• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
и если у кого есть скиньте фотки S-IPAD-0458RBL, хочу узнать они как оригинал выглядят или нет
 
S

SAME

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Народ,хочу биты с sunsky-shop.com брать
но как оплатить через PayPal
Не подскажите?
Деньги есть на руках, наличными, рубли!
 
P

Potakhov

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Народ,хочу биты с sunsky-shop.com брать
но как оплатить через PayPal
Не подскажите?
Деньги есть на руках, наличными, рубли!
Взять деньги, пойти в банк. Завести банковскую карту (визу класскик / мастеркард стандарт или выше). Положить на нее деньги Зарегиться в палке, привязать карту, оплатить.
Гугль в помощь.
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Заведи какрту кукуруха в евросети он как раз для интернет покупок
 
Д

Дэнжойд

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Был в шанхае год назад, студийки за 500 рублей взял. звук шикарный.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья. По прошествии 8 месяцев с моими студио случилась беда: один наушник стал постоянно шуршать, как будто бы разряжается батарейка. Разобрал ухо, там все ок, проводки нигде не отходят. Проблема решается убиранием амбрашюры (всей мягкой части наушников) , звук идет и ничего не шуршит. Кто сталкивался с данной проблемой и как ее решить?

P.S. вот мои соло https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...re-studio-копии-с-санская/page__fromsearch__1
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
8 месяцов это же китай ты что хотел
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Ну я не имею виду что фу китай, просто они долго служить не будут. Я тоже часто заказываю с китая качеством доволен только один раз подвел плеер, зарядку 2-3 мин только держит
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
Между этими S-IP4G-0416W и этими S-IP4G-0468WL отличия только в наличии коробки ??или по звучанию они тоже другие?
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
В коробке и говорят что иногда в проводе а так тоже самое
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
P

Piroxylin

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kirishi
Здравствуйте, как думаете, вот это совсем барахло? Просто по виду не отличается от других лотов, контол толк есть... :huh:
Понятно что за такую цену на чудо не приходится надеться, но всё же...
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
закажи узнаешь 5 баксов с доставкой небольшие деньги
 
P

Piroxylin

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kirishi
L

lvan

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Здравствуйте. Хочу заказать на sunsky-online.com наушники sync sms audio by 50 cent. Вот эти http://www.sunsky-online.com/view/2...h+Kleer+Lossless+Sound+Technology++White+.htm Кто нибудь уже покупал их? Как они по качеству? Или лучше beats pro взять. Насколько я понял sms audio беспроводные, а что выбрать определиться не могу. Beats pro дешевле. Помогите с выбором.

Еще при выборе доставки sync sms audio, не доступна доставка china post. Самая выгодная получается доставка через sal. Кто нибудь знает что за она?
 
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Здравствуйте. Хочу заказать на sunsky-online.com наушники sync sms audio by 50 cent. Вот эти http://www.sunsky-on...ogy++White+.htm Кто нибудь уже покупал их? Как они по качеству? Или лучше beats pro взять. Насколько я понял sms audio беспроводные, а что выбрать определиться не могу. Beats pro дешевле. Помогите с выбором.

Еще при выборе доставки sync sms audio, не доступна доставка china post. Самая выгодная получается доставка через sal. Кто нибудь знает что за она?

Заказывал.
В целом, качество сборки хорошее, но у меня попался экземпляр с дефектом - одно ухо играет громче другого. Не так, чтобы 50% громкости против полной, но ощутимо. По проводку - все отлично. Обещали заменить, да все времени не было отправить. Касательно звука - ну не фонтан. Неплохой для нетребовательного уха. Если слушаете электронику, рэп и так далее - потянет, но после хороших наушников - ну вы поняли.
У моих Beats Pro - звук как по мне прекрасный. Чистый, без сибилянтов, мягкий, бас имеется, но не бьется, пульсирует и так далее - просто подкрашивает музыку. Насчет качества сборки - очень даже за свои деньги. Минусов только два - регулирующие механизмы(один слишком свободный) и амбюшуры - если поднести к ним нос и принюхаться, то чувствуется китайско-кожзамовый запах. Но если просто висят на шее - "аромата" не услышите. Pro очень крепкие - выдержали полет через всю комнату с падением на железо(ну, было дело). Из повреждений - отлетевший вход(само ухо отлично работает) и расслабление механизмов. Так что если отличаетесь легкой небрежностью - берите.
Наушники сильно отличаются в плане степени прижима и веса. SMS легкие, сидят достаточно удобно, но на ушах кажутся громадинами. Pro - тяжелые, немного оттягивают шею. На уши не давят, но перелет на самолете в них вы не выдержите - появится желание снять. В принципе, после месяца эксплуатации - считаю Pro идеальным вариантом.
Будут вопросы - обращайтесь:)
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
RB115808777CN

посмотрите трэк не могу чекнуть
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Брал отсюда:
Продавец вместо наушников, прислал связку аккумуляторов. 4 штуки.
В общем, продавец ZenStore (SZ) Electronic Co.Ltd кидок. Не советую брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live