• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вспышки Yongnuo

T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
Приехала с DX 468 пыха, практическа такая же как на фото zunris в сообщении https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic56526s150.html#973966, оплатил 28/02/2011 - получил 12/04/2011. Осталось дождаться тушку 550d (уже в России)
 
DODoo

DODoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
zunris>
Продавец http://stores.ebay.com/hkyongnuophotoequipment
Цена $84.99 c фришип.

Я тоже у него купил вспышку на соньку. Он отправил ее HKR PoST 02.03.11 и она до сих пор не пришла, дал трек , но он завис в статусе "Posted" ..Начал с ним переписываться на эту тему и он попросил подождать, ждал неделю, а потом он просто пропал. Сейчас открыт клейм, он по прежнему молчит!
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Народ как вы думаете у какого прода лучше взять) и как я понял 465 подходит к nikon d60?
dslrbaby
mkstudio2012
she-in
tomtop_digital
Заранее спасибо)
сегодня заказал на свой D40 у she-in 467-ую, приедет отпишу
сам лот,
купил 11.03,
оплатил 14.03 (три дня просил довыставить 4 бакса за трек - как оказалось не зря),
21.03 получил трек (до этого течении 7 дней ждал его ответ на пару моих писем с темой "улетела ли ко мне вспышка?",
11.04 вспомнил про айтем и увидел, что посыль пришла в Екатеринбург вместо моего родного села,
написал проду: косяк в адресе или дал чужой трек, ответ: да косяк, не туда отправил, почта вернула (!!!) и я его выслал заново (на самом деле в Екатринбурге эта посыль была получено адресатом), а моя вспышка была выслана мне 29.03 (судя по конверту)
14.04 получил

в общем прод - хитрован или с умыслом или просто не успевает обслужить всех. Скорее второе, ибо упакована вспышка отлично: коробка проложена со всех сторон пенопластом и завернута в материал типа "поролона".
К покупке прода всё же рекомендую (на момент покупки цена была самая минимальная, хоть и на пару-тройку баксов но всё же...), хотя пять звёзд не получит :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

комплектация отличается от zunris отсутствием рассеивателя, но это меня мало волнует так как всё равно заказывал такие
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
ответьте/, пожалуйста, на вопрос начинающего фотографа: подойдет ли YN-468 для Sony Nex-3
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Получил сегодня 465ю от томтопа. Рад как слон. Сижу играюсь сейчас)
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Вот уже пару недель не могу определится с выбором metz 44 vs Yongnuo 465 (canon).
Существует три причины, которые мне не дают покоя - помогите определится.
1. Мне кажется что ВЧ 33 как то маловато. Какое по объему помещение можно осветить вспышкой? Толком нигде нет тестовых фото данной вспышки. Это вопрос меня волнует больше всего. В основном вспышка нужна для фото с расстояния 3-10м, в сумерках, для того что бы убирать паразитные тени и недосветы лица. Фото в помещении к примеру 5*5.
2.Вопрос качества, я смотрю на модели 465 качество на высоте в отличии от остальных моделей данной фирмы. Что скажете?
3. Отсутствие светолавушки -тоже не в её пользу.
Хотя если сравнивать цену Yongnuo 465 и metz 44 , то разница почти в 2 раза явно в пользу китайца. Хотя и о Metz достаточно много плохих слухов.
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
wcraft
Нормальная пыха, светит достаточно, свои деньги отрабатывает на все 100%, порой на дальние расстояния ее не хватает, но, что ты хочешь от пыхи за 90$.
Бери, Yongnuo 465
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
wcraft, попробуйте обратить внимание на Nissin. Может отзывы (на том же фото.ру) и цена/качество вам понравятся больше. Хотя Yongnuo я ни разу не пробовал и у знакомых ни у кого нет, поэтому сказать ничего плохого не могу. Но у меня кэнон 430-я и Ниссин (то ли 622 то 662 - не помню модель сейчас точно) и разницы на фото я своим дилетантским взглядом как бы и не вижу. + Nissin можно поставить на стол/на пол и автоматически поджигать другой пыхой.
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
wcraft, попробуйте обратить внимание на Nissin. Может отзывы (на том же фото.ру) и цена/качество вам понравятся больше. + Nissin можно поставить на стол/на пол и автоматически поджигать другой пыхой.
Я думал и о Nissin, но к сожаления отзывы о качестве не такие хорошие.
Единственное что не хватает Yongnuo 465 это ВЧ и светоловушки.
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
вот фотка разъёма вспышки,для примера, на альфе такое же.
фотка
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
вот это сложно сказать.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ребята, выложите несколько фоток с применением этой вспышкой.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Deemon
Спасибо за руководство по ремонту!
Удалось "оживить" пыху у коллеги. Тоже стала пыхать 1 раз из 10 после полугода использования.
После замены кондера заработала как новая)
 
A

Andrey9*4

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
R

ruslan117

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Совсем не будет. Canon мощнее в несколько раз и удобнее. Если хотите что то приближенное к фирменной, то обратите внимания на эту

А вообще цена соответствует качеству, хотите сэкономить- берите китайскую, но вы не получите ничего похожего на оригинал.
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live