• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте России и таможне (задержки, брёхи, мнения)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Nash Bridges

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Nash Bridges
вы всех запутали, у вас на конверте какой трек? давайте уже фото, а то вы странные вещи говорите
и трек с УСПС и ПР
 
N

Nash Bridges

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Nash Bridges
разные строки трекинга, ладно продолбали импорт, где вес должен быть, ну так последняя строка "Вручение" тоже с 0?

ps. странно, вам оно ещё и не вручено..
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
посылка первый класс, номер LCxxxxxxUS
вручено не будет никогда ?!
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Российский RA номер то?
У меня такие имеют и импорт и вручение..
 
S

Serge_Squaer

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кашира
Не надо сюда выкладывать свои трекинги. Форум - не помойка. Hart

Объясните плз!!! Как это понимать и что делать, куда звонит!!! Или уже поздно и посылка отправилась уже обратно????

Добавлено спустя 1 час 8 минут 4 секунды:

Извините я не пытался засорять форум! Просто хотелось узнать, что делать если посылку отправили обратно с формулировкой "Несовпадение почтовых идентификаторов. (Возможно при импорте/экспорте РПО был присвоен новый идентификатор) Разница веса РПО на этапах обработки почты превышает 50 г." В последней строчке написано"Экспорт 21.09.2010 17:14 104010 Москва EMS 0.464 Соединенные Штаты Америки"
На EMS почту написал, а еще на какие номера можно позвонить!! И что написать селлеру если к нему придет кирпич!!
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Вообще непонятно что такое с почтой, посылки идут уже 33/31/29/27 дней, до сих пор не дошли... у меня такого еще не было...
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
По треку, моя посылка поданая 17 числа, уже 23 улетела самолетом в тайвань. Быстро работают. Даже не ожидал такого.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Сегодня пришла посылка, которая шла с китая 33 дня
 
T

tatangelo

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов
жду мелкий пакет из Италии, по треку он уже в Ростове и покинул сортировочный центр 4 сент. извещения нет,поехала в ПО, говорят нет. куда бежать? на главпочтамт?
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Пришел получать свою посылку.Девушка её вынесла,квиток забрала.В одной руке моя коробка,в другой мой квиток.Смотрит на коробку и заявляет-Нет отметки таможни,посылку не отдам.И чуть не через плечо на пол фигась :) ,коробку. Вы как электронику кидаете? Возражаю.
Она мне в ответ-А за бережную перекладку у нас надо доплачивать и наклейку клеить и электронику нельзя пересылать.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
андрей павлов 73
а вы ей в книжку благодарность оставьте прямо сегодня, а потом на основании этой записи потребуйте вскрытия при получении.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
И чуть не через плечо на пол фигась
Несомненно надо было потребовать книгу жалоб, они есть по всех отделениях, только они их прячут с видного места.
После записи в ней они бы ваши посылки как младенца носили :shock:
 
F

fortisram

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
я тут позвонил в УФПС на счет розыска посылки, мне ответила девушка, она так разговаривала как будто я не человек.....я еле сдержал себя чтобы не пообещать убить ее. Я тут так подумал, а причем здесь почта России? Мы сами по себе такие, я не говорю за всех, но большинство в России так и норовят нахамить ближнему. И везде где мы бываем, будь это магазин или касса в метро мы должны быть готовы к такому хамству. К сожалению это факт...
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
У меня тут в связи с кратким отпуском возник вопрос о получении в течении 10 дней... Почта их как официально должна считать в календарных или рабочих? А то допустим придет посылочка сегодня они её разберут и извещеньице сегодняшним днем проштампуют, а в ящик то мне оно только в понедельник попадет...
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
klin*ka, по-идее, рабочих. Посылка может быть уже в отделении, но почтальоны по выходным могут не работать, т.е. квиток будет в ящике только в понедельник.
Если в субботу отделение почты работает, можно сходить и попробовать забрать по фамилии.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Но проходя мимо почты, все таки решила зайти, в итоге пакет из Британии и пакет из Кореи
 
F

fortisram

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
klin*ka
я в этом году тоже в отпуск ездил, перед отпуском за полтора месяца заказал на ebay с расчетом, что все получу и поеду. Все посылки пришли, но вот засада одной нету. Я, что делать? Давай соседа подключать, что бы следил за почтовым ящиком. И настал тот долгожданный день, когда все, надо уезжать. И с работы бегом домой вещи собирать и естественно мимо почтового ящика не прохожу, заглядываю....., а там, лежит родимое извещение, ну надо же так случится. Я так расстроился, вдруг думаю что все, за то время что буду отдыхать, посылку мою обратно отправят. Но когда я приехал, извещения было аж три штуки повторных. И все было в порядке, я отдохнул и забрал свою посылочку. :crazy: Кстати я звонил на почту, они мне сказали что если за посылкой не кто не приходит месяц, только тогда они отправляют ее обратно отправителю. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live