• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Ребята, у меня к вам вопрос есть =)

Если у кого-нибудь из вас были наушники Sony mdr zx300 (или 200), что лучше Монстры или Соньки?
Особенно важны басы.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Рассмотри наушники Audio-Technica ATH-M50 На ютюб все в один голос кричат что они звучат лучше Битсов Про
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Рассмотри наушники Audio-Technica ATH-M50 На ютюб все в один голос кричат что они звучат лучше Битсов Про
спасибо,конечно) я на них полюбовался, но понял что 7 тыщ точно не потяну х)

Я когда про Битсы говорил, реплики/копии имел ввиду)
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Ах да, скажите, вы вроде специалист - на этом видео настоящие битсы, или нет?
Конечно оригинал. Мне подруга покупала в Эппл стор на них точно такой же ценник был.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
7 тыщ точно не потяну х)
Можно на ибэй нарыть гораздо дешевле
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Можно на ибэй нарыть гораздо дешевле
если в 7 раз, то я несказанно рад =)

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
нашел в 2 раза дешевле) но, к сожалению, и это сильно ударит по карману)

(А вообще магазины офигели, конечно, продавать в два раза дороже. Это при условии что проды на Ибей тоже имеют свой процент и немалый)
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
у магазинов аренда и всякие расходы по этому они и лупят цены
умные люди в магазинах ничего не покупают
Вот аукцион по ним-
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
умные люди в магазинах ничего не покупают
про обычные магазины речи и не идет вообще. Кому они сдались? я про наши интернет-магазины.
б\у, без отравки в Россию (только через посредника), у прода с 18ю отзывами?
В общем, спасибо) Различные варианты я могу и сам поискать.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Какая разница сколько отзывов. Главное чтоб уши хорошие. Я покупал и с нулевым рейтингом у человека не раз. Так даже проще. Пэйпал им деньги не отдаёт пока не получишь вещь и не отставишь фидбэк
Для меня отсутствие доставки в Россию не проблема. Если вы в Питере то могу купить вам.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Чаще всего переговоры с продавцом решают эту проблему. Правда мне с моей репутацией наверное проще уговорить продавца. У меня железный аргумент-2600фидов
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Ах да, скажите, вы вроде специалист - на этом видео настоящие битсы, или нет?

Конечно оригинал. Мне подруга покупала в Эппл стор на них точно такой же ценник был.
У меня абсолютно все так же, но без ценника - значит фейк да?

Добавлено спустя 33 сек.
ДжейДжей сказал:

7 тыщ точно не потяну х)

Можно на ибэй нарыть гораздо дешевле
Фейки, да?
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург

Пришлите фото своих в запечатанном виде и всё станет ясно. Подделки внешне очень трудно отличить. У меня коллекция уже из сотен фоток подделок и оригиналов. Конкретно ПРО можно по коробке сразу отличить по одной только надписи спереди и сзади. По самим наушникам если в одной руке не держать оригинал а в другой подделку очень сложно что то сказать.Китайцы лепят хоть и коряво но очень похоже.
Аудио-технику не встречал ещё подделок,так что не знаю.
Вот фотки оригиналов. Плёночка с дыркой так и никак иначе.
[attachment=p:159985:0d63ee781bd8]
[attachment=p:159986:baa2133b24a0]
Вот надпись на фейке про-
[attachment=p:159987:2c3c48f3e77e]
Вот на оригинале-
[attachment=p:159988:b416073b65fa]
Сзади на прошках есть два железных отличия. Проверил как минимум на сотне коробок.
На оригинале фраза-''up completely'' находится в конце третьей строки абзаца напротив штрихкода
[attachment=p:159989:2fb02c42f399]
На подделке эта же фраза находится уже в начале четвёртой строки того же абзаца))) Китайцы дебилы!
[attachment=p:159990:2467d0a48fde][attachment=p:159989:2fb02c42f399]

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 39 сек.
Кстати такое количество магазинов наподобие http://i-monsterbeats.ru или http://beats4u.ru
если вы заметили развелось именно из-за огромной разницы в ценах на оригиналы. Так же как в соседней ветке например про джинсы TRUE RELIGION. Эти магазины втирают лохам про серийные номера и всякую разную хрень,но при этом никогда не фотают коробки сверху. Чтоб их не упрекали в продаже лажи. Все отзывы там липовые. Я не поверю что нормальный человек поведётся на эту чушь что они там пишут.
 

Вложения

  • 0d63ee781bd8.jpg
    0d63ee781bd8.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 26
  • baa2133b24a0.jpg
    baa2133b24a0.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 28
  • 2c3c48f3e77e.jpg
    2c3c48f3e77e.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 29
  • 2fb02c42f399.jpg
    2fb02c42f399.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 25
  • 2467d0a48fde.jpg
    2467d0a48fde.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 28
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Нужно сравнивать по качестве и внешнему виду, а не по коробкам. Ибо большинство покупают эти уши для понтов)
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Я имею ввиду сравнение оригинал-подделка
И так ясно что подделка барахло. Это только любители лёгкой наживы рассказывают на созданных ими сайтах что подделка лучше оригинала,хоть им всем медведь на ухо наступил)
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
хм, пришла еще одна посылка, заказывал studio без коробки, где-то за 43 бакса, вывод на сегодня такой, что реплики тоже разные есть. у тех, которые пришли, в сравнении с моими звук более глуховатый. хреново.. напоминает чуточку реплики solo hd..
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Я подделки не покупаю) и не пользуюсь
подделки и реплики совершенно разные вещи, если ты так говоришь, ты точно в руках не держал, например те же самые studio..)
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Подделка и реплика это одно и тоже))) На англ. это FAKE
Не надо себя успокаивать)))
Я и не хочу их в руках держать! У меня все вещи оригиналы. Я лучше мониторить буду ибэй в поисках того что мне надо,чем покупать китай голимый и тешить себя надеждой что подделка или по вашему реплика ничем не отличается.И тем самым встать в один ряд с лохами,которых я вижу на улице пачками,по внешнему виду которых и так видно что у них не могут быть оригинальные наушники...
Кстати одна моя знакомая пользуется китайской РЕПЛИКОЙ айфона и свято верит что разницы нет кроме как в цене.

*****
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Флуд прекращаем. Меряние "аппаратами" тоже.
Сказано уже было раз и навсегда: оригинал - это оригинал, а фейк - это фейк. А никакая не реплика, "копия, сделанная в ночную смену на заводе-изготовителе, а потому не отличимая от оригинала" и т.п....

Fiero отдельное спасибо за пост https://www.taker.im/phpBB2/topic/7...ного-трафика/page__view__findpost__p__2053879
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Fiero,Да,спасибо огромное за фото коробок.а можно выложить фото самих наушников(оригиналы,и или есть копии).
 
M

mast.pnz

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Заказал на sunsky-online в октябре, отправили в ноябре. По треку только одна запись - Китай-импорт 2 ноября 2012. Для палки все сроки прошли уже(( На письма подлая китаянка(мейл Lucy@ ) отвечала просьбой подождать чуда: "вот-вот придут", теперь вообще на письма перестала отвечать. Вообще мое мнение что санскай - презервативы! На алиекспресе никогда не было проблем с продавцами, хоть там и палки нет. Недавно взамен крякнувшего планшета выслали новый(айнол фаер). Грусть. Тоска.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live