• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
MdAemonX, вы не могли бы выложить фото Mixr IPAD-0470?

Знаете, там, в принципе, и выкладывать-то нечего, фотографии были в теме парой страниц раньше, ничего резко противоположного у меня нет :)
Но если очень нужно - завтра постараюсь сделать.
 
A

arhangell100

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина-запорожье
ребята подскажите плиз что такое вип статус на www.sunsky-shop.com и можноли без него купить эти наушники?
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Конечно, заказал. Чего тянуть-то? Тем более, по виду один в один. Да и комплектация хорошая. С коробочкой круглой. Мелочь, а приятно.

.....оппаа... вчера ещё брал за 9.93 , а сегодня смотрю, уже по 10,14 К Новому году цены растут?
http://www.priceange...lug-s75709.html

тоже заказал отсюда, понравилась оплата пай пал, всетаки палка- это хорошо, чувствую себя более защищенным, тем более у меня положительная история покупок, только непонятно с трек номером - дадут?, надо почту глянуть... прийдут - обзор за мной.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
[quote name="MdAemonX" post="1940804"]Получил тут свои туры IP4G-0415 и Mixr IPAD-0470. Впечатления положительные, писать много не буду, т.к. в теме все есть. Tour - хорошая красивая коробка, все насадки в комплекте, только елочки плохие(из-за лишней резины в отверстии туго садятся на наушники) и крючки на уши собраны плохо. Со звуком все хорошо, только почему-то на громкости 50% и выше(iPhone) начинаются хрипы в высоких, сильные искажения. Так ведь не должно быть? Mixr - коробка, как у новых моделей("оболочка" дополнительно открывается сзади), все очень порадовало. Видимо, я чуть более удачлив, чем товарищ MatroZZZkin, но мне попался очень качественный экземляр: хорошие шарниры, без клея, заусенцев и прочих "радостей". Даже запаха не было. Звук - очень даже, достаточно детальный и мощный(по-моему, громче, чем у Studio), но вот есть легкое ощущение "звука из бочки": не хватает объема панорамы, НЧ перекрывают высокочастотный диапазон. Впрочем, за пару часов привыкнуть можно. Mixr - рекомендую. Tour - тоже. P.S. Понятно, что оффтоп, но в заказе были еще SMS Sync IP4G-4438. Могу немножко рассказать и о них[/quote]
&*****
Удачи с Mixr. Никому не давайте носить - у меня сломалась поворотная конструкция на них. По звуку одинаковы со студио. Сам жду теперь Wireless Beats. Кому нужен хороший звук - берите Pro или Mixr. Кому нужен мощный звук с шипением - берите студио. Кто слушает русский реп - берите соло.
Фото Tour Beats с aliexpress:
[spolier]

IMAG0553.jpg
IMAG0552.jpg
IMAG0548.jpg
IMAG0549.jpg
IMAG0547.jpg

[/spolier]

че-то не выходит у меня подкорректировать правильно сообщение...) модераторы хелп :)
 

Вложения

  • IMAG0550.jpg
    IMAG0550.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 45
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Удачи с Mixr. Никому не давайте носить - у меня сломалась поворотная конструкция на них. По звуку одинаковы со студио. Сам жду теперь Wireless Beats. Кому нужен хороший звук - берите Pro или Mixr. Кому нужен мощный звук с шипением - берите студио. Кто слушает русский реп - берите соло.

За совет спасибо, но вроде как раздавать не собирался :D 
А вот по поводу звука - позвольте немного не согласиться :) У студио(по крайней мере моих) звук, несмотря на усилитель, тише и чуть менее яркий и насыщенный, что ли. У Mixr звук сильнее, "интенсивнее", но вот с балансом проблемы. Весь диапазон детализирован хорошо, но низкие явно превалируют над высокими, из-за этого создается легкая "замыленность". Да и в целом - Студио сидят на голове лучше, и лично мне их звук нравится чуть больше. 
Про Solo - в точку, плюсую :)
Pro скоро придут, посмотрим, насколько хороши в плане звука :)
Wireless - тоже хотел заказать, но решил повременить и дождаться вашего обзора, раз уж вечно меня опережаете :D 
P.S. Туры ваши вроде неплохо выглядят. Как звук? Как с комплектацией? Наушники и все?
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
нуу ребята вы аж по звуку разделили наушники, тогда советуйте чем слушать MUSE.
из больших наушников слушаю ТДС3, соло HD получшее будет, али как?, или шило на мыло?
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
За совет спасибо, но вроде как раздавать не собирался А вот по поводу звука - позвольте немного не согласиться У студио(по крайней мере моих) звук, несмотря на усилитель, тише и чуть менее яркий и насыщенный, что ли. У Mixr звук сильнее, "интенсивнее", но вот с балансом проблемы. Весь диапазон детализирован хорошо, но низкие явно превалируют над высокими, из-за этого создается легкая "замыленность". Да и в целом - Студио сидят на голове лучше, и лично мне их звук нравится чуть больше. Про Solo - в точку, плюсую Pro скоро придут, посмотрим, насколько хороши в плане звука Wireless - тоже хотел заказать, но решил повременить и дождаться вашего обзора, раз уж вечно меня опережаете P.S. Туры ваши вроде неплохо выглядят. Как звук? Как с комплектацией? Наушники и все?
OEM. Наушники обычные, звучат как и все ушки до 2к. Хотя различие в звуке среди затычек я никогда не находил. Только неодимовые от соньки могу отличить. И все. Будь затычки за 5к или китайские за 300р - на мое ухо одинаково. Своих 10 баксов стоят однозначно.
P.S. С вас обзор про, а с меня wireless beats? Кстати, заказал еще сенхи ie 80 - сравню с турами их.

Добавлено спустя 46 сек.
ТДС3
Берите MIXr.
 
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
OEM. Наушники обычные, звучат как и все ушки до 2к. Хотя различие в звуке среди затычек я никогда не находил. Только неодимовые от соньки могу отличить. И все. Будь затычки за 5к или китайские за 300р - на мое ухо одинаково. Своих 10 баксов стоят однозначно.
P.S. С вас обзор про, а с меня wireless beats? Кстати, заказал еще сенхи ie 80 - сравню с турами их.

Добавлено спустя 46 сек.
ТДС3
Берите MIXr.

Ну, "затычки до 2000" - очень растяжимое понятие. По-моему, Китай за 300, панасоник за 800 и какие-нибудь Sony за 2000 - совершенно разные вещи. То, что продается у нас дешевле 500-600 рублей - по мне достойно мусорного ведра. Туда же(а точнее на полку) отправлю свои туры с санскай и закажу любимые затычки от Sony :D
Сравнение с сенхами - было бы очень интересно. Эталон против распиаренного бренда как-никак :)
P.S. Насчет обзора - договорились:) Тем более в теме обзор прошек с Sunsky не встречал.
P.P.S. Обращение ко всем читающим тему: если надумаете брать наушники(я о мониторах, потерять 15 долларов еще не так обидно), хорошо попросите проверить наушники. С последним заказом на своем опыте убедился, что брак может и за 100$ попасться, а отправлять туда-обратно немаленькие коробки - жуткий геморрой.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
С последним заказом на своем опыте убедился, что брак может и за 100$ попасться, а отправлять туда-обратно немаленькие коробки - жуткий геморрой.
Они не проверяют. Только напишут, что проверили и т.д. . Не будьте наивным :)
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
блин вот теперь засомневался.что лучше брать Соло или Студио? Слушаю только хип хоп транс и дабстеп.
 
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Они не проверяют. Только напишут, что проверили и т.д. . Не будьте наивным :)
Ну я и не верю особо, только пара таких случаев - и бай-бай, санскай :)

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
блин вот теперь засомневался.что лучше брать Соло или Студио? Слушаю только хип хоп транс и дабстеп.

Берите студио. Разница в цене минимальна, а звук и качество - небо и земля. Только учтите вопрос с батарейками: либо аккумуляторы, либо готовьтесь тратить каждую неделю по 50-60 рублей на батарейки, потому как зима :)

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
блин вот теперь засомневался.что лучше брать Соло или Студио? Слушаю только хип хоп транс и дабстеп.

Если интересует модель - берите IP4G-0416. От себя порекомендую белый цвет, потому как отпечатки не видны, да и царапаются меньше. Можете и без упаковки взять, но на первый раз я бы с коробкой купил. Будет стоять на полочке и радовать ваш глаз своей красотой :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
MatroZZZkin
А где брали свои уши? НУ и если на санскае, не могли бы указать артикул их.
 
val0791

val0791

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Кстово, Нижегородская область - Калининград
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Итак, для тех, кто собирается брать на Sunsky(решил сделать доброе дело и собрать все вместе) :) :
Solo HD: S-IP4G-0421
Studio: S-IP4G-0416
Studio без упаковки(просто в чехле с кабелями): S-IP4G-0468
Wireless: S-IP4G-4422
Mixr: S-IPAD-0470
Pro: S-IPAD-0458
Tour CT: S-IP4G-0415
Tour без CT(ниже качество): S-IPAD-0461
Heartbeats: S-IP4G-0486
IBeats: S-IP4G-0460
Вроде все :)
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
MatroZZZkin А где брали свои уши? НУ и если на санскае, не могли бы указать артикул их.
Студио и Mixr на санскае. Артикул выше смотрите. Tour - на али.

Добавлено спустя 55 сек.
Итак, для тех, кто собирается брать на Sunsky(решил сделать доброе дело и собрать все вместе) :) :
Solo HD: S-IP4G-0421
Studio: S-IP4G-0416
Studio без упаковки(просто в чехле с кабелями): S-IP4G-0468
Wireless: S-IP4G-4422
Mixr: S-IPAD-0470
Pro: S-IPAD-0458
Tour CT: S-IP4G-0415
Tour без CT(ниже качество): S-IPAD-0461
Heartbeats: S-IP4G-0486
IBeats: S-IP4G-0460
Вроде все :)

Добавьте, что Studio без упаковки(просто в чехле с кабелями): S-IP4G-0468 идет НЕМНОГО с ДРУГИМИ кабелями, чем в оригинале.
 
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Студио и Mixr на санскае. Артикул выше смотрите. Tour - на али.

Добавлено спустя 55 сек.


Добавьте, что Studio без упаковки(просто в чехле с кабелями): S-IP4G-0468 идет НЕМНОГО с ДРУГИМИ кабелями, чем в оригинале.

К сожалению, изменить уже ничего не могу, так что пусть желающие внимательно читают тему от начала до конца, как я в свое время:D
А про кабели и сам не знал, читал обзор однажды - вроде все нормально было. Что там не так? Два черных кабеля вместо черный+красный?

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
http://mysku.ru/blog/others/9929.html - обзор Studio без коробки с ефорчайна, что с вероятностью 99,9% есть IP4G-0468. С кабелями все нормально.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
К сожалению, изменить уже ничего не могу, так что пусть желающие внимательно читают тему от начала до конца, как я в свое время А про кабели и сам не знал, читал обзор однажды - вроде все нормально было. Что там не так? Два черных кабеля вместо черный+красный? Добавлено спустя 7 мин. 36 сек. http://mysku.ru/blog/others/9929.html - обзор Studio без коробки с ефорчайна, что с вероятностью 99,9% есть IP4G-0468. С кабелями все нормально.
Conrol Talk присутствует в версиях с коробкой.
 
A

arhangell100

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина-запорожье
ребята подскажите плиз сколько есть видо наушников Tour ??

вроде бы 3 ??
1. (Прямой джек)
2. Г - образный джек
3. С функцией ControlTalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live