• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Через посредника отправлять нельзя, зачем из японии, там кто цены какие-то особенно низкие? к томуже там телефоны, вроде бы лоченые.
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Японские айфоны залочены на местного оператора SoftBank.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
to: Gross - почему через шапито нельзя отправлять? вроде как нормальный посредник.

Если цена не выше чем на лоченные в штатах, то какая разница от куда.
 
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
народ ни у кого в последнее время задержек с айфонами не было? уже около месяца идут 3 штуки из штатов от разных продавцов, не могу дождаться
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
to: Gross - почему через шапито нельзя отправлять? вроде как нормальный посредник.
Если цена не выше чем на лоченные в штатах, то какая разница от куда.
при краже посылки деньги вернуть будет нельзя.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
to: Gross - почему через шапито нельзя отправлять? вроде как нормальный посредник.
Если цена не выше чем на лоченные в штатах, то какая разница от куда.
при краже посылки деньги вернуть будет нельзя.
кстати это еще вопрос к японской почте, может у них страховку сразу возвращают.
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Спасибо за совет, думаю, по приходу телефона узнаю точную дату отправки по штемпелю , если не отправил вовремя, то потребую частичный возврат

из-за таких как ты в Россию перестают слать товар.
Расслабься и жди прибытия заказа. И не забудь поставить ему положительный отзыв при получении.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я все могу понять, но с его стороны нужно не держать меня в неведении, а написать на мейл, все же деньги мои и я их уже уплатил и имею право хотя бы знать, на каком этапе покупка. А на счет отзыва я и сам в курсе.До этого совершил более 20 покупок и таких проблем не возникало, я сразу же проплачивал, а продавец соблюдал условия продажи и всегда держал меня в курсе, всех все устраивало.
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
мой продавец неделю после оплаты отсутствовал на связи. Потом извинился, сказал, что выставил телефон на продажу и уехал в командировку. Выслал мне трубу в хорошо упакованной посылке, как я просил... короче претензий нет.

Другой мне не положил зарядку и наушники. Ну и фиг с ним. в любом случае значительно дешевле чем брать в России. оставил положительный отзыв. частичный возврат требовать не стал.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Называется это безответственный продавец. У меня требования что к себе, что к продавцам одинаковы-раз сам написал условия продажи-следуй им, ведь я же следую его правилам.
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
У кого-нибудь по ЕМС в Россию на этойпрошлой недели поступали посылки?
У меня уже 2 посылки висит на импорте, 1 неделю, другая почти неделю :)
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
systel
в четверг пришло ЕМС с Америке с айфон4

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

блин, ну почему каждый раз после ответа в теме у меня слетает статус "следить за ответами в этой теме"
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Мужики! Великолепная новость!
У кого лежит айфон на полке в виде айпода в ожидании анлока и джейлбрейка, сообщаю, что сегодня, т.е. 10.10.2010 в 10 часов 10 минут 10 секунд по-Гринвичу (13:10 по-Москве) на сайте http://greenpois0n.com/ будет доступно программное обеспечение под именем greenpois0n (в простонародие - Зеленый Яд или Зеленоядие )) ) для джейла и анлока (Jailbrake и Unlock) запылившихся iPhone, iPad, iPod со ВСЕМИ версиями прошивок до 4.1 включительно, любыми bootrom`ами и с любыми версиями модемов )) Короче планируется универсальная тулза!

Также фрикер Geohot’s обещал выпустить подобную утилиту под названием limera1n (лаймовый дождь 8) ) 10 ноября 2010 г.

Источник - http://www.spiritjb.org/

Пора заказывать телефоны пачками с любой прошивкой ))
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
Geohot выпустил свой limera1n. Я даже уже взломал свой айфон, правда анлока пока еще нету :D
Скачать лаймрэйн можно тут
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Ты взломал какой телефон?
Модем какой?
Бутром новый?
Версия прошивкаи какая?

Это пока бета версия лайма. Через месяц будет релиз ))
Через час буду курочить 3gs с новым бутромом )) и прошивкой 4,0,2 :oops:
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
3GS, модем последний, бутром фифти/фифти 41неделя, прошивка 4.1
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Зеленоядие не выйдет, радуемся джейлу от Геохота.
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Офигеть geohot тему обломал.
Так и есть. Выложил свой джейл чуть быстрее чем ребята с DevTeam.

Теперь DevTeam отложили релиз Зеленоядия до выхода прошивки 4.2 (ноябрь 2010) с целью не палить перед Apple обнаруженные ими уязвимости.

Теперь вопрос, пропатчил я iphone 3gs с новым бутромом и модемом 05.13.04 и что дальше? Ставить сидию и делать хактивацию?

Блин. не люблю сырые продукты ввиде незаконченных Лаймов :)
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Там в туториалах ищи http://www.iclarified.com
Кто за сколько покупал Iphone 3gs 16gb,а то на ебей пока цена не стабильна интересно мнение
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Там в туториалах ищи http://www.iclarified.com
Кто за сколько покупал Iphone 3gs 16gb,а то на ебей пока цена не стабильна интересно мнение
Брал в начале июля 2 3GSа за 265$ и 305$,оба в отличном состояние. Но тогда был ажиотаж с четверкой и их сталкивали за бесценок. Сейчас цена намного подскочила. Кстати,какая сейчас средняя цена новых Iphone 4,в ценах по четверкам не сильно ориентируюсь? Купил себе айфон 4 16гб новый за 610$+30$ доставка. Это нормально?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live