• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос специалистам по джинсам

V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
vyrhola,

Почему именно американский ebay, если made in usa надо, то меньше 100 баксов их нет. Либо это будет дэдсток какой- нибудь конца 90-х, опять же, не с самым лучшим качеством. Поднимите немного ценовую планку, либо на сейлах ловите те же edwin или nudie.

Если именно американский рынок интересует, мне ещё кэрхарт нравятся, но это всё-таки больше workjeans в говнах ковыряться, сильно на любителя.

Вы меня не поняли или я не так выразился: меня интересуют марки джинсов продающиеся в США. А там большей частью свои "родные" марки продаются. Поэтому рассматриваю американский ибей. До 80-ти баксов. На британском и немецком ибее на "европейский" пошив нехилые цены. Даже в стоках от 50-60 евро. У частных продавцов брать не хочу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
vyrhola,
Скажу сразу я без претензий, но почему такой жёсткий прайс 50$??? Почему вренглер не делают в США?
почему европейские джинсы лучше американских интересует критерий для сравнения?
В Ли и Рэнглер только грязь в селе месить
Как понять эту фразу ?
И напоследок, только без обид - Вы когда топик создавали ПОИСКОМ пользовались? И каких Вы ответов ждали? О чём Вы в этот момент думали?
Покрайней мере 3-4 профильные ветки есть на форуме и с такими претензиями ТИПА нормальные джинсы за 50$ редко кто обращается. У Вас немного завышенные требования. Попробуйте походить по САДОВОДУ это 14й километр МКАД мож там что есть.
Блин такие темы минимум удручают. :mellow:

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Да в догонку а что Вы по ебеям шаритесь? Шарьтесь по магазинам, там и выбор серьёзнее. Почитайте джинсовый форум, где и как покупают серьёзные джинсы : http://www.rawrdenim.com/forum/forum.php
ну уж никак не за 50$/
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
vyrhola,
Скажу сразу я без претензий, но почему такой жёсткий прайс 50$??? Почему вренглер не делают в США?
почему европейские джинсы лучше американских интересует критерий для сравнения?

Как понять эту фразу ?
И напоследок, только без обид - Вы когда топик создавали ПОИСКОМ пользовались? И каких Вы ответов ждали? О чём Вы в этот момент думали?
Покрайней мере 3-4 профильные ветки есть на форуме и с такими претензиями ТИПА нормальные джинсы за 50$ редко кто обращается. У Вас немного завышенные требования. Попробуйте походить по САДОВОДУ это 14й километр МКАД мож там что есть.
Блин такие темы минимум удручают. :mellow:

Именно месить грязь! А что ещё делать в низкокачественных штанах, сшитых по стариковским выкройкам? В городе не покрасуешься, да и барышни засмеют. На даче можно в спортивных штанах ковыряться, а можно и в Рэнглер за 20 долларов.

Я как раз заявлю что делают, но всего две модели, как ответствует американский сайт производителя! Вы не внимательно прочли.

На счёт поиска и пр. На сайте очень неудобно устроена навигация и найти что-то весьма затруднительно. Поверьте мне, как бывшему работнику крупного сайта.

Ограничение в 50 баксов имеет такой смыл: для тех кто жил или живёт в США - это пороговое значение цены на джинсы. Городские жители в 80% случаев (если не в 90%) не покупают штаны дороже 50 бачей. Поэтому я пытался понять: что они могут купить за эти деньги?

Пассаж про рынок Садовод совсем, извините, не в кассу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Я как раз заявлю что делают, но всего две модели
Да почему 2 модели то???
http://denimhunters.com/history/american/bluebell/bbss12
Если надо пишите в личку дам Вам ссылку уж ни как не на ебай, а на магазин конкретно на модель, но будет с доставкой под 80$ MADE IN USA и фит приличный.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
1) я не говорил, что купил их 5-6 лет назад, я сказал, что носил их тогда. А куплены они были в конце 2003 года в США.

Купить, чтобы их начать носить через четыре года – такое конечно бывает, чо.
Но вся проблема в том что в 2003 врангелей штатовского производства тоже уже не было. Такие дела.

продавцы в России называют её елочкой )).

О! Вот это уже интересно, вот это запомним.

Сейчас, судя по фоткам на ибее, ровно на той же куцей этикеточке написано made in Mexico.

Ну да, все правильно. Врангели же сейчас шьют в Костарике, и поэтому на этикеточке само собой написано что сделаны они в Мексике.

2) А как ещё назвать штаны, где на всех бумажных этикетках красуется ковбой.

Фантазией. Поскольку у настоящих врангелей для американского рынка никаких ковбоев в 2003 г. на этикетке не было.

>А лейбак на кармане, который должен быть кожаным (у европейского Рэнглера он такой и есть) оказался резиновым.

И никаких «лейбаков» резиновых у cowboy cut тоже не было.

Ну и т.д.

4) очень сомнительное, чисто "фанатское" утверждение.

Нет, просто объективная реальность. Европейские «джинсы» это такая дрянь полная, которую ни один приличный и понимающий человек конечно не наденет.

А вы самозабвенно продолжаете фантазировать, но не очень понятно с какой целью.
И даже если обоснованно предположить что вы и есть тот самый продавец в России, который торгует здесь еврог-ном в качестве джинсов, все равно не очень понятно зачем вам все это нужно.

Ну и про фасоны врангелей, на закуску, просто процитирую каноническое:

Cowboy Cut:

Slim Fit - 936 - узкие (ковбойская попа, компактная как кулак обтянута и бабы,- гроздьями)
Classic Fit - 13MWZ пошире (для серьёзных взрослых буллрайдеров)
Relax Fit - 31MWZ свободные в бедре, слегка сужаются к сапогам (для старых чуваков просидевших всю жизнь в седле и на старости лет не брезгующих погонять шары в баре)

У всего ковбойского кроя высокий пояс (практически на талии), высоко сидящие нажопные карманы (руку можно сломать - засовывая бумажник)

Все остальные линейки (20X, Retro, 77 и другие) - имеют более низкую посадку и соответственно карманы, то есть помолодёжнее шматьё.

Европейский же врангель для городских пиdоргов, косящих под крутых парней с дикого запада. Но по европейски неуклюже.

Так то.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вы, товарищ, тролль затейник? Если тролль, то как-то толстовато. Молодой ещё? Ну так повышайте квалификацию! А то пока совсем плачевно выглядит.


1) Для незнающих арифметики и не умеющих сложить простые цифры в голове. А так же для не умеющих читать кириллические буквы:
Купил штаны в конце 2003, не так часто их надевал, в 2007 отдал знакомой барышне. Что тут неясного?

2) Вы их сами шьёте очевидно, что так хорошо знаете о Коста-Рике? Стоите за конвейером вместе с несчастными индейцами? Может в 2003 году и не шили в США, а просто лепили лейбак made In USA. Может быть! Правда, не знаю зачем им это нужно было. Хотя в 90-е во Франции лепили на качественные алжирские и марокканские товары (в основном продукты питания и всякую мелочь) made in Francе и толкали в Восточную Европу. Фотка с ибея, выглядела этикетка на джинсах именно вот так
http://i.ebayimg.com...ugdw~~60_57.JPG
Прошу отметить, что купил я их в США, дабы отмести Ваши будущие смехотворные предположения о подделке. Кто станет подделывать джинсы, которые итак стоят 30 баксов?!
А вот Рэнглер made in USA. Официальный сайт производителя, прошу отметить! http://www.wrangler....ade-in-usa.html

А вот вам ковбой на бумажной этикетке.
http://i.ebayimg.com...WPRQ~~60_57.JPG
Я не знаю, как ещё можно обозвать дядю в джинсах, шляпе Стэтсона, в сапогах и с ласо. Наверное байкером? Ваши варианты?
Резиновый лейбак был! Или что-то похожее на резину. Что-то синтетическое из нефти. Выглядел как скверная имитация кожи с тиснением, вот так http://i.ebayimg.com...I99w~~60_57.JPG


На счёт европейских джинсов - бред! Причём люди уже высказывались в этом топике. Если говорить о ливайс Made in USA по 100-200 бачей, то конечно они очень качественные. Тут спорить не буду.

Я как раз джинсами (и вообще одеждой) не торгую, но хочу! У меня есть две пары новых американских ливайсов и мне надо их сплавить по "своей" цене. Скоро размещу объяву. Не купите?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вы, товарищ, тролль затейник?

Вы это наверное спрашиваете потому, что зачем-то набросили эту тему основанную на двух заведомо ложных и вдобавок взаимоисключающих утверждениях?

Купил штаны в конце 2003, не так часто их надевал, в 2007 отдал знакомой барышне. Что тут неясного?

Стесняюсь напомнить что изначально, с ваших же слов, в 2007 г. эти джинсы носили вы сами.
И как следствие конечно неясно – знакомая барышня, это вы и есть что ли?

Вы их сами шьёте очевидно, что так хорошо знаете о Коста-Рике?

А кто их не шьет очевидно, так хорошо не знает о Коста-Рике?

Может в 2003 году и не шили в США, а просто лепили лейбак made In USA.

Да, не шили. Нет, не лепили. Причем и просто не лепили, и сложно не лепили.


Спасибо кэп, теперь все узнали что на ебее продаются джинсы!

А вот Рэнглер made in USA.

Спасибо кеп, теперь все узнали что врангели периодически пытаются продавать ограниченные серии made in USA!

А вот вам ковбой на бумажной этикетке.

Спасибо кэп, теперь все узнали что этикетках врангеля встречаются ковбои!


Одним словом, колитесь уже ради чего вы всю эту фигню затеяли?
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Ни разу не специалист, но влезу в эту веселуху... :)
В Штатах сотни под три брендов, боьшинство из них наверняка с удовольствием окучивают ценовую нишу до 50$ и внятно сказать кто из них клепает свои штаны более качественно -это даже тамошние спецы с ума сойдут от такой задачки... По отзывам знакомых, поживших в местах оных, прикладным джинсоманством народ как и здесь не мается - у нас 99.9% населения хватает турецкого нонейма, а там в той же пропорции народ доволен местным недорогим чем попало. В принципе вполне разумный подход.
Вот можно глянуть что-то типа такого списка топ10 (гугль влегкую подкинул) от кого-то из беспристрастных товарищей из-за океана - http://www.buzzle.com/articles/best-jeans-brands.html Те же рэнглеры с ливайсами плюс еще какие-то названия, которые можно проверить на предмет ценовой категории...
Как-то так. Чудо вряд ли случится и за 50 и по качеству будет примерно за 50 какие бы там буквы на ярлыке не болтались...
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни разу не специалист, но влезу в эту веселуху... :)

Вам понравился мой диалог с троллем? Мерси, мон анж!

Добавлено спустя 14 мин. 53 сек.
Одним словом, колитесь уже ради чего вы всю эту фигню затеяли?

Устал я с Вами! Мой текст Вы читаете невнимательно, сами себе противоречите в каждом новом сообщении, с арифметикой и даже с простейшей логикой так и не подружились... Я что, не мог носить джинсы в 2007 году и в том же году их отдать?
А местами скатываетесь уже в откровенные глупости. Не пишите сюда больше, устал я читать ваши бессмысленные и нелогичные сообщения.
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Могу порекомендовать джинсы Abercrombie, Hollister, American Eagle, вполне бюджетно, и качество более чем достойное в данном сегменте.
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Могу порекомендовать джинсы Abercrombie, Hollister, American Eagle, вполне бюджетно, и качество более чем достойное в данном сегменте.

Спасибо! Я тоже думал на счёт Аберкромби и Холлистер
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
напротив рынка Коньково(Москва) через профсоюзную в тц на первом этаже есть магазин что-то "джинсы из Америк". вот в нем как раз можно сравнить настоящее качество с "европейским непотребьем" ))). заказывал на ебей 501(мексика) и 511 skinny(китай). 501 большимер и широмер. 511 крой примерно как у 501 европейского, размеры совпали. обе пары сшиты небрежно, 501 сразу подарил, а 511 улетели месяцев за 10 неактивного одевания и стирки. есть Dickieshttp://www.impericon...nsed-jeans.html вот они сшиты хорошо и размерная сетка совпадает.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Господа, ТС явно вводит людей в заблуждение.
Качество джинсов Левис из США (мы сейчас говорим о цене до 50$), явно превосходит европейский Левис.
Во - первых материя в американских штанах другая, она мягче, приятнее, плотнее, ну что еще сказать, надо просто надеть эти джинсы и вы все почувствуете :).
В европейских джинсах тоже материя не плохая, но она тоньше и более жесткая.
Во вторых, европейские джинсы, шьются по другим лекалам. Я даже сделал фото для сравнения европейских и американских 501-х: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/37232-джинсы-levis/page__st__6800
Кому то европейские фасоны нравяться, но на мне они не сидят.
И последнее. Покупайте джинсы у проверенных продавцов, потому что очень много брака. Возможно из за этого и идут негативные отзывы о всей американской линейке.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
почему тогда у европейских линеек: ли, ренглер, левис, томми, кляйн ценник больше чем в 2а раза? ....мы все конечно знаем, что самые дорогие настоящие американские джинсы делают японцы, но все-таки?).
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
почему тогда у европейских линеек: ли, ренглер, левис, томми, кляйн ценник больше чем в 2а раза? ....мы все конечно знаем, что самые дорогие настоящие американские джинсы делают японцы, но все-таки?).

У Левис ценник больше почти в 4 раза! 40$ - это справедливая цена для таких джинсов. Почему у нас они продаются за 5000 руб. - это вопрос к нашим торговцам и Европейскому отделению Левис.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
У Левис ценник больше почти в 4 раза! 40$ - это справедливая цена для таких джинсов. Почему у нас они продаются за 5000 руб. - это вопрос к нашим торговцам и Европейскому отделению Левис.
может если цена штанов для "внутреннего рынка" подрастет хотя бы до 80$ производитель задумается о качестве? хороший пример отзывы покупателей на сайте GAP_USA(насколько я понял они не делят линейки на европпу, азию и тд, а качество продаваемого в магазинах Москвы вполне приличное).
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
производитель задумается о качестве?

А с чего Вы взяли что качество то плохое? Я купил уже с десяток Levi's из Америки и могу сказать, что качество отличное. Поверьте, они лучше, чем то что продают у нас в фирменных магазинах Левис.
Вы сами то покупали "американский" левис? А то, я как то спорил с одним товарищем, а он потом признался, что американских джинсов не покупал.
Я был в магазине GAP в Москве, в принципе качество неплохое, хотя до Левис конечно не дотягивает :). Но у GAP я для себя не нашел подходящей модели, не сидят они на мне.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Я купил уже с десяток Levi's из Америки и могу сказать, что качество отличное

А я обратное могу сказать. Есть европа и америка, особых отличий в качестве нет. Качество средненькое...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
А я вот буду продолжать из Америки заказывать.

Заказывайте ... я привёл своё мнение, у меня есть европейские и американский(никарагуа) левис, качество средненькое, если сравнивать с Нуди.
 
Live



Вверх
Live