• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

A

_Aleksej_

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Украина, Харьков
ИТОГО: такое поведение Вашего магазина gearbest.com, является не чем иным как ОБМАНОМ и КИДАЛОВОМ!

А наибольший цинизм магазина gearbest.com в том, что этот товар якобы до сих пор разигрывается!!!!!! Хотя его, якобы, уже нет. А был ли он?

И разве это не кидалово?

PS: очень жаль, т.к. раньше за Вами такого не замечалось....

Кроме жалобы здесь на формуме в ветке "официальной поддержки" еще написал жалобу в саппорт на сайте через тикет. Здесь меня фактически послали...

А вот саппорт через тикет решил мою проблему положительно.

Выражаю огромную благодарность китайской администрации и техподдержке магазина gearbest.com !!!!

Вы лучшие, был не прав - погорячился! Спасибо. :Yahoo!:

PS: а ведь и вы могли решить мою проблему, а не формально отфутболить....

PPS: форумчане, пишите если что в саппорт тикеты (на английском) и все проблемы будут решены!
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
_Aleksej_ со свой же стороны так же создан тикет на решение этого вопроса. Мы не футболим, а стараемся решить все проблемы, некоторые решаются быстро некоторые долго. Но тикет бывает быстрее, так как надо проверка данных и еще вопросы к покупателю.
 
G

gearbuy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
gearbest info ,добрый день!
Номер заказа W1511270046060033 и W1511270057521302 оплачены 27.11.2015.На вашем сайте указано,что лот в наличии.
Подскажите,когда ожидать отправку данного заказа? Очень нужен до 31.12.15.
 
F

felt2felt

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
9
Баллы
206
Местоположение
Москва
Больше ни ногой в этот ублюдочный магазин! Сначала в Черную пятницу оформил заказ на Xiaomi RedMi Note 2 за 79,99 но при попытке оплатить через PayPal выскочила сумма 202,51! Хорошо не оплатил. Ну а в Кибер понедельник эти купоны уже не действовали, что противоречит их же условиям. Пора уже их как шибко умных игнорировать.
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Ну а в Кибер понедельник эти купоны уже не действовали
На киберпонедельник ,если внимательно читать правила, были совершенно другие купоны и другой товар. А вот с телефоном за 79,99 действительно все было очень криво.
 
R

rigevedon

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, не могли бы вы отменить заказ WW1511300900447501,
Хотел купить по акции телефон, купон задействовал скидку, нажал тут же оплатить через PAypal цена была там по скидке, оплатил, перекинуло на страницу где трек код выбирать, там цена тоже была по купону, нажал тут же завершить заказ и с меня сняли вместо 70 $,180 $!!!!! Уж извините но за 180 я возьму что нибудудь другое, но явно не BLUBOO XTOUCH! И вернуть деньги на PayPal конечно же !Спасибо !
 
S

slod

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте.
Когда начнется обработка заказа W1511260859361930 ?
 
R

rshavalievr

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Order No.:W1511110606020353 когда отправят,
 
Владимир Кузнецов 7

Владимир Кузнецов 7

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Ребята, кто-то что-то успел купить по акцииhttp://www.gearbest.com/m-promotion-active-196.htm или это был очередной развод от гербеста? Лично у меня ничего купить не получилось.
 
R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Создал тикет в пятницу, до сих пор не отвечают. Спрошу здесь.
http://www.gearbest.com/rc-car-parts/pp_210798.html на странице товара ни слова, а том какой режим управления Mode 1 или Mode 2?
 
L

Lex-dancer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Обращаюсь к сотруднику от Геарбеста.
Мне пришел неоригинальный аккумулятор Xiaomi BM20. Я открыл тикет на сайте приложил несколько фото на которых виден кривой не настоящий логотип на самом аккумуляторе и упаковке от него, так же тест выявил отсутствие или не работу датчика температуры.
В итоге мне ответили, что у нас все оригинальное и помочь не мгут лишь частично компенсировать бонусами в пределах 3 баксов, хотя аккумулятор 8 стоит.
Я продолжил переписку и максимум чего добился - это меня попросили отправить им ег обратно и они решать как им поступить!
К примеру на али или ебее при доказательстве, что это подделка сразу принимают сторону покупателя и не просят вернуть товар, а НАОБОРОТ просят УНИЧТОЖИТЬ!.

Изменил свой пост так как ошибся, не так понял ответ последний. Все же мне решили вернуть деньги.
Вопрос такой может сотрудник который мне отправлял мог подложить фальшивый аккумулятор или может партия такая попалась?
Я хочу купить родной аккумулятор на Геарбесте, так как доверяю магазину, много раз выручали меня.
Можно попросить сфотографироать реальный товар, если на фото будеторигинал, то я закажу повторно в таком случае.

тикет T15111705560
 
M

mantef

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Витебск
gearbest, снова по поводу заказа WW1511290805149347.
Вот здесь:
Здравствуйте.
Есть небольшая проблемка. Сделал заказ, оплатил его, и только потом заметил, что у меня были купоны на 5 долларов от 50. Обидно до жути, уже час успокоиться не могу. Можете ли вы сделать вид, что я применил купон, и вернуть 5 баксов? ) Ну или оперативно отменить заказ, чтобы я смог перезаказать товары, пока акции не закончились? Заказ номер WW1511290805149347
Спасибо :smile:
И тут:
gearbest, спасибо за ответ. А деньги на PayPal вернутся или на GB Wallet? И как быстро?
я только интересовался условиями возврата, но не просил отменять заказ. Я решил оставить все как есть, т.к. защита PayPal для меня важнее 5 долларов экономии, да и сайт ваш вчера работал как-то странно. А сегодня получил письмо о рефаунде:
We are writing to let you know that we have processed and completed a partial refund or full refund for order WW1511290805149347 for you.
При этом в GB Wallet появились деньги, но статус заказа остался "
Processing". Попробовал купить все заново, но при применении купона цена на товары внезапно взлетает в полтора раза. Я не очень понимаю, каково реальное положение дел, отменен заказ или нет. Если есть возможность, верните все как было. Спасибо.​
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
mantef - "Ну или оперативно отменить заказ, чтобы я смог перезаказать товары, пока акции не закончились?"

мы оперативно отменили заказ, как Вы и просили. Деньги Вы просили на Wallet вернули на Wallet.
 
M

mantef

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Витебск
gearbest, у нас с вами, видимо, разное разумение русскоязычного текста.
Ладно, вопрос "можете ли вы" возможно принять за просьбу, хотя наличие в предложении 2-х вариантов намекает, что это таки вопрос.
Но где тут:
А деньги на PayPal вернутся или на GB Wallet? И как быстро?
вы увидели просьбу положить деньги на кошелек?
И 2 дня - это, простите, не совсем оперативно.

Да, и почему при применении купона стоимость заказа увеличивается, а не уменьшается?
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
mantef ВЫ просите отменить, что бы сделать повторно заказ. Вам ответ - "отмена, попробуем на валет". В следующий раз все отмены решайте пожалуйста через тикеты на сайте.
 
S

Syanislav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
gearbest, Здравствуйте. Можете прояснить картину по заказу WWP1510310546502366?
 
L

Lex-dancer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Партия, легко.
У меня так с лампами было, на коробке из отметок была отмечена 6Вт, а по факту пришли 4Вт. Либо в том подвале ошиблись, либо специально так... В общем, половину цену я снял с ГБ.
А ГБ да, проверяет, но как? Включили, работает, значит все в порядке. Да и сомневаюсь что всю мелочевку, до 10 баксов, проверяют, тем более пристально...

Возможно Вы и правы, но дело в том, что я после создания тикета, отправил фото сравнения и описания оригинала и того, что мне пришло.
Они ответили мы отправим запрос в отдел закупок ждите.
После трех дней ответили отказом. Получается, что отправляешь фото, что не отправляешь никакой разницы - это и огорчило.
 
G

gearbest info

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
317
Баллы
16
gearbuy, W1511270046060033 был отправлен сегодня. Товар вW1511270057521302 будет в наличии через неделю.Будете ждать или заменить на друой? Извините за неудобство.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
felt2felt, купон в Черную пятницу будет работать в пятницу для первых 20 покупателей .

Добавлено спустя 1 мин.
rigevedon, Привет.Мы отменили WW1511300900447501 .И деньги вернулись вчера на ваш счет PAYPAL

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
slod, Товар в W1511260859361930 будет в наличии через неделю. прошу прощения.

Добавлено спустя 40 сек.
rshavalievr, Вчера отправили W1511110606020353

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Remis4, Mode 2 (left throttle)
 
L

Lex-dancer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lex-dancer, тогда спор на ПП, но будьте готовы доказать что это действительно фейк...

Мне уже Гербест ответили, что вернут деньги.
Только мне аккумулятор нужен. Вот думаю где же теперь купить оригинальный...(
Сейчас телефном пользуюсь с расширенным аккумулятором, который брал для использования в поездках.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live