• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по термобелью

S

Swappp

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-нибудь по этому лоту можно сказать? NSN есть, этикетки с надписями Conceal, Milliken, Peckham... А этикеток ECWCS и Polartec не видно.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
купил Under Armour base 3.0. Доволен, правда опробую уже зимой...
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Зимой ношу тоненький пуховик, под него шерстяной свитер или флис, на ноги джинсы с обычными подштаниками - не скажу что жарко.
Вот задумался о термобелье.
Стоит ли менять майку и подштаники на их термо-эквиваленты? Это первый слой получается?
Нужно ли брать еще 2й или можно своими вещами обойтись?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Подскажите можно ли купить оригинал Under Armour на eBay? Или оно только на Кабеласе для простых смертных продается?
Нужны термо кальсоны...не могу ничего подобрать на eBay. Такое ощущение что там 90% подделок.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Такое ощущение что там 90% подделок.
C чего бы такое мнение?

Нужны термо кальсоны...не могу ничего подобрать на eBay
По запросу under armour cold gear на первой странице навкидку:
и так далее...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Дорого :(
Какие еще производители котируются,не фальшивят?)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Какие еще производители котируются,не фальшивят?)
Можно глянуть оригинальные армейские 1 и 2 слой ECWCS:
http://www.ebay.com/...=ECWCS&_sacat=0
можно коммерцию от 5.11, Blackhawk, Propper... если дешевле, то Tru-Spec и Rotcho.
Да и на том же Кабеласе полно интересных моделей... Вопрос в том, под какие условия, чего от белья ждёте и сколько денег готовы выложить.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
собираю посылу на шипито. нужен 1-й слой с коротким рукавом . в прошлом году брал на амазоне 1-й слой хелен хансен с длинным рукавом из полипропилена=не понравилось-рукава не засучить.с коротким рукавом из полипропилена ничего не нашел. решил брать полиэстер.вот этот вариант подойдет или это летний вариант? может что получше предложите?! только не летний.http://www.amazon.com/Columbia-Sportswear-Baselayer-Midweight-Sleeve/dp/B0059DYV94/ref=sr_1_23?s=sporting-goods&ie=UTF8&qid=1352564126&sr=1-23&keywords=Mens+Base+Layers
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
но я бы холода советовал длинный рукав.
нет. длинный рукав мне не нужен.2-ым слоем будет полартек.а вот с 1-ым не понятно тогда.Omni-Heat =это же вроде как удержив тепло.а как полиэстер может удерживать тепло? или на 1-й слой лучше взять проверенный полипропилен? типа вот этого:http://www.amazon.com/Giordana-Body...r=1-13&keywords=Mens+Base+Layers+Short+Sleeve а это случаем не летний вариант?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
а как полиэстер может удерживать тепло?

суть первого слоя не удерживать тепло, а отводить пот... сам пользуюсь такой с коротким рукавом: http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649 - плюс её в том, что очень приятна к телу (как хлопок), но в то же время 100% полиэстер
также очень хорошо работают футболки из ткани типа Silkweight - очень лёгкая, приятная к коже и отлично отводит влагу.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
но зачем тогда Omni-Heat на 1 слой
написать можно всё, что угодно - сейчас чуть ли не каждая спорт шмотка с секретной нано технологией)

полиэстер отводит пот не хуже полипропилена ?
на глаз точно разницы не заметить
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Хочу купить кальсоны фирмы Schiesser. Сомневаюсь какой выбрать размер 5 или 6. Ношу джинсы полуталия 41-42 см.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
раз присутствует Omni-Heat считается как зимнее, но я бы холода советовал длинный рукав.
купил я эту коламбию,а с длинным рукавом уже есть. а вот что под джинсы купить на зиму для тепла .но не для спорта,а для "ходить по городу "? чо-нить теплое,но не толстое,а по-тоньше.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Андрюха66, это же для отвода влаги,а мне под джинсы нужны по теплее,но не толстые. на какой состав обратить внимание? а по ссылке шелк. а мне надо чтобы не мерзли ноги.

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 50 сек.
думаю что-нить вроде этого должно подойти http://www.amazon.com/Minus33-Merin...sr=1-1&keywords=Thermal+Underwear+merino+mens
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
а по ссылке шелк. а мне надо чтобы не мерзли ноги.
Silkweight Polartec это не шелковая ткань) Комфорта она достаточно добавит... Если уж совсем на холода - тогда тонкий флис, типа таких: http://www.cabelas.com/product/Clot...4797080&WTz_l=SBC;MMcat104797080;cat104037480 ... как вариант можно джинсы глянуть "подбитые" изнутри флисом-фланелью.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Андрюха66, а шерсть мерино+хлопок чем хуже для зимы? или шерсть мерино что я по ссылке указал.вроде как теплее должны быть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live