• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй раз помогите при покупке Iphone

H

halloruru

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sunday
Попробуйте так, мне помогло


1) http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=13453

"лекарство нашел! по крайней мере у меня заработало.
Знатчит так...откаты и перепрошивки не помогают, проверено лично. Когда проблема появилась пользовался симкой МТС, собрался уже по гарантии нести и подумал попробовать другую симку поставил Мегафон (у нас только на нем 3G запущен) и вуаля!!! точка на карте ожила уже через 20 сек ожидания, глазам не поверил, на улицу выскочил и правда все работает, не выключая тела вставил симку МТС и больше проблем с ГПС не наблюдаю, все как часы работает.
Попробуйте, может и вам поможет, удачи."

2) http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?p=61361

"Всем Привет!!! Решил проблему с GPS, установив прогу из Сидия xGPS.
В нем: Установки - GPS: использовать iPhone3G GPS и выполнить сброс GPS. После этого запустил Maps, оставил iPhone на балконе и вижу в свое удивление пульсирующую точку. После этого, бегом запускаю Sygic там тоже все ОК."
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго время сутко!
Что может быть с iphonom 2g если сейлер написал "- The phone gets stuck at the reboot screen."
стоит ли заморачиваться?
Заранее благодарен за помощь!
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Stylusss
писал указать imei но они не сделали... наверное к лучшему
у них там все на потоке... кстати посылка была в пленке под термообработкой =)

мне не прислали 2 пленки, написал в суппорт
извинились и вернули 10$ :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
awef
Эх, а то я у них попросил декларацию таможенную выслать, там же imei должен быть указан, молчат(
Ну хоть подвезло попал на скидку 15% взял с доставкой 3gs 32 гига белый за 400уе
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Солкько экран на айфон 2г стоит ?какой то разброс цен большой,кто брал посоветуйте прода.
И может был у кого такой трабл
Достаю телефон ,белый экран при этом можно разблокировать телефон, если провести пальцем по экрану и даже включить музыку позвонить на тел(тоесть тел работает но с выводом изображения проблемы). Иногда белый экран меняется разноцветными полосками причем они меняются когда нажимаешь на экран(как на поджаренной видеокарте). Что можно сделать, что посоветуете?
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите пожалуйста как решить таку проблему как на этот iphone? Я так понимаю только менят экран?
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Подскажите пожалуйста как решить таку проблему как на этот iphone? Я так понимаю только менят экран?

Если это жизнено важно - то да, только менять экран.
Ну а так сам хожу с похожим 2г с засветами на экране, конечно они послабее у меня, но не мешают практически, да и на работу никак не влияют.
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Если это жизнено важно - то да, только менять экран.
Ну а так сам хожу с похожим 2г с засветами на экране, конечно они послабее у меня, но не мешают практически, да и на работу никак не влияют.
Спасибо за ответ!
Не вкурсе, из-за чего этот завсет образуется, может просто влага попала, просушить не поможет?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
awef
А у тебя посылка нормально отслеживалась?
А то у меня уже 3ий день висит:
"The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on August 14, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later. "
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Если это жизнено важно - то да, только менять экран.
Ну а так сам хожу с похожим 2г с засветами на экране, конечно они послабее у меня, но не мешают практически, да и на работу никак не влияют.
Спасибо за ответ!
Не вкурсе, из-за чего этот завсет образуется, может просто влага попала, просушить не поможет?

К сожалению незнаю.
При поподании воды там по другому выглядит.
 
H

halloruru

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый вечер!
Купил этот лот
1-го числа. Оплатил через день и....
до сих пор тишина. До этого продавец отвечал быстро и четко. Платил через палку напрямую.
Кто-нибудь может подсказать когда стоит обращатся в PayPal? И что вообще делать, т.к. деньги не малые. Заранее спасибо.

По правилам Ebay продавец может отправить лот в течение 30 дней.А связываться вами отвечать на ваши письма он не обязан. Зачем диспут открывать?
 
S

_SprinG_

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
По правилам Ebay продавец может отправить лот в течение 30 дней.А связываться вами отвечать на ваши письма он не обязан. Зачем диспут открывать?
вроде там один из пунктов, по которому можно открыть диспут это "нет контакта с селлером".
как обычно они сразу вылазят после этого)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ErmaCK
У меня на 2г засветы появились когда я на солнце его оставил, случайно...
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
ErmaCK
У меня на 2г засветы появились когда я на солнце его оставил, случайно...
Вычетал на форумах что это клей расплавился!А если его остудить (телефон) то засвет должен пропасть!Не пробовал!
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Ребят,кто покупал айфон 4. За сколько вы покупали бу айфон 4?Какая сейчас средняя цена на американца 16гб бу? Просто хочу в цене сориентироваться.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
iphone 4 16gb - 650
32gb - 720

это бу. впринцыпе можно постараться выиграть на 20-30 долларов дешевле

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

kobzarzheka писал(а):
Добрый вечер!
Купил этот лот
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...394083&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_500wt_1154
1-го числа. Оплатил через день и....
до сих пор тишина. До этого продавец отвечал быстро и четко. Платил через палку напрямую.
Кто-нибудь может подсказать когда стоит обращатся в PayPal? И что вообще делать, т.к. деньги не малые. Заранее спасибо.


По правилам Ebay продавец может отправить лот в течение 30 дней.А связываться вами отвечать на ваши письма он не обязан. Зачем диспут открывать?


Мне кажется этот прод кидала, т.к. я эту фотку ( что изображено у него) видел где то год назад у другого прода.... да и репа у него не надежная.... Хотя все может быть, в любом случае, желаю удачи
 
K

Kiter70

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
СПб
Скажите гуру, глянув Вашим опытным взглядом
Стоит ли доверять этому проду покупая вот этот айпфон?

Спасибо заранее за аргументированный ответ :)
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Стоит ли доверять этому проду покупая вот этот айпфон?

Проду можно довериться на 99.9999%. ОЧень хорошая у него репутация + история продаж, висят там много айфонов , уже проданных


НО

Вопрос стоит по другому - стоит ли рисковать. Т.к. велик шанс что могу украсть на почте россии

Решать тебе, рисковать или нет
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А сколько сейчас 2g стоит в среднем? Стоит ли его брать?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
А сколько сейчас 2g стоит в среднем? Стоит ли его брать?
+1
так же интересуюсь, потому как перепробовал различных телефонов с десяток, но ничего кроме старичка Siemens S75 меня не радует, хочется попробовать яблочного веществаа, да жаба душит неимоверно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live