• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
val0791

val0791

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Кстово, Нижегородская область - Калининград
S

Sergey61

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу купить следующие лоты. Tour Control talkhttp://www.sunsky-sh...ew.do?id=121705 и Ibeats Control talkhttp://www.sunsky-sh...ew.do?id=237536 По отзывам вроде ничего.Вам как?

А как оплачивал? ПайПалл там не берут. А потом, я смотрю, все заказанные наушники с 4-х контактными джеками. Они в обычном MP-3 плеере играть будут?
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
А как оплачивал? ПайПалл там не берут. А потом, я смотрю, все заказанные наушники с 4-х контактными джеками. Они в обычном MP-3 плеере играть будут?


Я еще не оплачивал,я вообще не знаю как там покупать))
Просто жду отзывы насчет них.
Какие еще четырехконтактные джеки))
Мне для айфона нужно и для плеера)
 
S

Sergey61

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие еще четырехконтактные джеки

Джек - это штырёк, который в плеер суётся. На заказанном Вами 4 контакта. Это, я так понимаю, для Айфона. Не факт, что громкость будет регулироваться с кнопок на обычном плеере.

Я еще не оплачивал,я вообще не знаю как там покупать))

Ну так, позвоните в ближайшее отделение "Western Union" , и спросите, сколько будет стоить перевод 29 долларов в Китай. Плюс конвертация из рублей (или что там у Вас) в доллары. Если получившаяся сумма Вас устраивает, Делаете заказ в Санскай- шоп, и переводите денежки по адресу:

First Name: TING
Last Name: PAN
Country: China
Address: 27/P, B Wing, Windows Building, Huaqiangbei Road, Futian District, Shenzhen, PR China (на всякий случай, адрес ещё раз проверьте здесь: http://www.sunsky-sh...e=paymentMethod )

Далее, отсылаете на адрес info@sun-usb.com письмо, где указываете номер заказа, контрольный номер денежного перевода (MTCN) , что заказано, Имя и фамилия отправителя (как указано при переводе денег), Страна и адрес отправителя денег, т.е. Вас. При отправке денег указываете, что все сборы за перевод были взяты с Вас, чтобы в Китае получили на руки сумму "чистыми". Учтите, что в случае недоразумений с продавцом, никакой Пай-палл за вас впрягаться не будет. Эти сделки он не защищает. Ваш адрес лучше пишите на родном языке, но латинницей, чтобы почтальон понял, куда извещение тащить. Люди здесь говорили, магазин проверенный, ну это верить - не верить - Ваше дело.

Про оплату через Moneygram можете почитать здесь: http://www.moneygram.com/MGI/RU/CustomerService/ConsumerProtection/index.htm?CC=RU&LC=RU Буков много, не вникал.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
сколько у вас прослужили туры?
 
M

mihalichh

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
piter
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань

16.11.2012 Поступило на почту (Китай 430058)


16.11.2012 17:22 Поступило на почту Китай 430058 ru.png

Не известно ничего.



16.11.2012 Поступило на почту (Китай 430058)
16.11.2012 17:23 Поступило на почту Китай 430058 ru.png
 
M

mihalichh

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
piter
SnegovikRZN,

Как думаете есть варианты до НГ их дождаться?
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Rustam4ik, покупал обе модели. Очень хорошего качества, выбирая из двух я бы отдал предпочтение Ibeats.
 
N

nikson1g

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тарко-Сале
Помогите пожалуйста найти качественные powerbeats с коробкой, на али.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Заказал черные блютуз битсы :) Через 2-3 дня получу тур, купленные на алиэкспресс - обзорчик накалякать?
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
конечно накалякай, еще подскажите качественные туры в коробке на али плиз
 
val0791

val0791

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Кстово, Нижегородская область - Калининград
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Купил эти.
Обзор писать лень, скажу лишь, что своих денег стоят. Лучше затычек до 2000р у меня пока не было :)
 
val0791

val0791

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Кстово, Нижегородская область - Калининград
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Получил тут свои туры IP4G-0415 и Mixr IPAD-0470. Впечатления положительные, писать много не буду, т.к. в теме все есть.
Tour - хорошая красивая коробка, все насадки в комплекте, только елочки плохие(из-за лишней резины в отверстии туго садятся на наушники) и крючки на уши собраны плохо. Со звуком все хорошо, только почему-то на громкости 50% и выше(iPhone) начинаются хрипы в высоких, сильные искажения. Так ведь не должно быть?
Mixr - коробка, как у новых моделей("оболочка" дополнительно открывается сзади), все очень порадовало. Видимо, я чуть более удачлив, чем товарищ MatroZZZkin, но мне попался очень качественный экземляр: хорошие шарниры, без клея, заусенцев и прочих "радостей". Даже запаха не было. Звук - очень даже, достаточно детальный и мощный(по-моему, громче, чем у Studio), но вот есть легкое ощущение "звука из бочки": не хватает объема панорамы, НЧ перекрывают высокочастотный диапазон. Впрочем, за пару часов привыкнуть можно.
Mixr - рекомендую. Tour - тоже.
P.S. Понятно, что оффтоп, но в заказе были еще SMS Sync IP4G-4438. Могу немножко рассказать и о них:)
 
N

Nasa86

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
MdAemonX, вы не могли бы выложить фото Mixr IPAD-0470?
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Live

Similar threads




Вверх
Live