• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос специалистам по джинсам

S

Sokrat7

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Низ как низ, вполне обычный, да и фасон у джинсов очень даже не плохой.
Но, возможно, качество материала будет не очень хорошее. Если нужны именно рабочие штаны - лучше возьмите Carhartt.
Понравился цвет. В описании указано, что вроде, как низ крепиться к обуви. Насколько ткань отличаеться от обычной джинсовой ткани.
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Понравился цвет. В описании указано, что вроде, как низ крепиться к обуви. Насколько ткань отличаеться от обычной джинсовой ткани.

ну если они к обуви крепятся, то это уж совсем рабочие штаны, да и всем известно, что Dickies - это бренд рабочей одежды и в ней по улицам не разгуливают. а цвет...ну что цвет...он не очень для зимы ИМХО, зимой в таком будешь смотреться глупо (серый ещё с натяжкой пойдёт, но уж никак не хаки).
на лето (тёплую осень/весну) лучше взять чиносы, они лёгкие, смотрятся великолепно, цвета подобного плана есть, недорогие. Посмотри лучше чиносы
Dockers D1 - это слим фит на достаточно худого индивидума, D2 - это на нормальное телосложение прямой крой, D3 - это на плотное телосложение (они достаточно широкие)
Тимберленд тоже неплохие, они на нормальное телосложение и есть широкие модели
Если нужно что-то близкое к рабочим штанам, то лучше мне кажется купить карго, Cargo pants неплохие есть от Levis, но они обычно большемерят на 1-2 размера. у меня есть 2 пары мой размер в поясе 33 их же я брал размер 31, идеально подошли. они есть разные от очень широких до слим фит, так же карго есть и от докерс и от тимберленда и прочих производителей.

вот к примеру докерсы я у этого прода брал
http://www.ebay.com/...odestandelegant

вот такие брал карго, они большемерят на 2 размера, благодаря этому форуму с размером не пролетел. брал размер 31*34
http://www.ebay.com/...=item3387ac05dc

да вариантов на самом деле полно, так что выбирай
 
L

Lesseps

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Доброго дня,Уважаемые!Хочу приобрести в Америке джинсы Levis и Wrangler.Каждму брэнду соответствует определенный период жизни в молодости,хочется поностальгировать.Джинсы на талии-уже не для меня-животик полез))),нужны с низкой посадкой.Не могу найти инфу по моделям (живу за городом,скорость радиомодема 40-50 кбит/с(((.)Гульфик на молнии.Помогите советом!Телосложение среднее.Буду признателен знатокам!
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
L

Lesseps

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
По Левисам:получается,что и 501 модель шьется с низкой посадкой? (Модель
501® Original Shrink-to-Fit™ Jeans.

Так?Но это на сайте http://us.levi.com .А на других сайтах как определить,какая модель с низкой посадкой?Должен же быть стандарт?(Я,наверное,много чего не знаю((()
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
По Левисам:получается,что и 501 модель шьется с низкой посадкой? (Модель
501® Original Shrink-to-Fit™ Jeans.

Так?Но это на сайте http://us.levi.com .А на других сайтах как определить,какая модель с низкой посадкой?Должен же быть стандарт?(Я,наверное,много чего не знаю((()
501 - на болтах и с достаточно высокой посадкой. Наверное тебе нужна 505ая модель, у нё и посадка ниже и ширинка на молнии и в бедрах она пошире.
С Shrink-to-Fit пока не эксперементируй, эта модель не усаженая, её нужно брать W-либо свой размер либо на 1 больше, L - на 3 размера больше.
 
L

Lesseps

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Shrink-to-Fit - если эта надпись присутствует, значит точно не усаженная.
 
Live



Вверх
Live