• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
Т

Талгат76

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Отвечу сам на первый свой вопрос. Померил напряжение при выкл. зажигании, оказалось почему-то 9В!!! При включенном как и положено 12В. Т.е получается, что напряжения достаточно чтобы регик включился, но не достаточно чтобы работал и он опять выключается.
 
F

fmy1

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
4
“Вторая часть "Марлизонского балета” ))
Теперь сломалась кнопка – “вниз”. Из китая ждать долго. Отпаял, разобрал кнопку, неисправности не увидел, выглядело нормально, пальцем почистил), собрал, припаял- работает даже лучше чем прежде.)
В ожидании следующего”прихода”)
Решил приобрести данный регистратор - 0806. Но почитал отзывы, вот уже и задумался. Реально такой большой процент брака? ....
Я бы не сказал что это регистратор самый ненадёжный из бюджетных. Все они и из одного места. У меня есть некоторый опыт эксплуатации различных регистраторов, так есть и некоторая статистика от барыг. И могу только сказать, что тут как повезёт.
Если понадёжнее, то видимо следует посмотреть в сторону “фирменных” (например на гармин) и покупать с гарантией, а не это китайское фуфло. Конечно выйдет дороже и не столь гламурно…)))
 
wulkan1

wulkan1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
Привет Всем !!!
Может не нашел а может и ответа нет.
Мой вопрос - кто нибудь знает как поменять заставку при включении регистратора на свою картинку ?
Спасибо заранее
 
wulkan1

wulkan1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
Привет Всем !!!
Может не нашел а может и ответа нет.
Мой вопрос - кто нибудь знает как поменять заставку при включении регистратора на свою картинку ?
Спасибо заранее

Все- разобрался и картинку поменял
СПАСИБО
allser
 
osipov101

osipov101

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
22
Баллы
0
wulkan1,
А поподробнее для всех?
 
wulkan1

wulkan1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
osipov101

osipov101

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
22
Баллы
0
wulkan1,
Не нахожу такой проги)))
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
osipov101

osipov101

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Спасибо, ребята :hello1:
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
А размер фото это какой ? И если можно , то обьясните подробнее как с помощью этой программы менять заставку .
 
wulkan1

wulkan1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
А размер фото это какой ? И если можно , то обьясните подробнее как с помощью этой программы менять заставку .

Размер фото 720х480 пикселей при 9 пикселей на дюйм

запускаешь прогу
Оупен и нажимаешь А7 - открывается новое окно и выбираешь прогу
дальше Partitions и екстракт олл
дальше екстракт ром ту диск
дальше ром холдерс
и ищем файл загрузки и выгрузки - они видны там.
меняем на свои
дальше билд ром фром диск
дальше билд и фармвеа апдейт
все
создается новая папка А7......... Переименовываем в фармвеа.бин
 
P

Pulls

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Как запустить прогу, вообще не понятно. Исполняемого файла в архиве AFT 133 нет.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
P

Pulls

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пункт "Оупен и нажимаешь А7 - открывается новое окно и выбираешь прогу".
Какую здесь прогу выбирать? Файлов - of type "Ambarella firmware update binary" не нахожу :pardon:
 
wulkan1

wulkan1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
Пункт "Оупен и нажимаешь А7 - открывается новое окно и выбираешь прогу".
Какую здесь прогу выбирать? Файлов - of type "Ambarella firmware update binary" не нахожу :pardon:

Ну какую прогу Вы собираетесь ремонтировать ? Ту и открывайте
 
P

Pulls

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну какую прогу Вы собираетесь ремонтировать ? Ту и открывайте
Я хочу заменить заставку при включении регистратора. Выше написали как это сделать. Не совсем понятен первый пункт, что в нем нужно выбирать, какую прогу?
 
wulkan1

wulkan1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
Я хочу заменить заставку при включении регистратора. Выше написали как это сделать. Не совсем понятен первый пункт, что в нем нужно выбирать, какую прогу?

Ну Вы где хотите заменить заставку ? В проге Вашего регистратора ? Вы её имеете на компе ? Вот её и открывайте . Вы же с ней должны работать ......
 
P

Pulls

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну Вы где хотите заменить заставку ? В проге Вашего регистратора ? Вы её имеете на компе ? Вот её и открывайте . Вы же с ней должны работать ......
Я то думал таким образом меняется заставка при включении в самом регистраторе. Выше вроде это имелось ввиду.
А в проге которой пользуюсь при просмотре записей - RegistratorViewer, заставки вообще нет, да и не нужна она там
 
wulkan1

wulkan1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
Я то думал таким образом меняется заставка при включении в самом регистраторе. Выше вроде это имелось ввиду.
А в проге которой пользуюсь при просмотре записей - RegistratorViewer, заставки вообще нет, да и не нужна она там

Таким образом меняется заставка при включении регистратора и при выключении его. Но чтобы поменять заставку - Вам надо иметь прогу с регистратора и с ней работать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live