• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос специалистам по джинсам

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
В магазине в США покупал.

Какая это модель? На каждых джинсах на этикетке указан индекс модели. Например для 501 Rinse это 005010115.
Просто надо понять, с чем мы имеем дело. На основании чего Вы делаете такие заявления.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая это модель? На каждых джинсах на этикетке указан индекс модели. Например для 501 Rinse это 005010115.
Просто надо понять, с чем мы имеем дело. На основании чего Вы делаете такие заявления.

Единственные оставшиеся у меня "американские" джинсы находятся в другой квартире. Как доеду до неё, так и пришлю цифирьки. Но вообще это 517-я модель, сделаны брюки в Никарагуа. Впрочем, ровно такие же мексиканские держал в руках. Карманная ткань у мексиканских штанов заметно лучше. Больше отличий не углядел. Пуговица вульгарно позвякивала у обоих штанов, как это бывает с левыми джинсами на рынках. То есть верхняя часть пуговицы с надписью нормально не закреплена. Сделал бы сравнительное фото (и даже видео!), но штанов нет под рукой.

Кстати, Ваши предположения о поддельности довольно нелепы. Я уже писал в этой теме, но повторюсь: какой дурак станет подделывать джинсы, которые итак стоят 30-40 долларов?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Но вообще это 517-я модель.
Кстати, Ваши предположения о поддельности довольно нелепы. Я уже писал в этой теме, но повторюсь: какой дурак станет подделывать джинсы, которые итак стоят 30-40 долларов?

У меня есть Левис 517 производства Никарагуа,
вот такие: http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=2072837&&cp=3146842.3146854.13225488.11279828
Материал очень хороший, плотный, нигде никаких ниток не торчит, ничего не звенит. В общем отличные джинсы.

По поводу поддельности, я не делал никаких предположений, а просил лишь написать номер модели (читайте внимательно!).
Думаю, что китайцы могут подделать и 10 баксовые джинсы. Однако, вряд ли в США, в розничном магазине продают подделки.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю, что китайцы могут подделать и 10 баксовые джинсы. Однако, вряд ли в США, в розничном магазине продают подделки.

Это не Вы писали - пардон! Могут-то они могут, но они в основном подделывают лакшери (в их понимании), а европейские ливайс за 150 баксов для них очень даже лакшери. Именно поэтому они лепят на поддельный ливайс made in Hungary (Европа!). Штаны именно с такой надписью я вижу на рынках последние годы. Впрочем, я не настаиваю на их китайском происхождении - подделать могут где угодно.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Здравствуйте, можно тут я задам вопрос четко по теме - к специалистам по джинсам :)
выбрала себе джинсы,в листинге написано следующее:
Measurements: Inseam: 34"; Leg Opening: 21" for all pairs
Size 24: will fit a natural waistband of 24"; Waistband 27", stretches to 28" comfortably; Rise: 7"; Back Rise: 12 1/4"


т.е.
Размеры: Внутренний шов: 34 "; Нога Открытие: 21" для всех пар

Размер 24: будет соответствовать природным поясу 24 "; Пояс 27", простирается до 28 "удобно; Восход: 7"; Вернуться Восход: 12 1/4 "

так вот, что означает природный пояс и пояс ? почему разница в одном и том же казалось бы размере? Как это надо понимать?
спасибо
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Пояс 34 дюйма
низ штанины 21 дюйм
Размер 24 дюйма будет соответствовать 24 дюймам.
Пояс 27 дюймов растянется до 28 дюймов.
Фронт райз 7 дюймов
Бэк райз 12 1/4 дюйма
1 дюйм 2,54 см.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Отправляет точно из Англии !!!

Postage and packaging
Item location: Wakefield, West Yorkshire, United Kingdom
Postage to: Worldwide
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Судя по штрих-коду на штанах - изготовитель "Бельгия и Люксембург".
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
Vagante,
Не шипят они в Россию, а жаль. Ценники действительно вкусные (приемлемые) :) .
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва

скажите, а нет ли у Вас других ссылочек на дешевые британские магазины? И плевать на доставку, там есть кому принять.
Но только ссылки на джинсы известных марок, а не на азиатский ноунэйм.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
vyrhola, нет, я нашел этот магазин за 10 секунд пользования поиском. Так что желаю удачи! Кстати, на форуме тоже обсуждали я думаю, поищите
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Господа специалисты, нужна ваша помощь.
Это европейский LEVIS теги как на европейских да и прод не будет заморачиваться из америки в англию а там по весям!!! Муторно это.
 
K

Karnagor

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Saint-Peterburg
Они же еще и использованные. Возьмите на ebay новые )
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
подскажите пожалуйста по джинсам Nudie
как из моделей у них наиболее узкая ???
 
S

Sokrat7

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
4
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Что скажете про эти джинсы http://www.ebay.com/itm/Dickies-Jea...4291&&clkid=2838831631338109524&_qi=RTM759770 Не пойму что за низ у них ?
Это рабочие штаны. Не покупайте, смотреться они будут соответственно... Хотя если для работы, то это хорошая прочная вещь
ЗЫ низ обычный. Крой свободный прямой, на худощавом человеке будут мешком
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Что скажете про эти джинсы http://www.ebay.com/...4&_qi=RTM759770 Не пойму что за низ у них ?

Низ как низ, вполне обычный, да и фасон у джинсов очень даже не плохой.
Но, возможно, качество материала будет не очень хорошее. Если нужны именно рабочие штаны - лучше возьмите Carhartt.
 
S

spredein

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия, г.Лесной
Что приблизиться к заданным параметрам нужно мониторить разные распродажи и ловить момент. Я в прошлом году на ideeli купил жене WORK CUSTOM Viper Skinny Jean , Made In USA за 29$ (оригинальная 165$). Качество отменное. Думать было некогда - взял. Потом стал искать информацию и у них на сайте нашел Пэрис Хилтон в таких (только цвет другой):
http://workcustomsho...n_paris_hilton/
По мужским моделям тоже так. Если ждать, быть готовым и быстро ориентироваться, то можно взять хорошее качество за приемлемые деньги.
 
Live



Вверх
Live