• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
у меня ситуация веселее - у продавца 400 отзывов,лот был один. сказал все упакует и отправит как надо.
оплатил я на след.день после покупки.
от продавца - ни слуха ни духу...
сколько ждать и что будет?)
молчит 3 дня
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Jeka102
Не, мне повезло, продавец деньги не успел взять)
 
M

magapsix

Powerseller
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ужгород
Есть счастливые обладатели iPhone 4? У кого заказывали? :)

Вчера как раз получил Iphone 4 . Заказывал в Англии у продавца с 55 отзывами. Сначала телефон пошол на адрес посредника в Англи, потом без корбки и аксесуаров в 15 килогармовой коробке с вещами и обувью пошол ко мне. Таможню проскочил без проблем. Обошолся 1015$ .
 
B

BillieJoe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Город грехов
Здравсвуйте, помогите приобрести Iphone 3GS .числах в 20ых августа собираюсь приобрести и влезть в бюджет 400 долларов , но глядя на цены начинаю подумывать об отказе от этой идеи...Не могли бы вы мне подсказать несколько путёвых продавцов. Заранее спасибо!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ураа, деньги вернулись, в течении 3 дней!
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
BillieJoe
к сожалению возможность получения яблока напрямую зависит от работников ПР... мониторь когда деньги будут и жди, посредниками не пользуйтесь покупайте напрямую, потому что вернуть деньги будет в случае краже/подмены будет легче.

до 400 вполне реально купить
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
yop
это UPS - курьерская служба типа DHL и FEDEX
не доставить ими айфоны в РФ
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Можно поподробнее?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
kobzarzheka

kobzarzheka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый вечер!
Купил этот лот
1-го числа. Оплатил через день и....
до сих пор тишина. До этого продавец отвечал быстро и четко. Платил через палку напрямую.
Кто-нибудь может подсказать когда стоит обращатся в PayPal? И что вообще делать, т.к. деньги не малые. Заранее спасибо.
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
В целом можно подождать пока пройдет неделька, если тишина, то создавайте диспут.
 
kobzarzheka

kobzarzheka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
S

shish

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
здравствуйте! купил 3g
оплатил, договорились на отправку priority medium box. попросил продавца дать трек, на это получил следующее сообщение:
Okay, it's been shipped. It's coming Priority mail and they said it should be to you by next Friday, I believe. USPS does not do tracking services. They do delivery confirmation, but that will not show you where it is, it only says it has been dropped off. I did place $200 in insurance on the package, just to make myself feel better. With all the add ons and the way the USPS clerk and I packaged it, we ended up with shipping/handling/materials costing approximately $38. So, if you'd like, I will refund you $8 back to make up for the $46 in shipping that you'd paid.
отсюда вопросы:
1) так что же с треком? неужели средняя коробка идет без трека или это опция на которой прод решила съэкономить и послала в маленькой?
2) если соглашусь сейчас на частичный refund, я потом смогу получить полный refund, если посылка разворуется? или частичный возврат автоматически блокирует полный? подскажите, пожалуйста)
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
1) трек есть может он просто не допонял что ты хочешь, попроси скан накладной или чек там он написан
2) не знаю... честно, лучше дождись прихода
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Что-то мне не везет на покупки :)
Купил лот, оплатил, ночью приходит сообщение с просьбой отменить сделку с причиной:" не хватка на складе" Я отменил, и сколько теперь ждать чтобы деньги вернулись, т.к. в этот раз продавец деньги уже получил.
 
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
Представь себе.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Что за роботы поднимают цены на айфоны?
Какой лот не посмотришь - везде уроды с 0 и 1 фидбеками задирают ставки каждые несколько минут/часов
 
K

KusokBekona

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пришел iphone 3g, обзорчик и фото позже могу выложить. В описание лота было написано unlocked. Но на деле карту Билайн не воспринимает! На полсекунды пишет ошибка сим карты, сеть не ловит. На теле установлена Cydia и много всякой фигни, в которой я пока не разобрался. Попроповал ultrasn0w 0.93 не помогло, сеть не нашел.

Прошивка 3.1.2

Что мне надо сделать, подскажите?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live