• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег (не paypal)

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:) Всем привет !
Меня интересует вопрос как происходит возврат денег при покупке в инет. магазинах и на амазоне при оплате через карточку с использованием CVC/CVV кода.И возможен ли вобще возврат денег.
Если кто в курсе и знает расскажите пожалуйста?
у меня рублевая карта не возникнет ли с этим проблем?
спасибо :Yahoo!:
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
Скорей всего только через chargeback в банке. Но это долгая история, и не всегда с хэппи эндом.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:) что то крутые дядьки сказать ничего не хотят
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Goscha
вам же сказали - в ваш банк (или прочитайте договор на карту со всеми приложениями)
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
просто я думал что без chargeback можно как то ...
типо чтоб магазин сделал refund сам :)
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
По крайней мере на Visa возможно. tax free так больше 10 лет назад возвращался. CVC код при этом не нужен. Как это проделать магазину зависит от программного обеспечения, который он использует.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:D с момента оправления посылки из Англии прошел месяц уже ее так и нет.(без трека)
написал продавцу так и так
тот извинился и сказал что ждите 52 дня только потом они могут разбираться в ситуации.
по поводу chargeback написал в службу поддержки сбербанка мне сказали что они не причем и раз получатель получил деньги то с ним и разберайтесь а мы отвечаем только за перевод денежных средств.
а как же политика visa и интернет покупок зачем такие карты если не какой защиты покупателей вовсе нет?!
что посоветуете сделать в такой ситуации? магазин http://www.chemical-records.co.uk/




:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live