• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

S

_SprinG_

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
2kobzarzheka: за 40баков стандарт без трека? бред какойто
требуй все бумажки, а то это будет как с USPS First Class
шло мне 40дней ровно, ни трека, ни ответов от суппорта и селлера, головняк был огого) уже хотел открывать диспут по полной и бац пришло извещение. хоть было и вскрыто чуть чуть, но все на месте оказалось. адреналина хватило короче)
 
K

KAH

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите мне почему я не купил лот http://cgi.ebay.com/Apple-iphone-4-...10571526418?pt=PDA_Accessories#ht_500wt_1128? Вроде бы всё против: у селлера регистрация 4 дня назад, 1 фидбек на покупке за $30.
Пока я сомневался купил опытный ебаер k***b( 2886).
Почему он не боится покупать как и я?
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
KAH
наверное, он больше верит в eBay Buyer Protection :(
а может, с годами приходит.. я вот четыре дня назад приобрел ipad у человека с 4 отзывами без единой продажи. Сегодня уже посредник прислал фотографии предмета.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
KAH
он в штатах, ты в россии- таможня -почта - уже ждут твой новый айфон, у меня вот уже два чехла взяли для айфона 4, осталось тока айфонов взять :(
 
K

KAH

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
hdtv
я тоже в штатах.
 
What_it?

What_it?

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
MSC
купил айфон на ебее
продавец выслал USPS First Class,но трекинг не дал,мол его нетУ!!!!

хочет надуть меня? пока жду,на 40 день открою диспут,Если не придет...
вопрос вот в чем. на ебее не отображено,что он отправил,трекинга нет.
а если айфон придет и я потом диспут открою о не получении? получается я почти гарантированно выиграю? так что ли?

у селлера 400 отзывов,все +
у меня всего 20

рыпаться ли изза 300 баксов?
и если проиграю чем грозит?)
спасибо заранее
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
What_it?
попроси прислать копию чека, выданного ему почтой и будь готов к тому, что посылка будет идти месяца два, с безтрековыми сейчас так. ближе к 45-дню с момента оплаты я бы открыл диспут, но не переводил его в клайм (жалобу), после открытия еще с месяц можно ждать. В общем, в самый последний момент переводишь в клайм, решат скорее всего в твою пользу, деньги вернутся. Если в итоге получишь предмет, правильнее будет оплатить снова. То что выбран самый медленный метод доставки - это не только косяк продавца, но и твой - договариваться надо заранее. Обратная сторона экономии.
 
D

Deson

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург

подскажите кто знает этого продавца? или дорого для нового?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
То что до конца аукциона 16 часов видишь?
 
D

Deson

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Gross
типа цена возрастет?

ну а селлер то приличный нее?

Добавлено спустя 55 секунд:

Gross
типа цена возрастет?

ну а селлер то приличный нее?

condition: New other (see details): A new, unused item with absolutely no signs of wear. The item may be missing the original packaging, or in the original packaging but not sealed. The item may be a factory second or a new, unused item with defects. See the seller’s listing for full details and description of any imperfections

дык новый или нет?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Он новый, заменена сломанному по гарантии, прод нормальный, телефон уйдет за не меньше чем за 550-580$
 
D

Deson

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
New other (see details): A new, unused item with absolutely no signs of wear. The item may be missing the original packaging, or in the original packaging but not sealed. The item may be a factory second or a new, unused item with defects. See the seller’s listing for full details and description of any imperfections.

специалисты переведите =) пожалуйста
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новая, неиспользованная штучка :Yahoo!: абсолютно без признаков использования. Штучка может быть без оригинальной упаковки, либо в оригинальной коробке, но распечатанной. Может быть с небольшим браком либо новой, неиспользованной штучкой с дефектами. Для полной информации и подробного описания всех неисправностей читайте описание продавца.
 
D

Deson

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
tuffelka
спасибо

Добавлено спустя 15 секунд:

кто знаком с этим селлером?
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Эх, купил я себе 3GS. GPS не работает. Слабый сигнал и все. Уже столько "фиксов" перепробывал, ничего не помогает.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Слабый сигнал чего, и что не работает именно в навигации?
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
GPS не работает. Слабый сигнал и все.
"Чистого" GPS сигнала нет. Только триангуляция с точностью около 60 метров. В 3G все работало, но там прошивка 3.1.3. А здесь 4.0. Эх, жалко.
Как-то раз сигнал поймал, но телефон ушел в спячку и я "остался в той точке", хотя давно уехал оттуда. Больше сигнала не было.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
awef
Ты когда покупал у laptopaid ты что-то дополнительно спрашивал или просил у них? Купил афоню, теперь не знаю что нужно дальше делать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live