас должны быть доказательства
в) еще что0то выдумает

В Таком случае Вам придется открывать диспут на paypal. Вот порядок рассмотрения и написания

ну а дальше всё очень сложно и зависит от каждого конкретного случая, если так и не смогут достучаться до продавца, то палка вернет Вам деньги, но когда...

В любом случае старайтесь решить проблему в первую очередь с самим продавцом, а уж потом переходите к крайним мерам (п.2)


:(
 
K

Kamatari-sama

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
магнитогорск
не могу оплатить покупку пишет типо пай пыл не может подтвердить карту и больше 150 баксов перевести нельзя
 
K

Kirillko_76

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Кто может посоветовать у какого прода купить 4ку или где (не обязательно на ебей, можно офлайн в америке)
 
Flower

Flower

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Товарищи как вы считаете нужная ли это вещица?

Там одновременно две симки работают?

 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Flower
темой ошибся
 
A

anufrievs

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
А подскажет кто, где посмотреть 4ку, неверлок. Да еще бы с отправкой в Россию. Или много хочу?
 
M

maliardo

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Семск
кому не сложно скиньте продавцов Iphone 3G, проверенных. Заранее благодорю!!!или на какиенибудь лоты достоиные внимания! Еще раз спасибо!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live