• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте России и таможне (задержки, брёхи, мнения)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Drontgtn

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Гатчина, Лен. область
Имею посылки на разных стадиях: от ПММО (причем в обе стороны), до прибытия вместо вручения (саму посылку уже вручили).
Последний признак жизни был 2 декабря, так что еще пока все глухо.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Одна из посылок с 28 на таможне. Другая 1 зашла, 4 вышла. Задумался.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
1 зашла на таможню, 6-го вчера с сортировки вышла, на сайте текинга пока тишина, так и не обновился...
 
I

ilyaas

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Анжеро-Судженск
Смотрю по почтовому идентификатору посылку, пишет что 04.12.2010г. "Покинуло место международного обмена", и всё бы ничего, но есть одно но... У посылки до этого вес был 0,44 кг, а сейчас 0 кг.
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как это можно понять?
 

Вложения

  • post-783475-0-1319689889-27833000.jpg
    post-783475-0-1319689889-27833000.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 93
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
S

sirauron

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В выходные дни на почте тоже привоз бывает? Можно рассчитывать на то,что в выходные посылка поступит в моё отделение,а не в будни след.недели?
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
Drontgtn
У них там был, какая-то катаклизма, судя по всему. У меня появились сразу две, одна из которих зашла на таможню 2-го, а теперь вот уже почти на месте.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня прописка в одном городе, раньше всегда заказывал на этот адрес, всё было отлично. Сейчас снимаю квартиру в другом городе без прописки и регистрации. Подскажите пожалуйста, если я закажу товар на съёмную квартиру на своё имя мне дадут посылку на почте?
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Накнец-то стала трекаться моя посылка из Америки ! :)
Оказывается они её приняли в "импорт" ещё 3 декабря.
Судя по имеющемуся треку - сегодня должен её получить.
 
Dr_Евгений

Dr_Евгений

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
если я закажу товар на съёмную квартиру на своё имя мне дадут посылку на почте?
Та же ситуация, просто напросто смотрят на ФИО в паспорте, и пишут не адрес регистрации, а адрес места жительства.. проблем никогда не возникало..)) (пожалуйста)
P.S: Пошло дело, трекается что 7го покинуло ММО..))
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
А у меня вот с таможни как-бы ушло, но на сортировку в МСК не пришло, хотя может быть, посылки уже и в пути.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Почта России в лице отдельных "представителей на местах" не перестаёт поражать. Свежее:
Я прописан по адресу, где сейчас живёт сестра, посылки и соответственно уведомления идут туда. Два месяца назад заказал из GB рыболовные стойки, 4 штуки, это такая фигня длиной 20" (50см). Посылка не пришла, на 43 день диспут, и отправка повторная, с треком. Сегодня утром звонит сестра, и излагает:
Утром пошла мусор выносить, поднималась к мусоропроводу, и на почтовых ящиках лежит картонная трубка...
Сестра в милиции работает, и просто любопытная по жизни, поэтому рассмотрела поближе.... На "трубке" наклейка с адресом, и моя фамилия)))) 36 квартир в подъезде, блин, и почтовики просто оставили это НА почтовом ящике. зачем они вообще ЭТО принесли, безтрековая посылка обычная??? Уведомления не было. Шас продавану написал, что первая посылка таки пришла, и что по факту получения второй смогу оплатить её...
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Dr_Евгений, спасибо :)

Подскажите пожалуйста, если таможня задержала посылку с запрещёнными вещами, как я об этом узнаю? Это можно узнать по треку?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Lucifer_66613, на почту разве не должны придти документы/уведомления? Я думал, к примеру заказал мини камеру или нож х.о. и таможня вскрыла твою посылку дальше уже будет найти тебя и долбить в их интересах. Разве не так?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
им на вашу посылку - начхать, я с этим не сталкивался, но уверен на 99% что искать ее должны вы сами... звонить на таможню и интересоваться...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
(немного оффтопа)
А все почему?! потому что у них:



 
A

AlexDez

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня посылка с DHL еще не экспортирована с третьего числа (на момент стадии "предэкспорта", когда она полностью уже к этому готова).
Написал в DHL и в сам магазин ComputerUniverse.net - все валят на ПР и таможню, мол - они являются истинной причиной задержки. Как такое возможно, если посылка еще в Германии?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот забавная ситуация - стоит мне только написать письмо в тех.поддержку международных отправлений и посылка на след.день начинает трекаться - :shock: и так уже не первый раз
 
A

AlexDez

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогло в прошлый раз, помогло, когда написал в магазин - посылка трекнулась через час-полтора на DHL.... но дальше - не помогает письмо-выручалочка(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live