• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот и я попал на first class

D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
dirtyharry

dirtyharry

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола, Марий Эл
У меня сегодня 44 день идет первым классом айфон:) что делать не знаю. Писал продавцу, тот говорит, что придет, типа 5-8 недель идет. А если не придет, то можно ли вернуть деньги позже?
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
что делать не знаю
Ну что делать это уж только ваше решение. Если денег не жалко, то можно и ничего не делать и просто ждать - авось и прийдёт позже. Можно сразу второй айфон купить чтобы время не терять, а айфон очень нужен/хочется. Можно ещё диспут открыть и написать проду что будете ждать ещё дней 15-17, а потом или пускай возвращает деньги или на 20 день переводить диспут в клайм. Так как после 45 дня это сделать будет невозможно (учитывайте и часовые пояса).
Так что вариантов достаточно, но я бы предпочёл последний, если не прав пускай поправят меня.
PS. И ещё что-то мне кажется что нужно бы тебе почитать этот раздельчик ещё - "Песочница";)
 
dirtyharry

dirtyharry

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола, Марий Эл
Ну что делать это уж только ваше решение. Если денег не жалко, то можно и ничего не делать и просто ждать - авось и прийдёт позже. Можно сразу второй айфон купить чтобы время не терять, а айфон очень нужен/хочется. Можно ещё диспут открыть и написать проду что будете ждать ещё дней 15-17, а потом или пускай возвращает деньги или на 20 день переводить диспут в клайм. Так как после 45 дня это сделать будет невозможно (учитывайте и часовые пояса). Так что вариантов достаточно, но я бы предпочёл последний, если не прав пускай поправят меня. PS. И ещё что-то мне кажется что нужно бы тебе почитать этот раздельчик ещё - "Песочница" ;)
Спасибо. Открыл диспут, сказал что подожду еще две недели, если не придет, то пусть возвращает деньги. Буду юзать песочницу :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live