• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все по руссификации и модификации MP4 плееров!!!

A

Anonymous

Guest
вроде все эти селлеры не рекомендуют в описаниях форматировать плееры, тк по их словам могут наступить проблемы памятью.
фигня это все,я форматнул как дискетку в виндах.Да их говорят,даже прошивать можно,так что не волнуйтесь.
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Ребята, может я туплю, ну не знаю я что-то недопонял, как потом когда поменя шрифт чем залит прошивку назад в плеер?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Ребята, может я туплю, ну не знаю я что-то недопонял, как потом когда поменя шрифт чем залит прошивку назад в плеер?

прогой что идет в комплекте с плеером MP3 Player Utilities -> MP3 Player Upgrade Tool
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Ок, спасибо, попробую, просто только на днях получил ещё не успел разобратся
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Получилось, русские тхт читает, а вот ещё вопрос: Можно ли слушать музику и читать текстовой файл одновременно?
 
A

Anonymous

Guest
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Пытался перепрошить, после запуска вылазит надпись "VOIP is locked. Need upgrate it". Отключаю и опять включаю — все нормально работает. Пытался ставить назад родную прошивку — результат тот же. Кто встречался с проблемою, подскажите.
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
Люди большая прозьба писать каким способом вы переводили всой плеер!
 
N

nikolay157

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк
kostya4000,Сделал все по Вашей инструкции. Программа RdiskUpdate пишет: Не правильный файл прошивки! Что делать?
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
надо сделать репаир прошивки
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Привет, ребята. Такая проблема: у меня перетерся usb-шнур к плееру, мне его спаяли но ним теперь можно только зарядить плеер, а комп его как флешку не видит. А там не стандартный мини-usb, а какой-то свой разьем. Подскажите где можно купить такой шнур, может в каком инет-магазине или где в Киеве, и сколько, приблизительно, он стоит.

Спасибо наперед.

ЗЫ. Уже надоело одну и ту же музыку слушать.
 
N

Nacionalist

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Добрый день уважаемый!
Я нашел Ваш контакт на форуме про Ебей, в теме прошивки МР4/МР3 плееров.
Знаете, у меня вот какой к Вам вопрос - купил я 2 плеера, один плеер показывает записанные на него файлы, но не все, а второй вообще не показывает ни одного, но если нажать на папку, в кот. есть файлы, то он будет их воспроизводить.
В чем тут может быть дело? Не подскажте? Может дело в прошивке стандартной?
А может быть стоит просто отформатировать плеер?

Заранее благодарен за ответ!
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
МП4 из ГК не показывает видео файл формата avm, хотя на компе данный файл работает. На плеере вместо изображения и звука при включении файла появляется мрачный серый экран, звука нет и на кнопки не реагирует, можно только выключить переключателем сверху.

Кто знает как это лечится?
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
МП4 из ГК не показывает видео файл формата avm, хотя на компе данный файл работает. На плеере вместо изображения и звука при включении файла появляется мрачный серый экран, звука нет и на кнопки не реагирует, можно только выключить переключателем сверху.

Кто знает как это лечится?

У меня была примерно такая ситуация , причина оказалась в том что реально на плеере оказалось 256мб вместо 2г , которые определял компутер. И файл amv оказывался на несуществующей части флэхи.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня была примерно такая ситуация , причина оказалась в том что реально на плеере оказалось 256мб вместо 2г , которые определял компутер. И файл amv оказывался на несуществующей части флэхи.

у меня причина в другом, тк на плеере реально как и заявлено 1 гиг (я закачал на него 1 мп3 диск и докачал еще примерно пол другого диска).
Селлер предлагает поменять на другой, но я думаю сбыть его здесь по себестоимости если не вылечится (еще кстати вместо русского иероглифы)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
C

CoLoR

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
PNZ
не мое, попросили узнать:

===============================================

Здравствуйте!
во-первых, спасибо за подробное описание по русификации плейера!

все понятно, отчего, зачем и почему.

к сожалению, с моим плейером этот фокус почему-то не проходит....

фото такого плейера:



видимо, он чем-то отличается от всех остальных

s1fwx дамп сливает, размер его 6312128, раскладывает на 3 части

BRECF285 SYSINFO FWIMAGE, причем FWIMAGE дальше не раскладывается.

если открывать дамп прогой, которая смотрит какие шрифты и заставки, то она пишет "неверный формат", и естественно, ничего не смотрит.

repair пишет unknown firmware

вот так...

как бороться, подскажите, кто знает.

спасибо.

Роман.

=======================================
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
эта фишка пока непроходит с плеерами на которых стоит новая прошивка! ждите пока напишут программу для ее дешифрации
 
P

Pasha_v

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Такой вопрос возник.
Можно ли скачать прошивку с одного плеера и записать ее в другой без изменения?
Плееры одинаковые, версия прошивки 9.0.48 или 9.0.50 знаю что редактировать ее не получится, а жаль.
Вы спросите меня ЗАЧЕМ? А затем что прошивки бывают разные по организации меню, какие-то нравятся, какие-то нет, хочется чтобы в плеере была та прошивка которая мне нравится.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
CoLoR, почем плэйер брал, что у тебя на фото, если не секрет? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live