• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Кто посоветует хорошего продавца на али\DHGate? Нужны Pro Detox\Gold, Studio.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Пришли туры с прайс ангкла, отпишу и сфотаю на днях, первое впечатление - много баса, с нормального плеера с эквалайзером все строится.качество на высоте
 
W

whcook

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
RU
Заказывал для проверки наушники копия Monster Beats by Dr Dre. Качество испольнения внешнего вида на высоте, проверил по звуку не идеальный, да и не сомневался что он будет идеальный, но намного лучше чем за те же деньги что продают в магазинах. Доставка шла довольно долго с 15 ноября и только сегодня пришли, хотя посылку уже не ждал.

Заказывал - http://www.dinodirect.com/earphone-stereo-flat-line.html сейчас даже дешевле брал за 156р :lol:
Так же вместе с наушниками сунули несколько открыток с купонами.

Скидка 12% на сумму больше 100$
Код: DDS
Работает до 15 марта 2013

IMG_0604.jpg

Посмотреть вложение 56419
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
whcook,
На правила форума ложите? :evil:
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
зачем ТАКИМ делиться?Хвастаться нужно оригиналом, и делиться впечатлениями от звука, а тут то что обсуждать...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Depoole
Как раз тут обсжудают то что есть копии, которые не чем не отличаются от ориганала .Чем хвастатся? тем что я такой дурак купил обычные наушники за 5000 тысяч рублей? хотя можно купить с более лучшим звуком за 2-3 тысячи
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
ем что я такой дурак купил обычные наушники за 5000 тысяч рублей?
он купил их за 150 рубей) поэтому и хвастается) это вы тут как дурачки покупаете по 2000 тысячи, а человек вон, за 150 шикарную вещь нашел! :twisted: А главное, мы таких раньше и видеть не видели! :shock: Какой он молодец :bravvo: :ROFL:
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
А чем она шикарная то? Подделка самого низкого качества. И звук там никакущий. Просто понтануться среди таких же чмошников как сам типа у меня битсы!!
Лучше накопить на оригинал и купить на Ибэй,если знать как отличить подделки. Я брал друзьям и по 65 долларов оригиналы. На днях Про выиграл за 173$.Ну и смысл тогда покупать фэйк голимый за 6500р когда оригинал в те же деньги если захотеть то можно купить.
Больше всего бесит то количество ухарей которые кинулись на этом зарабатывать. На том же иБэй половина продавцов просто не знает что палево продают. А у нас в контакте и особенно на Авито таких сказок начитаешься что просто ужас!!! Типа подделки собирают там же где оригиналы но в ночные смены)))) Я валялся!!! Смысл тогда на том же заводе в левые коробки упаковывать и из другого пластика их делать ,если вон бери сколько хочешь оригиналы!!!! ** пока живут такие идиоты так и будет твориться такой бардак. Я бы всех продавцов подделок оштрафовал тысяч на 50!!! Было бы круто!!! Посмотрел бы потом на их бледный вид.
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Про за 173 бакса ахаха смешно

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
и за 65 брал ты не оригиналы а просто реплику хорошую
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Не надо парить меня!!! Я отлично знаю что и где покупаю.
Если вы на профильном форуме сидите и обсуждаете покупки подделок в китае,то я в это время сижу и на ибэй и покупаю оригиналы. Вот не далее чем сегодня_

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
Фото для тех кто не знает как отличить подделку.
Китайцы тоже эту дырку в плёнке пытаются делать вверху,но она никогда не выглядит так как на оригинале. И на углах китаёзы так заплавить не могут чтоб были ровные полосочки на углах.
[attachment=p:159882:60356156ff62]
[attachment=p:159883:b8ddb83ad19b]
[attachment=p:159884:1271ac88e48d]
 

Вложения

  • b8ddb83ad19b.jpg
    b8ddb83ad19b.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 30
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Вот ты сам подумай как может стоить 65$ баксов если их цена от 149$.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Ты был в США? Знаешь про сети такие как Масис,Бестбай и другие?
Если не знаешь то спроси. Потом будешь знать что они имеют право делать скидки какие угодно. В этот году одна известная сеть сделала скидку на пятый айфон на 50 баксов больше чем другие и убил им все продажи.
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
Лучше накопить на оригинал
Улыбнуло.Копить 300$(Beats studio) (в случае с турами за 75 баксов вобще молчу) на кусок пластика который даже без батареек не работает??Я вобще не понимаю людей которые копят на подобные вещи.А самое интересное что звук не отличается.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Не все могут сразу вынь да положи! Не надо думать что все прям могут себе позволить джинсы за 300 баксов или наушники за 400
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
Не надо думать что все прям могут себе позволить джинсы за 300 баксов или наушники за 400
Зачем человеку нужны уши за 400 баксов,которые он не может себе позволить?И этот человек будет не жрать неделями и откладывать на наушники ??0_о
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Почему нет? Все разные. Я знаю много примеров когда люди за айфон последнее отдавали даже не задумываясь чем платить за связь)
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
А чем она шикарная то? Подделка самого низкого качества. И звук там никакущий. Просто понтануться среди таких же чмошников как сам типа у меня битсы!!
Лучше накопить на оригинал и купить на Ибэй,если знать как отличить подделки. Я брал друзьям и по 65 долларов оригиналы. На днях Про выиграл за 173$.Ну и смысл тогда покупать фэйк голимый за 6500р когда оригинал в те же деньги если захотеть то можно купить.
Больше всего бесит то количество ухарей которые кинулись на этом зарабатывать. На том же иБэй половина продавцов просто не знает что палево продают. А у нас в контакте и особенно на Авито таких сказок начитаешься что просто ужас!!! Типа подделки собирают там же где оригиналы но в ночные смены)))) Я валялся!!! Смысл тогда на том же заводе в левые коробки упаковывать и из другого пластика их делать ,если вон бери сколько хочешь оригиналы!!!! [неопределенный артикль] пока живут такие идиоты так и будет твориться такой бардак. Я бы всех продавцов подделок оштрафовал тысяч на 50!!! Было бы круто!!! Посмотрел бы потом на их бледный вид.
Вы хоть настоящие слушали? Если бы слушали, то не брали бы настоящие, ибо звук там не на их сумму. Мне то, норм, я у мобиле свои
Beats Wireless подсоединю (которые с санская; кстати, уверяю вас, сходил в Mvidio, проверил там звук на одном треке на моей мобиле (благо продавцы-консультанты разрешили), отличий не обнаружил в звуке, только внешние различия (коробка, логотип Beats на внутренней стороне, отсутствие логотипа битс в другом месте) Из все линейки Beats только Pro по звуку различаются... И зачем штрафовать продавцов подделок? У вас попка горит что ли? Не надо, не берите; вас никто не заставляет. Я же 200 баксов за наушники такого качества (я имею ввиду оригинал) вряд ли отдам. И с чего вы решили, что купили оригиналы?)


Ах да, скажите, вы вроде специалист - на этом видео настоящие битсы, или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live