• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по термобелью

А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
а шерсть мерино+хлопок чем хуже для зимы?
хлопок в термобелье хуже тем, что в случае чего мокнет быстро, а сохнет долго... можно и с мерино штаны поискать - тоже нормальный вариант.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
Купил Баск BALANCE MAN PANTS V2ткань Power Dry
Производит отечественная компания БАСК. Отличное термобелье под первый слой, прекрасно отводит пот. Мягкое, приятное коже. Шлют по России. Можно договориться с менеджером, отправлять не дорогим EMS, а заказной бандеролью 1 класса Почты россии - цена 300 рублей. Тянеться не сильно.

[attachment=p:156097:5efe2c40807f][attachment=p:156098:f64a4aa19d4a]
 

Вложения

  • 5efe2c40807f.jpg
    5efe2c40807f.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 57
  • f64a4aa19d4a.jpg
    f64a4aa19d4a.jpg
    145.4 КБ · Просмотры: 77
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Купил Баск BALANCE MAN PANTS V2 ткань Power Dry
Хозяин - барин, но смысл брать по такой цене? ...Штатовский контрактный армейский 1-ый слой из полартека в комплекте дешевле, чем у Баска отдельно верх или низ.
http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649 - 1-ый слой от Peckham 35.6$ с доставкой.
 
C

cybertim

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
Кто-нибудь проверял правильность размеров отсюда http://www.armyproperty.com/Resources/NSN-Listings/ECWCS.htm#sizing
Судя по их размерам, мне при росте 175 и весе 65 кг нужен верх Small regular, a низ Large Regular.
Не может же быть такого. Судя по таблице, люди, берущие размер М для штанов должны иметь талию 66 см! У мужчины 66, при том, что грудь у него должны быть 106 см. Вы представляете себе такого уродца с женской талией?
 
T

traxium

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет. Посоветуйте термобельё комбинезон. Что-то типо вот такого http://www.craft.se/...html?tx_mdb_pi1[view]=viewLVL3&tx_mdb_pi1[lvl1]=Craft&tx_mdb_pi1[lvl2]=Layer%25201&tx_mdb_pi1[pageid]=233766&tx_mdb_pi1[lvl3]=Active%2520Extreme - но тут мне немного не нравится что "¾-leg to fit high-intensity sports(которкие штаны)"
По ебею поиском не могу найти ничего подобного, находятся только комплекты верх+низ. Будет использоваться для катания на коньках и лыжах до -20 градусов, но обычно теплее. В одежде майка+штаны после нескольких наклонов майка выезжает из штанов и дальше сами знаете что происходит.
kombinezon-craft-active-extreme-1901631-1901631-9330.jpg
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
А если в туалет приспичит по большому - что делать?))))
 
T

traxium

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Потерплю до дома. Теперь я понял почему в армии распространены комплекты верх+низ.
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Тоже хочу купить.Посоветуйте пожалуйста комплект штаны и кофточку.Чтоб можно было на каждый день носить под одежду и по квартире ходить не холодно.Где купить по дешевле нормального качества?
 
M

mi-xl

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Всем привет. Посоветуйте термобельё комбинезон. Что-то типо вот такого http://www.craft.se/...html?tx_mdb_pi1[view]=viewLVL3&tx_mdb_pi1[lvl1]=Craft&tx_mdb_pi1[lvl2]=Layer%25201&tx_mdb_pi1[pageid]=233766&tx_mdb_pi1[lvl3]=Active%2520Extreme - но тут мне немного не нравится что "¾-leg to fit high-intensity sports(которкие штаны)"
По ебею поиском не могу найти ничего подобного, находятся только комплекты верх+низ. Будет использоваться для катания на коньках и лыжах до -20 градусов, но обычно теплее. В одежде майка+штаны после нескольких наклонов майка выезжает из штанов и дальше сами знаете что происходит.
kombinezon-craft-active-extreme-1901631-1901631-9330.jpg
Присоединяюсь с просьбой. Помогите такой костюмчик найти?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Посоветуйте термобельё комбинезон. Что-то типо вот такого
обалденный комбинезон, тоже себе такой хочу)) я устроился на Ямал (тундра), так там очень очень холодно, может кто нибудь посоветует какое термобелье лучше для тех мест? там очень холодные постоянные ветра, и температура -40 стандарт
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
А сели на работе,еще хуже)
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по их размерам, мне при росте 175 и весе 65 кг нужен верх Small regular, a низ Large Regular.
вам нужен small reg.
у меня примерно такие же рост, вес. есть и l1 и l2 - сидят хорошо.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
обалденный комбинезон, тоже себе такой хочу)) я устроился на Ямал (тундра), так там очень очень холодно, может кто нибудь посоветует какое термобелье лучше для тех мест? там очень холодные постоянные ветра, и температура -40 стандарт
покупайте ecwcs l1 l2 l3 l7 - и забываете про проблемы с низкой температурой)
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
покупайте ecwcs l1 l2 l3 l7
3 и 7 слой ни как не получиться, сверху спецовочная форма должна быть обязательна, поэтому и хочу найти такую которая к телу прилегает и греет хорошо))
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
Народ может подскажите?
Зимой в футбол играть примерно до -15 градусов, что взять?
Сверху буду одевать спортивные штаны типа Чампион или море майл. Наверх тоже пока не знаю, одевать, раньше играл в куртке, но сейчас хочется как то более комфортабельно.
Присматривался Under Armour coldgear, дороговато. Хотя в принципе можно. Хочу с воротником высоким.
Есть еще тот же моремайл который стоит гораздо дешевле.
Так же может у кого еще на примете есть носки, шапка, перчатки для подобных целей.
И будет смысл носить повседневно, в том году брал только трико в городе, в военном магазине чешские со склада, на нем даже написано мериновул 60 проц., в принципе теплые и стоили рублей 400 всего.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
В футбол до -15 нужно не столько теплое, сколько с хорошим влагоотводом и быстросохнущее, ИМХО. Если только не голкипером играть.
Зимой одевал термобелье, обычную футбольную форму, поверх еще какую-нибудь футболку или легкую флисовую куртку с высоким воротником и тонкий ветрозащитный костюм - домой возвращался весь мокрый, не мерз никогда.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live