• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Virtual

B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
85 000Подскажите как можно зарегистрировать карточку Visa Virtual в Украине.Банк наверное не подходит так как нет ещё паспорта,пытался зарегистрироваться в QIWI кошельке,а там потом можно открыть карточку Visa virtual но мне нпаписали из тех потдержки что кошелёк регистрируется только на российский номер,это правда?Как ещё можно завести Visa Virtual?Какая есть альтернатива?
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Я задал такой сложный вопрос?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а нет паспорта - почему?
возраст невелик или есть "документ, его заменяющий"?

приватовскую можно - регистрируетесь в привате24 (ИНН нужен), заказываете карту в привате 24 - вам присылают номер карты, срок и код - вобщем все что надо, можно работать.

по-моему так.
 
R

RoyJones

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Бердянск
а долго её ждать? или быстро делают? и сколько стоит?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
мне данные карты прислали на следующее утро - заказывал вечером.

по цене не помню.

вы же в курсе, что самой карты не будет - просто пришлют данные на нее :)
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Не дорос ещё до паспорта.А в "Приват банке" можно чтоб я взял взрослого и он сам мне заказал(но карточки приват банка у него нету)"Приват 24" это же отделение банка?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ИНН тоже нету.И сё же хотелось бы дистанционный способ по типу КИВИ,в общем он мне полностью подходит вот только не могу зарегаться потому-что нужен только российский номер т.На Украинский никак не зарегать?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
приват24 - это дистанционный способ.
идешь на сайт привата, регистрируешься, далее см. выше.

ИНН у тебя есть - он у всех есть.
надо просто его узнать :shock: в своей налоговой возьми справку с твоим номером, или у родителей - сейчас его требуют и в школах, и много где, так что может у них уже есть твой номер.
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
А левый можно или номер родителей?В смысле он проверяется?Сомневаюсь что он у меня есть так как мне только 14 лет.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
моим детям 10 и 8, у них есть, и у тебя есть. у всех есть номер. двадцать первый век.
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
А где он написан?
 
R

RoyJones

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Бердянск
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
у родителей спроси (или посмотри сам) справку о присвоении тебе идентификационного кода - у них должна быть.

или сходи в свою налоговую, возьми там сам - по-моему бесплатно выдают. в школе по идее должны знать тоже - можно там спросить.

кстати, а зачем именно тебе карта?
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Хочу на ебее покупать))Если я зарегаюсь на сайте приват банка на имя и номер родителей,больше никаких проблем не будет или где-то ещё нужен паспорт?Я имею виду пай пал и ебей?Кстати а как лучше на карточку ложить деньги?Через отделение приват банка можно?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
втихаря не надо.

если родители на госслужбе - выгонят. т.к. они обязаны давать отчет обо всех доходах, картах и т.д. - а то, что у них есть карта в привате и регулярно ходят какие-то деньги с нее и на нее - всплывет элементарно.

если не втихаря - по идее проблем у них быть не должно %) по идее в минус там уйти нельзя, хотя один умудрился - тут отчет был, но там имхо сам банк намутил. бывает.

пополнить по идее можно через приватовский терминал - который деньги принимает. не пробовал - но должно работать. паспорт там не нужен.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
А можно потом на эту приватовскую карту потом деньги перечислять другим людям указывая всего номер карты? и есть ли выписки? и какая стоимость пользования?
И как получали данные этой виртуальной карты- по почте? Или как-то они высылают на мейл?
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
втихаря не надо.

если родители на госслужбе - выгонят. т.к. они обязаны давать отчет обо всех доходах, картах и т.д. - а то, что у них есть карта в привате и регулярно ходят какие-то деньги с нее и на нее - всплывет элементарно.

если не втихаря - по идее проблем у них быть не должно :D по идее в минус там уйти нельзя, хотя один умудрился - тут отчет был, но там имхо сам банк намутил. бывает.

пополнить по идее можно через приватовский терминал - который деньги принимает. не пробовал - но должно работать. паспорт там не нужен.
за виртуальную карту могут выгнать?В смысле,откуда уйти нельзя?Уже зарегал на ИНН в привате.А что родители должны сказать?Что у них есть Виза виртуал?И кому?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live