• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Virtual Epassporte, Paypal - access limited

I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
Доброго времени суток!
Открыл в пайпале акк на виртуал епасса, через некоторое время акк залимитровали с такой причиной:
Dec 11, 2009: Our system detected unusual charges to a credit card linked to your PayPal account.
Следующие шаги нужны для подтверждения акка
Confirm your bank account - У меня нет счета в штатах
Proof of Address - тут проблем нет, адрес мой совпадает, я отсканил контакт с адресом.
Сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией, есть ли варианты решения?
Это все пришлось на пятницу, в выходные суппорт вроде не работает.
Как быстрее решить проблему с акком пейпала, позвонить, отписать мыло или послать факс?
Понимают ли по-русски, а то английский не так хорош.
Если не получится подтвердить можно ли как нибудь вернуть деньги на епасс?
Заранее благодарен за любую помощь...
 
I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
Через сутки как загрузил скан с адресом, сняли limited. Но остались локи на платежи, опять отписал в суппорт через контактную форму. Опять через сутки убрали claim с транзакций.
Вчера получаю письмо что продавец отправил товар. Сегодня от этого же продавца приходит письмо следующего содержания:
I just called paypal today and they told me not to ship out the item because your payment did not go through. if you want the item you need to contact paypal or make another payment. thanks.
Опять отписал в суппорт, вопрос в том что мои деньги так и не пришли на счет продавца?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
а как Вы вообще оплатили?
Epassporte окончательно заблокировал платежи на PayPal пару недель назад еще :p
Майкл говорит что из-за мошеннических операций :lol:
Снять фильтр отказываются даже в индивидуальном порядке ;-)

А деньги примерно через 3-4 рабочих дня должны вернуться Вам на карту.
 
I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
Первая транзакция была сделана 12/04/09 последняя 12/10/09 . После этого пытался оплатить лот выгранный в фунтах(12/19/09), пайпал отписал что карта не проходит, используйте другую. Я подумал что это из-за фунтов, но скорее всего епасс заблокировал переводы в пайпал. Я уточнял у Майкла он отписал - I am sorry but its not possible to use your card with paypal.
Все 4 транакции прошли и в епассе и в пайпале, диспуты закрыл супорт пайпала.
Сейчас думаю прикрутить к пейпалу карту какого-нибудь русского банка и пополнять по мере надобности.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну да, удобно сделать долларовую карту какого-нибудь российского банка, у которого есть банкоматы с cash-in и тогда сняв доллары с епасса сразу можно через банкомат закинуть на российскую карту
 
Live

Similar threads




Вверх
Live