• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про графу State/Province

A

Antoha34

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Заказал вещь на mp4nation.net. При оформлении покупки, нужно было обязательно заполнить графу State/Province. Но я не живу в провинции. Немного подумав, я скопировал туда название своего города. Т. е. мой City: Volgograd, State/Province: Volgograd. Правильно ли я сделал или нужно было что-то другое вводить? Повторюсь - поле было обязательное.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Я живу в московской области и в State написал - Moscow Region.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
В РФ нет State, у нас области. Если вы в Волгограде, то область будет Волгоградская.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Можно написать Volgogradskaya obl. Главное писать так, чтобы наши почтовики поняли.
 
A

Aptem.525

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Тула-город Герой
Я пишу Tula region,а вообще на почте на индекс смотрят :D ,а если он не правильный,тогда читают что там написанно.
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"...State / Province - Ваш регион. Для России вводите : RU, для Украины : UA, для Беларуси : BR, для Казахстана : KZ, для Латвии : LT и т.д." :D
 
hamster76

hamster76

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
я ставил просто черточку :D нормально все пришло.. не стоит заморачиваться на такие мелочи
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Moscow Region
Tula region

Не.. енто не правильно.. Translitom nado pisat' vsjo, krome nazvanija strany. :D
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Нормально-нормально. У нас на название области практически не смотрят, только если с индексом что-то не так.
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подскажите, этот сайт принимает сейчас наши карты? не могу оплатить покупку второй день кряду(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live