• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте России и таможне (задержки, брёхи, мнения)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
интересно - а есть ли какая то международня организация 0- по типу страсбурского суда - которая может быть арбитражем по поводу задержек регистрации международных ПО ?
типа жалоба туда - ответ оттуда - в суд у нас - денежку с ПР в наш карман
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Adekamer
Наврятли....
Думаю (мнеб так хотелось:lol:))), можно жалобы писать в международный почтовый союз (или как он там называется) чтоб штрафовали и штрафовали своего члена пока за ум не возъмутся....
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
BANZAI2010
контактики бы
 
A

AndrewNico

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже обмозговывала эту идею - заявить в какие-нибудь международные органы по поводу утерь и безобразной работы, предлагаю составить исчерпывающее письмо со всеми вопиющими действиями нашей почты и направить куда следует! Сколько можно уже?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Был флуд, стал горчичник. Hart
 
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был флуд, стал горчичник. Тут не посиделки. Hart
 
S

stanislav009

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
А можно и я свои пять копеек внесу сюда.
Дело было так, выслали из H-Konga 2 пакета (22 апреля и 24 апреля), соответственно прибытие первого на таможню 04 мая, второго 10 мая. Покинуло таможню 16 мая, второе 22мая. Каждая посылочка через два дня была уже в Уфе на сортировке (я из Белорецка). Первая так там и висит, сортировке, а вторая через 1 день была уже у меня в городе. Ну так я ждал 5 дней, когда мне принесут извещении. Не дождался, вчера собрался на пошел на почту, а там ОБЕ посылки лежат, одна с 19 мая, а другая с 26 мая. :shock: Спрашиваю, где извещения??? почтовик, не знаю, я писала, а почтальон наверное не занес?! В следующий раз, лучше лишний раз зайти и спросить, а то так и отправят обратно или чего хуже.
 
Prostoy paren

Prostoy paren

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Был флуд большого размера, стал горчичник. Hart
 
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был еще один флуд, стал второй горчичник. Hart
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про PCI-1 c forum.rcdesign.ru

З.Ы. сегодня общался с людьми на Варшавке - там полный абзац на PCI-1. До таможни лежит 60000 (шестьдесят тысяч) мелких пакетов. Почта не хочет (не может) их зарегистрировать для передачи на таможню. Но это все фигня. После таможни лежит невывезенных 45 тысяч пакетов (посылей).
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
а что с сортировкой ?
почему такие проблемы с МП ?
или просто на них нет ресурсов ? все бросили на "большую" почту ?
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
R

Rumboid

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Винил из Англии! С момента заказа на сайте, до момента, когда он был у меня уже на руках прошло ровно 7 дней. В субботу заказал, в следующую субботу получил. Но это исключение из правил.
Уж не с редая ли был заказ? У меня летом 2009 тоже был рекорд...три раза подряд винил, заказанный с этого ресурса приходил ровно за 7 дней! Я был в восторге и решил, что мы живём в цивилизованной стране...кстати, вот буквально вчера получил опять пластинки с того же редая и дошли они до меня за 10(!) дней, а живу-то я в Сибири. Какими тайными тропами?))
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
11 безтрековых посылок едет - вестей от них нету. А вот посылка с треком с DX появилась вчера на импорте в Москве, через 8 дней после отправки из Кинг Конга. :shock:
 
f00ntic

f00ntic

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ещё глубже осознаю какая же это задн*ца наша почта, и в особенности EMS, после того, как отправленная федексом 28го из гонконга посылка пришла ко мне сегодня 1.06, побывав при этом по трэкингу в аэропортах парижа и лондона и успев растаможиться в москве. :good:
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
f00ntic, сколько стоила доставка и сколько стоил сам итем?
 
f00ntic

f00ntic

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Самара
plotter
Доставка стоила как EMS, долларов 18, поэтому сказал чтоб слал чем удобнее. Стоимости (оцененной) самой посыли в инвойсе не вижу, но по факту $250
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Цена как на емс? Прикольно однако. Жаль электронику они криво импортируют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live