• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

G

gearbest info

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
317
Баллы
16
Lex-dancer, Привет.На тикете так ответит"We did send you the original battery.If we resend the battery, it is the same type and it is no use for you.After view your case,we decide full refund the product value of the battery on your gearbest account.Please confirm that then we can go ahead." Ответьте на тикете,пожалуйста.Наша коллега помогает вернуть деньги.
 
L

Lex-dancer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Lex-dancer, Привет.На тикете так ответит"We did send you the original battery.If we resend the battery, it is the same type and it is no use for you.After view your case,we decide full refund the product value of the battery on your gearbest account.Please confirm that then we can go ahead." Ответьте на тикете,пожалуйста.Наша коллега помогает вернуть деньги.
Здравствуйте!
Я вчера ответил, что согласен тогда получить возврат средств и попросил вернутьна счет paypal.
 
G

gearbest info

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
317
Баллы
16
Syanislav, 128735601 Leather Tablet PC Keyboard Protective Case with Magnetic Suction Touchpad Keyboard for Chuwi Vi10 $26.80 был отправлен 07 Ноября.трек номер RS28***44NL
Остальной товар Chuwi Vi10 Ultimate Tablet PC 64GB ROM сейчас есть в наличии. Но мы остановили все процессы когда спор открыт. прошу закрыть спор,чтобы отправить остальной.

Добавлено спустя 20 мин. 15 сек.
Lex-dancer, Хорошо.Мы вернём 7.14 USD на ваш счет Paypal в течение 3-7 дней.Но мы Настаиваем сказать,что это оригинал.
производитель сказал,что есть разница когда производится в другое время
 
G

gearbuy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Товар в W1511270057521302 будет в наличии через неделю.Будете ждать или заменить на другой? Извините за неудобство.
Спасибо за ответ. Тогда возврат денег. Заменять не на что, так как других нет.
 
shmatiorrr

shmatiorrr

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
gearbest info, Здравствуйте,раз здесь можно поинтересоваться судьбой заказа!Пожалуйста подскажите когда будет отправлен заказ - W1511281243505658? Понимаю,что прошло всего 3 дня,если не сложно ответьте,просто это первый заказ у вас!Да,как вы думаете,я смогу получить заказ до нового года?Спасибо.
 
L

Lex-dancer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 20 мин. 15 сек.
Lex-dancer, Хорошо.Мы вернём 7.14 USD на ваш счет Paypal в течение 3-7 дней.Но мы Настаиваем сказать,что это оригинал.
производитель сказал,что есть разница когда производится в другое время

Спасибо за помощь и поддержку!
Все же сильные различия в самом лейбле "Mi". Бува M на самой упаковке аккумуляторе больше похожа на букву "M" от Макдоналдса. На самом аккумудяторе средняя палочке в букве "М" тоньше чем две боковые. У оригинала все одинаковой толщины. Потом не работает датчик температуры, всегда 25 градусов, а если будет перегрев, не выйдет л из строя телефон?
Так же у Вас на сайте в разделе отзывы о покупке на фото других покупателей видны различия с аккумулятором, который мне прислали. Например сами контакты батареи, у оригинала и на фото у других покупателей они плоские.
На моем экземпляре они выпуклые.
Все же я не эксперт и не сотрудник Xiaomi, это только мои заключения основанные на сравнениях поддельных наушниках Pistons 2 с оригиналом из статей в интернете и сравнений с аккумуляторами какие есть на руках - это BM20 и BM30.
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
gearbest info, Подскажите пожалуйста, что с заказом W1511281425200982.
Вроде все товары были в наличии но до сих пор "Processing."

Спасибо
 
V

valentin-buyers

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
Меня интересует статус обработки моего заказа WW1511240726562825.
Заказ оплачен 24.11.2015 по сей день статус -
Processing.​
Прошло уже 7 полных дней.
В саппорте последнее сообщение было следующее: Gearbest Customer Support  At :11/27/2015 03:14:16 UTC
Dear Valentin,

Thank you very much for your recent message.
I am very pleased to inform you that the items you have ordered are in stock and are now ready to be dispatched.
We kindly ask you to wait one or two days before receiving the tracking information.
Судя из слов консультанта статус заказа уже должен был бы изменится. Но ...

Первый раз заказал и вот такое...
Сравниваю только с алиэкспресс.

Заранее благодарен за ответы.
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Помогите решить проблему с этой шарагой. Сделал по ошибке заказ, но сразу попытался его отменить и не нашел кнопку отмены. Написал в саппорт, где мне ответили и сказали подождать. К слову, написал в саппорт сразу-же после того, как заказал. Сейчас вспомнил о заказе и зашел на сайт, а он все еще не отменен, не отправлен, а тикет мой удалили (вообще такое поведение нормальным считается?). Собственно как вернуть деньги, если товар все еще не отправили?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Никита Куклин номер заказа напишите сюда
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
номер заказа напишите сюда
Повторно
Повторно


se35rg сказал:



gearbest info сказал:

Я сообщаю коллеге ответить вам и предлагать компенсацию.


Мне нужен товар, а не компенсация. Готов ещё подождать.
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
A

alexscorpio

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Здравствуйте.
Можно узнать участь тикета T15111004679 ? Уже больше двух недель нет никаких движений, только обещания.
И заодно статус заказа W1511302119095175, когда ожидать отправки?
 
E

ekors

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Добрый день!
Не понятна ситуация с заказом WW1510080135147553.
Из-за того что при указании номера телефона на сайте с нулём впереди (сайт при заполнении адреса доставки обрезает начальные нули), курьер несколько раз не мог дозвониться для доставки и служба доставки вернула посылку отправителю. При решении через ticket (уточнения данных) - ничего не изменилось.
Каково состояние этого заказа?
Пока писал проблему - позвонил курьер и сделал доставку. Извините.

По заказу WW1510220833383541 - вообще непонятно где он. Доставка с 22 октября не осуществлена.
 
S

Syanislav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Syanislav, 128735601 Leather Tablet PC Keyboard Protective Case with Magnetic Suction Touchpad Keyboard for Chuwi Vi10 $26.80 был отправлен 07 Ноября.трек номер Chuwi Vi10 Ultimate Tablet PC 64GB ROM сейчас есть в наличии. Но мы остановили все процессы когда спор открыт. прошу закрыть спор,чтобы отправить остальной

Здравствуйте, спор закрыт. Надеюсь вы все таки отправите планшет.
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
L

Lex-dancer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
и вы им верите? Второй раз разве можно будет спор открыть?

А что мешает открыть спор? К тому же в крайнем случае можно на Палке открыть.
Я думаю все решится хорошо, можно запросить трек ноер повторно отправленной посылки.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Уважаемый GearBest,как работает ваша доставка?
Заказ W1511070251521980 от 7 ноября.Отправлен 11 ноября,выдан трек-номер и тишина ничего никуда не едет.Заказываю второй раз,тк первый раз ничего не получил.Теперь заказал с трек-номером и опять та же история.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
ПО ошибке купил айтем на гб, через сутки попросил отменить заказ.
Отменили и вернули на пейпал деньги через несколько дней.

А вот квадрик от 11.11, был отправлен 22.11, сегодня 03.12 - он ещё не уехал из Китая :airplane:
Конечно, куплен был за 40% от рыночной цены, но доставка неожиданно очень долгая.
 
makc5000

makc5000

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ЗдравствуйтеGearBest.
Я в заказе W1511220507020464 не правильно указал адрес, а именно указал не тот номер дома. Можно ли это исправить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live