• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
A

arhangell100

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина-запорожье
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
ребята подскажите плиз сколько есть видо наушников Tour ??

вроде бы 3 ??
1. (Прямой джек)
2. Г - образный джек
3. С функцией ControlTalk

Прямой джек - откровенно Китай, потому что таких наушников уже сто лет не делают. Те, что с прямым джеком - самого наифиговейшего качества, в левых коробках, что разваливаются от прикосновения. Утрирую, конечно, но брать не стоит.
L-джек - как говорят, качеством повыше, но все равно звук хуже, чем у оригиналов, бывают различия в коробках и так далее. Как кто-то сказал, "китайцы не волшебники и за 6$ хорошие наушники не сделают".
Control Talk - оптимальный вариант. Звук неплохой, качество сборки отличное(в моем случае), работает со всем(кроме разве что Нокий каких).

Настоящие Beats Tour(достаточно новые) идут только с L-джеком и модулем CT.
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
да то что самы качественые я знаю, ну просто интересно может ещё что то кроме этих 3 видов есть?
вроде даже с контрол толком есть разные виды. у продавца у одного на али было два лота, за 16 баксов и еще был за 22 вроде.. я решил поинтересоваться, продавец сказал, что те, что за 22, у них качество звука выше
 
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Получил свои Beats Pro, потому пишу обзор, как обещал :)
Фотографий пока нет(просто не успел немного), интересующиеся получат сегодня-завтра :)
Итак:
Коробка неплохая. Выглядит, как настоящая и так далее. Только в моем случае отделение с бумажками и кабелем как будто побитое(оно из какого-то легкого полимера), магниты слабоваты, да и места, где находятся магниты почему-то грязные. В целом, нормально, все равно коробка в углу валяется. Качество - 4/5.
Наушники собраны неплохо, весят немного(как мне показалось), вроде существенных отличий нет, если не считать серийника; впрочем, на первой серии(с которых скопированы уши) серийника и не было, как говорят. Не понравились только мелочи: острые края(чувствуется только на ощупь), слабые шарниры на одном "ухе"(оно самопроизвольно регулируется, впрочем я всегда раздвигаю любые уши на максимум), да и одна из круглых заглушек плохо прикреплена. Вечером буду решать проблему суперклеем :D
На голове - сидят неплохо, но с моей немного не стандартной башкой идеально посадить не получается :) Вес не чувствуется, наверное мало слушал. На шее - после 20-30 минут начинают давить.
Звук - понравился. Теперь в них даже приятно слушать музыку, потому что - о боги! - инженеры Beats наконец-то догнали затычки от Sony в этом плане! Слушал что с айфона, что с плеера, что с компа - особо разницы не услышал. Весь диапазон прослушивается, верха выделены хорошо, сильные средние, басы есть, но они звучат как легкий штрих в финальной панораме. Неплохо, может быть даже для работы буду пользоваться :)
Вердикт: любителям "мясной" электроники(D'n'B, *step) - брать не стоит, хотя личностям с легкой аудиофилией понравится. Любители более сложных в звуковом плане направлений - вэлкам. Даже митол хорошо звучит :)

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
вроде даже с контрол толком есть разные виды. у продавца у одного на али было два лота, за 16 баксов и еще был за 22 вроде.. я решил поинтересоваться, продавец сказал, что те, что за 22, у них качество звука выше

Они всегда говорят, что дороже-лучше.
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
на самом деле не так?

В общих чертах - да, но один и тот же товар может отличаться в цене в два раза в зависимости от наглости продавца и некоторых других факторов :D За 16 и 22 доллара можно попробовать сделать выбор в сторону последних, но совсем не факт, что вы получите не то, что за 16 :)
 
A

arhangell100

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина-запорожье
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
В общих чертах - да, но один и тот же товар может отличаться в цене в два раза в зависимости от наглости продавца и некоторых других факторов За 16 и 22 доллара можно попробовать сделать выбор в сторону последних, но совсем не факт, что вы получите не то, что за 16
в принципе, закажу, поглядим.) я на этой неделе собирался заказывать по одной единице различных битсов, чтобы в дальнейшем знать, какие стоит заказывать, а какие нет)
а вообще мне прод даже фотки скинул.
Эти за 16 баксов:
XRTLz4F1QFE.jpg
LtCGRP9TPN4.jpg
V7bGiYJCqnE.jpg
l-N2sgn3pr0.jpg



Эти за 22:
PNRUnOPaFa0.jpg
dvdsMKIF4P4.jpg

gW0zEyIef_E.jpg
uiOwFSIFtLA.jpg



Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Да купите вы на sunsky-online.com, там и дешевле, и палкой заплатите, если что.
дело в том, что не у всех есть доступ к этим наушникам на этом сайте, поэтому приходится людям идти на sunsky-shop

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
И так, ребятки, пришли solo HD:) все будет кратко, ибо тут уже много всего говорилось. звук хуже, чем у моих студио. (кстати скоро им два месяца, полет нормальный :) ) для электронной музыки пойдет, но т.к для меня предпочтительней рок, не понравились. сборка нормальная. коробка проклеена не идеально, есть небольшой запах) заказывались для подруги, думаю ей понравятся) ну и пара фоток:
RCPRptNVCTM.jpg
5-cXkdoqPKE.jpg
PlyQRLfzsls.jpg
DtWoRckKexM.jpg
-Ld503uSLlc.jpg
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вот это я удачно нашел тему))
Брал у друга битцы,у него они шли в комплекте с HTC каким то, вот такие.
AFkwwICohXU.jpg

Уши шикарные,отличное звучание,и главное не слышно снаружи музыки.Но потом пришлось вернуть.А себе оч такие захотелось.Апловские слушать больше невозможно.Посмотрел на офф сайте.Они около 100$ стоят.Немного дороговато за уши.Читаю что фейки не особо сильно отличаюца от оригиналов по качеству.
Кому не трудно подкинтье сылочку на подобные уши в районе 10-20$.
http://www.aliexpress.com/item/4-co...17225665.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30
вот такой вариант хороший ?
 
A

arhangell100

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина-запорожье
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Вот это я удачно нашел тему))
Брал у друга битцы,у него они шли в комплекте с HTC каким то, вот такие.
AFkwwICohXU.jpg

Уши шикарные,отличное звучание,и главное не слышно снаружи музыки.Но потом пришлось вернуть.А себе оч такие захотелось.Апловские слушать больше невозможно.Посмотрел на офф сайте.Они около 100$ стоят.Немного дороговато за уши.Читаю что фейки не особо сильно отличаюца от оригиналов по качеству.
Кому не трудно подкинтье сылочку на подобные уши в районе 10-20$.
http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
вот такой вариант хороший ?

S-IP4G-0460 на санскае.
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
в принципе, закажу, поглядим.) я на этой неделе собирался заказывать по одной единице различных битсов, чтобы в дальнейшем знать, какие стоит заказывать, а какие нет)
а вообще мне прод даже фотки скинул.
Эти за 16 баксов:
XRTLz4F1QFE.jpg
LtCGRP9TPN4.jpg
V7bGiYJCqnE.jpg
l-N2sgn3pr0.jpg



Эти за 22:
PNRUnOPaFa0.jpg
dvdsMKIF4P4.jpg

gW0zEyIef_E.jpg
uiOwFSIFtLA.jpg



Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.

дело в том, что не у всех есть доступ к этим наушникам на этом сайте, поэтому приходится людям идти на sunsky-shop

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
И так, ребятки, пришли solo HD:) все будет кратко, ибо тут уже много всего говорилось. звук хуже, чем у моих студио. (кстати скоро им два месяца, полет нормальный :) ) для электронной музыки пойдет, но т.к для меня предпочтительней рок, не понравились. сборка нормальная. коробка проклеена не идеально, есть небольшой запах) заказывались для подруги, думаю ей понравятся) ну и пара фоток:
RCPRptNVCTM.jpg
5-cXkdoqPKE.jpg
PlyQRLfzsls.jpg
DtWoRckKexM.jpg
-Ld503uSLlc.jpg

Где Соло заказывали? На санскае что-то не припомню таких голубых... Выглядят классно :)
А про туры - я бы за 16 взял.
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Где Соло заказывали? На санскае что-то не припомню таких голубых... Выглядят классно А про туры - я бы за 16 взял.
не связываюсь я со скаем, все на али беру:)
туры за 16:
http://www.aliexpress.com/store/pro...phone-with-control-talk/915274_665495519.html
ну и соло:)
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Как у SOLO с шумоизоляцей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live