• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте России и таможне (задержки, брёхи, мнения)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
CADastr
попроси продавца прислать чек почтовый об оплате пересылки и инвойза достаточно будет думаю.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда таможня на Варшавке в Москве работать начинает для получателей кто-нибудь знает?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Damiro4ka
Нет - обычная посылка с российским номерком .
 
prodam80

prodam80

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня посыль застряла в сортировочном Москва-Домодедово 18 декабря.Есть смысл позвонить туда?
на мои письма с жалобами отправленные по четыре раза ни ответа ни привета((
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
У меня посыль застряла в сортировочном Москва-Домодедово 18 декабря.
У меня с 23 там же. Мне на мои жалобы тоже кукиш. Девочки на телефоне говорят подавать в розыск
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
У продавца, вестимо.
А с шипито реально их выбить? За пересылку $140 заплатил, было бы не плохо их вернуть.
Интересно, они даже ограничения на даты ввели
отправленной в период с 15 по 31 декабря 2010 года.
За другие задержки они ответственность не несут, вот такое одолжение получилось.
У меня прием, как раз 15.12.10, у знакомых 14.12.10, надо понимать они под эту "акцию" не попадают. :oops:
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
FallenAngel prodam80
У меня куртка по треку числится до сих пор как покинувшая ММПО , а я в ней уже три дня хожу :( И также говорили подавать на розыск %)
Трек и до сих пор не изменился, я просто случайно заглянул на почту , а там вдруг посылка :wink: Так и получил , она еще на почте пролежала день..... Так что сгоняйте на почту , не ленитесь, возможно оно уже пришло и лежит там дожидается. :evil:
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У друга посылка
Статус: Передано таможне, Москва PCI-1
Дата: 25.12.2010 23:30

И с тех пор тишина. Не знает что и думать. Что посоветуете делать? %)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

flrem
А что делать в том случае, если на почте говорят "Вот придет извещение и приходите, мы не обязаны Вам ничего смотреть"... :(
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
rub1k у нас смотрят легко....и даже по телефону когда звоню на почтовое отделение идут и смотрят, еще не разу не посылали... повезло мне с почтовым отделением , правда там подружка жены работает . %)
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
flrem
Всем бы так везло... А может есть какие то документы, или еще что-то регламентирующее этот момент?
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
У продавца, вестимо.
А с шипито реально их выбить? За пересылку $140 заплатил, было бы не плохо их вернуть.
Интересно, они даже ограничения на даты ввели [quote:98699ee06d]отправленной в период с 15 по 31 декабря 2010 года.
За другие задержки они ответственность не несут, вот такое одолжение получилось.
У меня прием, как раз 15.12.10, у знакомых 14.12.10, надо понимать они под эту "акцию" не попадают. :D[/quote:98699ee06d]
Меня тоже интересует этот вопрос. Подскажите как?
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
flrem
А мне согласились поискать, там у меня знакомые работают. Нет, не нашли...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Меня тоже интересует этот вопрос. Подскажите как?
Да они сами ещё не придумали эту процедуру. Все бухают, просто выкинули на сайт снять напряжение у народа и всё.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Встало все! За 3 недели ни одного извещения. Ни с айхерба, ни с Фрагранс, ни многочисленные пакеты и пакетики из разных мест отправления с ибея. Подарки к НГ и ДР накрылись медным тазом, хотя отправки были даже конец окт -нач. ноября
Впечатление что заваруха с аэропортами разрулилась только на пассажирах, до посылок не было никому дела. А тут еще новогодние праздники и почта как всегда не справляется...
Диспуты не открываю, все надеюсь, просто невероятно, чтобы полтора десятка селлеров с разных мест сговорились и решили дружно кинуть и не грузить. Такого быть не может.
Остается сесть и петь "надейся и жди, вся жизнь впереди"
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А я сегодня EMS-ку получил
Ну и когда в реале импорт прошёл? У меня сегодня тоже пришла. ЕМС это лживая и гнилая контора. Выяснилось, что приехало 11 дек, импорт проставили только 25 дек., с 28 дек валялась на сортировке, и уже 3 дня как прибыла на вручение, но по трекингу ни гу-гу и не позвонил никто, а уж про то, чтобы доставить и речи не шло "у нас некому" Подробности выложу позже
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Ну и когда в реале импорт прошёл?
Кто ж вам скажет. :) По треку 27.12.10
по трекингу ни гу-гу и не позвонил никто, а уж про то, чтобы доставить и речи не шло "у нас некому"
У меня с точностью до наоборот. Позвонили, спросили везти или сам заберу. Решил сам съездить, т.к. никого дома не было. Очереди не было, вскрыл не расписываясь. Все в порядке, расписался и ушел. Сам в шоке. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live