• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
:Yahoo!: Вопрос к профи.
Народ подскажите. Имею Double Horse 9051a, http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/56402/

хочется чего-то по серьёзнее. При изучении Ebay нашелся вот такой лот:
New Align KX019001A helicopter T-REX 250 Combo trex250
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...340895&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_3189wt_928


Как вы думаете, это полный развод, или есть смысл попробовать?
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Double Horse 9051a
простой Клон фалкона.

а по ссылке конечно кидала, причем конкретный :)
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Double Horse 9051a
простой Клон фалкона.

а по ссылке конечно кидала, причем конкретный :D

Полностью согласен, после "га..но" соосника сразу на 250-ку, на 1 взлет ее хватит, а потом? Люди месяцами сидят в симах, чтоб на них летать, это просто сразу жалко 250-ку стало. :x
А прод реально кидала, кидайте ему свои деньги. ))))))
Мой совет, если хочешь классику для начала, возьми с фиксированным шагом, для дома SOLO PRO или Blade MSR, если для улицы, то Blade 120 SR и я тебя уверяю это будет правильнее после соосника.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Double Horse 9051a
простой Клон фалкона.

а по ссылке конечно кидала, причем конкретный :D
Скажите, а в чём смысл такого кидалова?
И сколько минимум должен стоить такой комплект?
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Суперкомбо trex 250 стоит порядка 350$. А смысл кидалова в самом кидалове.
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А какие батарейки (АА или ААА) и сколько в пульте Syma S107?
 
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Суперкомбо trex 250 стоит порядка 350$. А смысл кидалова в самом кидалове.
Эх жаль, не успел я :wink: , листинг прикрыли :wink: .
Ладно ребята, спасибо за инфу.

Вот отличная тушка 250-го, за хорошую цену: http://cgi.ebay.com/CopterX-250SES-...Control_Parts_Accessories&hash=item27ba2b6b22


Но 250-й вертолёт как первый вертолёт с CP рекомендовать вряд ли можно, он очень шустрый.
Хотя если в симуляторе много тренироваться, то почему бы и нет.
Ещё сложности, его собирать сложнее, чем 450-й, всё мелкое, как часы собираешь. И к ветру он не так толерантен, как 450-й, 2-3 метра в секунду для него предел. Ещё что плюс, если вовремя Холд дёрнуть при падении, он повреждается значительно меньше, чем 450-й, при падении в высокую траву или снег даже зачастую без последствий.

У меня он уже летает в копийном фюзеляже Хьюз-MD500. :D
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, что-то искал, не нашёл, никто такой проблемы не наблюдал в 107-м: когда включаешь его, долго зелёный диодик приемника мигает в вертолете, соответственно, он не летает пока стабильно не загорится... Думается, что-то типа пульт не видит. Раньше такой проблемы не наблюдалось, да и у новых, которые сейчас покупает народ всё ок. Пару секунд и можно в полёт. В чём дело?
Заранее спасибо! =)

З.Ы. В пульте 6 батареек АА. :)
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Батарейки стоит проверить, возможно парочка подсевших есть.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Из-за чего вертолёт может трясти немного? Дешёвый Swift после небольшого падения немножко стало колбасить, на вид всё целое вообще.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тарелку перекоса посмотри, вал погнуться мог.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Накопилось несколько вопросов.
Была проблема с 9998, прод мне выслал запасную плату с треком.
13 мая трекнулась в Москве (Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена) На сегодняшний день тишина, от Москвы до Калининграда не так и далеко))) Я открыл диспут на eBAY, 25 мая последний день, если я молчу то кейс закроют, если нет то будет решать
eBay Customer Support. Что мне делать посоветуйте плиз....

Вопрос второй. Заказал NINE EAGLES SOLO PRO на Aliexpres'se. Оплатил палкой покупку, деньги с карты сняли. Через пол часа захожу к себе в личку - прод пишет что типа нет в наличии, делай мол отказ. в общем отказался. Cегодня пришло письмо на мыло от PAYPAL:

Hello Дмитрий Седых,
AliExpress.com just sent you a refund

AliExpress.com just sent you a full refund of $57.20 USD for your purchase. If you have any questions about this refund, please contact AliExpress.com.
The refund will go to the card you paid with.

To see all the transaction details, please log into your PayPal account. It may take a few moments for this transaction to appear in your account.
Cкажите все нормально? Деньги в какой срок переведут обратно на карту? В первый раз такая у меня ситуевина. Заранее всем спасибо!
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
До меня посылка после Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена идёт 7-10 дней и это всего лишь 500км от москвы. Так что должна появится на днях. Диспут не закрывай до прихода посылки ни в коем случае. Придёт - отменишь и извенишься, ну а если нет, то всё по правилам.

Насчёт верта нормально, от 2 дней до 3 недель возвращаются деньги в зависимости от банка
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Диспут не закрывай до прихода посылки ни в коем случае. Придёт - отменишь и извенишься, ну а если нет, то всё по правилам.
Дык 25 числа диспут автоматом закроется, а если я отвечу будет решать
eBay Customer Support, вот мне интересно что он будет делать, диспут отменить можно будет? Что-то мне подсказывает что посылка не придет до 25 мая)))
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Потом можно. Эт посылка уже 40 дней едет?
Скажи, так и так посылка пропала где то на пути ко мне. саппорт ещё неделю решать этот вопрос будет, а к июню должна прийти, если и правда не потерялась
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что то насчёт диспута я не понял тогда, до окончания 40 дневного срока он открывается. Выходит оплатил за 2 недели до высолки. В общем если он 25 закрывается автоматом, то не допустить этого надо, в любом случае
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Платоша
Мне прислали верт в середине апреля, оказался с брачком. Я открыл диспут - прод выслал мне запасную плату от вертолета. Выслал 3 мая, до сей поры жду. 25 мая диспут заканчивается, если я молчу, диспут закрывают, если нет начинает действовать eBay Customer Support.
Cобссно почему и начал спрашивать совета)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live