• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Так симка AT&T регится в сети, в которой разрешен роуминг... Где ж она возьмет в России сеть АТ&T :lol:
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Симка AT&T сначала зерегилась в сети Мегафон, потом через минту 10-20 ОПСОС смелился на Билайн и теперь постоянно находится в роуминге сети Билайн))

Так что Билайн выиграл у МТС, Мегафон и Теле2 в праве обслуживать AT&T ))

Теперь вопрос - может выслать ему симку обратно? или обналичить бабки?
На айфоне есть выход в личный кабинет AT&T

ЗЫ. Пришел еще один 3gs 16 гиг. за 395 баксов с доставкой. Почти нуль, в коробке не было наушнков и зарядки. Только датакабель.
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Да, немного ступил, цитата про 3GS была не твоя а PRPN

Кстати, вопрос.
Прод толкает 3GS 8 гиговый , на фото вот такая задняя крышка...
На 3GS такие бывают?
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
BratOK
это 2g
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
Парни, не совсем в тему, не подскажите можно купить на ибэе заднюю крышку на 3gs, что бы очень на оригинал смахивала, а то пришел айфон, а крышка треснута?
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Брал тут. Очень хорошее качество. на 98% оригинал.
никаких щелей не остается.


Хромированную рамку можно отполоировать пастой ГОИ когда разберешь. Как новая будет.

+1_Smile.gif
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
FAPSI
мне бы на самом ибэе
 
Pioneer93

Pioneer93

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Гуру, подскажите:
Вчера ночью выиграл лот , предварительно продавец ответил что в Россию сможет отослать.

вот сам лот

После аукциона отписал спросил у него, мне оплачивать лот или он вышлет мне инвойс на мыло с полной стоимостью (лот+доставка) а также пожелания каким образом запаковывать.
Прод молчит. Вчера вечером напомнил ему, что жду от него ответа... Ответа нет.
Лот все еще не оплачен мною... Может оплатить и дальше долбить вопросами продавца?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
лучше ждите
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
а страйк не получу?
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продублирую здесь предостережение о действиях таможни в отношении айфонов:
Выиграл аукцион на айфон еще в июне - прод отправил почти сразу и прислал трек. На импорте посылка засветилась только через месяц, после этого статус до сих пор не менялся - прод высылал документы об отправке и на их основании я писал на почту запрос на розыск отправления. Ответа кстати до сих пор нет. Недавно ввел ради интереса этот же трек на сайте usps (ранее трекал на рашнпосте) и он мне выдал что буквально два дня назад (на тот момент) посылка вернулась отправителю (на рашнпосте так и указан только импорт ). Я написал письмо отправителю, на что тот ответил, что ему действительно вернулась посылка, но телефона в ней уже не было, зато к посылке прилагалась вот такая квитанция: [attachment=p:107161:3ad25adfae22]
В квитанции указано, что содержимое посылки изъято на таможне. И что теперь делать спрашивается? Продавец сможет получить страховку (она была)? А если он не пожелает возвращать мне деньги?
 

Вложения

  • 3ad25adfae22.jpg
    3ad25adfae22.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 25
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
SnowExpert
Случай не приятный.
Спросите продавца была ли застрахована посылка.
Если да и на сумму которую вы заплатили, пусть ему её возвращают, а вы требуйте возврата себе.
Жаль что в данном листочке не указывается вес посылки, тогда можно было бы сказать соврал ли вам продавец или действительно ему пришла пустая.

Если не страховал, попробуйте договориться на половину возврата, все же как никак оба понесли потери.
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
IMHO продавец вопреки пожеланиям заказчика написал на посылке заветное слово IPHONE ))

По закону изъять телефон не могли, если он был не в розыске, но если на трубе проверили imei и он оказался ворованный, то запросто могли конфисковать)

Небольшое отступление в тему (У знакомого джип оказался краденный, номера все перебиты. При первой постановку на учет это не просекли, а вот когда снимать стал - спалили. Установить владельца, у которого был угнан джип не представляется возможным. Дык по закону тачку менты не изъяли , т.к. некому ее отдавать. Забрали документы на нее и пипец...)

Еще вариант- продавец сам написал письмо, сфотографировал его и выслал тебе ))
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Продублирую здесь предостережение о действиях таможни в отношении айфонов:
Выиграл аукцион на айфон еще в июне - прод отправил почти сразу и прислал трек. На импорте посылка засветилась только через месяц, после этого статус до сих пор не менялся - прод высылал документы об отправке и на их основании я писал на почту запрос на розыск отправления. Ответа кстати до сих пор нет. Недавно ввел ради интереса этот же трек на сайте usps (ранее трекал на рашнпосте) и он мне выдал что буквально два дня назад (на тот момент) посылка вернулась отправителю (на рашнпосте так и указан только импорт ). Я написал письмо отправителю, на что тот ответил, что ему действительно вернулась посылка, но телефона в ней уже не было, зато к посылке прилагалась вот такая квитанция: [attachment=p:107164:3ad25adfae22]
В квитанции указано, что содержимое посылки изъято на таможне. И что теперь делать спрашивается? Продавец сможет получить страховку (она была)? А если он не пожелает возвращать мне деньги?
На каком основании изъяли? Текст мелкий на фото.
 

Вложения

  • 3ad25adfae22.jpg
    3ad25adfae22.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 33
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Item violated - нарушение какого-то положения
А там вверху что написано, Moscow USSR ? 8)
Думаю, прод разводила, хочет нагреть, прикрываясь каким-то нарушением правил и конфискацией. В любом случае это его косяк, товар к вам не доставлен, деньги вернуть обязан.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
violated -скорее всего разрушена,повреждена

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

открывайте диспут о неполучении
 
Live

Similar threads




Вверх
Live