• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вспышки Yongnuo

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а потом пых со всей дури .
djony, а это как то лечится?
Я просто вроди как в самой инструкции прочитал, или ещё где (не помню), что если объектив темноватый, то нужно немного в минус загонять, в принципе у меня так и получилось.
 
djony

djony

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Просмотр сообщенияdjony сказал: а потом пых со всей дури . djony, а это как то лечится?
Это глюк такой в большинстве - 90% и если не какие-то специфические условия съёмки - TTL справляется корректно и нет необходимости вносить корректировку . Опять же , всё подбирается эксперементальным путём , если ты знаешь , что требуется чуть откоректировать - нет проблем +/- ты и в пыхе можешь выставить и в фотике .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
djony, спасибо, я в принципе так и делал, на вспышке в минус вганял и всё ок, пока учусь так сказать :beer:
 
S

sharafievrr

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
казань
Кто нибудь пробовал YN-468II для Nikon? Нигде не могу найти отзывов про нее. Все ли корректно работает? У меня D3100, подойдет она к нему?
 
S

sharafievrr

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
казань
Где посмотреть отзывы пользователей о YN-468II для Nikon? Обещали обещали...
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Кто нибудь пробовал YN-468II для Nikon? Нигде не могу найти отзывов про нее. Все ли корректно работает? У меня D3100, подойдет она к нему?
У продавца в описании лота обычно указываются все совместимые модели. У меня 467 для кэнон - все устраивает.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Так что в итоге взять? :)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Или все таки накинуть и взять YN-465?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
GrOOm, ну если денег докинуть то 565 лучше :beer:
 
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Приобрел YN-462 (простая, с плавной регулировкой мощности). Был всем доволен, корпус вообще приятно удивил, т.к. качественный.нопроработала месяца 4, потом умерла. судя по всему цепь заряда.Разобрал - внутри страшная китайская пайка.
 
A

Alexmh1

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СтР
Уронил тут 565ую, пропала эта красная лазерная, или какая она там, подсветка, в остальном работает всё нормально. Подскажите где копать, чтобы починить подсветку?..
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просьба к счастливым обладателям YN565. Посмотрите, какое из стекол (точнее пластмассок) стоит снаружи - с горизонтальными/вертикальными рифлениями или с круговыми? А то при разборке выпали, и я не заметил как они стояли.
 
djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
У меня снаружи с вертикальными рифлениями ( по краям ) , причём рифления наружу - проверил ногтём (аккуратно) . Круговые внутри .
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
djony-il, Огромное спасибо.
 
A

A6PaMoVu4

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Предложите пожалуйста вспышку YONGNUO, которая подойдет для Sony Nex-5n . Сверху на фотик естественно ставиться не будет, буду держать рядом.
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет. Вот решил прикупить yongnuo, т.к. начитался, что вроде качественные и дешевые. Заказал себе 560, пришла, поигрался. Вот до сих пор разбираюсь с настройками. Хотел написать обзор, нафотал кучу фоток, захожу сюда, а тут уже есть тема про yongnuo. Почитав, думаю, не зря ли я 560 взял? Хотя лучше на ручной работе всему научиться, понять суть дела, чем на автомате все пыхать или нет?
Скажите что-нибудь утешительное в мою пользу)))
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите что-нибудь утешительное в мою пользу)))
Вполне неплохая вспышка, хотя 565 лучше :) . Ведь ETTL всегда можно отключить и пользоваться ручными настройками, если есть такое желание. Да и более чем заметная разница в цене тоже может служить Вам утешением.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live