• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте России и таможне (задержки, брёхи, мнения)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zerkalo7

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх.. Ну, будем надеяться, что обновление трека "залипло". И что на днях уже квитанция упадет. :evil:

Все.. Отлипло. Видимо пришел сисадмин и все починил. В 3-ого уже попало на сортировку и 4-го уже шло с Казанского. :ROFL:
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Эх.. Ну, будем надеяться, что обновление трека "залипло". И что на днях уже квитанция упадет. :)

Все.. Отлипло. Видимо пришел сисадмин и все починил. В 3-ого уже попало на сортировку и 4-го уже шло с Казанского. :Yahoo!:
тебе видимо повезло :wink: у меня до сих пор с 1.12 в импорте на брянской таможне :D
 
D

Dobroinochi

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня на таможне :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Да там не поймешь,что у них вообще происходит,сейчас звоню говорят прошла обработку на Казанском 4 числа,до этого вообще говорили что в Питер укатила :)
 
S

sirauron

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А по какому телефону вы звоните?
И как правильно сформулировать вопрос о наличии посылки у них?
Трек номер надо говорить или ФИО просто?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
sirauron
По обычному-телефон гор.линии,говорите трек посылки и просите посмотреть по внутренней базе
 
S

sirauron

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дозвонился.Говорят у нас вашей посылки ещё не было,треки обновляются и.т.д... :)
 
Dr_Евгений

Dr_Евгений

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
У меня на трекере info.russianpost.ru с 29 значится импорт, у кого еще так?
со 2го импорт Москва PCI-1 висит.. ждёмс, остаётся надеятся что просто не регят треки, а так всё идёт..
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Дозвонился.Говорят у нас вашей посылки ещё не было,треки обновляются и.т.д... %)
быстро дозвонился, со 2-го раза, моя из Брянска сегодня ушла ко мне в Уфу говорят :Yahoo!:
спрашивал как часто обновляется инфа на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item , ответила что не знает, но с задержками)
 
D

Dobroinochi

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот прозвонил, говорят еще на таможне. И может там находится до 10 дней.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
D

Dobroinochi

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если бы работали оперативно, то и вопросов бы не было.
 
D

Dav

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка с 29го на таможне,с тех пор тишина. Сегодня утром позвонил по телефону горячей линии, девушка сказала, что посылка была выпущена 4го числа и поехала в Мытищи, хотя живу я в Люберцах. :)
У них там сортировочный центр или что? Позвонил только что 2ой раз, другая девушка сказала,что моя посылка все еще на таможне :D
 
wasserblaze

wasserblaze

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
401
Местоположение
Тюмень
Сейчас звонил на горячую линию почты России, моя посылочка находится на таможне и уже готовится к следующему этапу, но еще не покинула место международного обмена. На сайте даже импорта нет еще. Говорят звоните узнавайте, на сайте возможны задержки.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Посылка с 29го на таможне,с тех пор тишина. Сегодня утром позвонил по телефону горячей линии, девушка сказала, что посылка была выпущена 4го числа и поехала в Мытищи, хотя живу я в Люберцах. :)
У них там сортировочный центр или что? Позвонил только что 2ой раз, другая девушка сказала,что моя посылка все еще на таможне :D
да, есть там что-то подобное)) жди, скоро будет значит :Yahoo!:
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да с базой совсем что то плохо стало - я очередную посылку из Китая получил уже пять дней назад, а по базе до сих пор висит - покинуло сортировочный центр. А у друга с 8.11.10 ЕМС все над Атлантикой летает. Это наверно в нее наша ракета с гланасами врезалась :) .
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Сегодня утром позвонил по телефону горячей линии, девушка сказала, что посылка была выпущена 4го числа и поехала в Мытищи, хотя живу я в Люберцах. :shock:
районы Москвы находящиеся за МКАД, относятся к Мытищинскому распределительному узлу :D
 
Dr_Евгений

Dr_Евгений

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сегодня пробилось что 3го передали таможне (ток адрес исчез почему то, но думаю проблемы возникнуть не должно).. итак получается что ввод трека отстал на 4 дня от посылки :lol:
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Тоже с утра обновился трек на обработку
 
A

AleXTDK

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уссурийск
Трекнулся только что мой планшет с buyincoins, импорт был аж 04.12.2010, однако самое весёлое, это строка адрес, там стоит индекс Владивостокского почтампа, вместо Уссурийска=) Вот уж я сомневаюсь что это китайцы так с адресом накосячили.

PS
Полазил по форуму, видимо это написали не адрес доставки, а сортировочного пункта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live