• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте России и таможне (задержки, брёхи, мнения)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@

@pvlbondarenko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Russia
Lucifer_66613 адресок почты дайте пожалуйста, тоже напишу.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
@pvlbondarenko

Электронный адрес Департамента
претензионной работы по
международному почтовому обмену
Главного центра магистральных
перевозок почты (ГЦМПП)

quality.gc@gcmpp.ru
 
@

@pvlbondarenko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Russia
Lucifer_66613 спасибо !
 
R

Rash

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
хочу сообщить о том что опять начались проблемы с почтой как в прошлом году посылки застряли уже на месяц, главный пес и второй пес по моему плевать хотели на свой народ мы для них быдло которое должно стоять в стойле...
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
ПР опять удивила. Ждал бестрековую посылку. Т.к. извещения наша почта мне практически не приносит (в лучшем случае получаю только половину извещений, да и то они валяются на земле у подъезда или добрые соседи приносят из других подъездов), то через месяц после отправки продавцом пошёл на почту проверить. Посылка там. Тут же заполнили извещение, дали мне расписаться, забрал посылку, ушёл. Через пару дней обнаруживаю в почтовом ящике извещение - то самое, заполненное и с моей подписью!!!
Во почта жжёт - то вообще не приносят извещений, то приносят с подписью на уже полученные посылки... :)
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я вот хочу похвалить почту России :)
3 мелких пакета были отправлены 23 ноября. 7 декабря все были мной получены. Первый был из Англии, два остальных почта Сингапура и Гонконга. А ждал я все это уже в новом году. Так что не все так плохо.
 
K

kvoevodin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Владимир
В выходные дни на почте тоже привоз бывает? Можно рассчитывать на то,что в выходные посылка поступит в моё отделение,а не в будни след.недели?
тоже интересует
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

В Москве точно нет.
В некоторых областных центрах главпочтамты работают и в воскресенье, при этом выдают/получают посылки, если район обслуживается именно почтамтом.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну видел как приезжает машина в субботу и у них идет выгрузка. Но чего там приходило я не в курсах. 1 раз по треку посылка прибыла из сортировки в субботу, но извещение получил только во вторник и на штемпеле стояла дата понедельника. Но обычно посылка уезжает из сортировки например в пятницу и получаю ее только во вторник. До извещения хожу редко.
 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
доставка FedEx'ом из сша за 5 дней :lol: в посылке был айфон
 
@

@pvlbondarenko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Russia
Damiro4ka сколько стоила доставка? Не было ли проблемм с таможней?

P.S.На сайте федекс есть список запрещенных к провозу вещей, как раз телефоны среди них . Как у вас получилось ?
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите пожалуйста у меня вопрос. Относится только к почтовым отправления внутри РФ. Могут ли мне отправить посылку из другого города без указания адреса? Т.Е. я даю отправителю город, индекс и ФИО он отправляет, я прихожу на почту говорю мол я такой то такойт мне должна была придти посылка.
 
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Могут ли мне отправить посылку из другого города без указания адреса? Т.Е. я даю отправителю город, индекс и ФИО он отправляет
А это типа не адрес :wink: Или телепатические технологии дошли до того, что можно не указывать улицу, дом и квартиру? И на какую это почту вы собрались приходить, если посылку даже до отделения не довезут? И почему это Ивану Ивановичу Безадресному должны отдать посылку? Мало ли в городе других Иванов Ивановичей...
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Подскажите пожалуйста у меня вопрос. Относится только к почтовым отправления внутри РФ. Могут ли мне отправить посылку из другого города без указания адреса? Т.Е. я даю отправителю город, индекс и ФИО он отправляет, я прихожу на почту говорю мол я такой то такойт мне должна была придти посылка.
да, можно, до востребования называется.
Адрес соответственно будет:
111111 Москва, до востребования, Иванову Ивану Ивановичу

Добавлено спустя 33 секунды:

Могут ли мне отправить посылку из другого города без указания адреса? Т.Е. я даю отправителю город, индекс и ФИО он отправляет
А это типа не адрес :wink: Или телепатические технологии дошли до того, что можно не указывать улицу, дом и квартиру? И на какую это почту вы собрались приходить, если посылку даже до отделения не довезут?
почему не довезут?
не пишите ерунды...
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Александр77
Если не ошибаюсь, то можно отправить "До востребования ". Указывается ФИО получателя , адрес и индекс почтового Вашего отделения. Только будет сложновато узнать, когда придет посылка, только если есть трек, то можно будет отследить.
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите, пожалуйста. Сколько одновременно на один адрес, на одного человека, можно заказать сотовых телефонов из Китая, чтобы не было проблем с таможней?
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
rub1k
если я не ошибаюсь, то сумма в месяц не должна превышать 1000 евро.

colorprint, Buy-Sale
Спасибо! Адрес почтового отделения обязательно писать? Или достаточно только город и индекс?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
rub1k
если я не ошибаюсь, то сумма в месяц не должна превышать 1000 евро.

colorprint, Buy-Sale
Спасибо! Адрес почтового отделения обязательно писать? Или достаточно только город и индекс?

я для надежности номер почтового отделения писал.
В виде: 400064, Волгоград-64, до востребования..
Без адреса почтового отделения.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
rub1k
Советую почитать https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic57244.html
Александр77
Можно только город и индекс, почта сама по индексу найдет Ваше отделение.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Спасибо! :ROFL:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live