• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никак нет. Эти 88 баксов у тебя упали в холд, тоесть максимум через 45 дней они у тебя поступят обратно на карту. А продавцу всетака нужно будет оплатить еще раз 88 долларов.
во во у меня только не 88 а 850 баксов бл"
пейпал попил нашей кровушки ГАД

Так дружище, это не раз обсуждалось на форуме, надо сначала разобраться, а уже потом с кулаками в драку, я сам обжегся не раз...
 
M

mihails

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Т.е. если карта - кредитная, то до того, как мне эти 88 баксов вернут назад я буду вынужден оплатить 176, чтоб вернуться в ноль и не платить процент с этих лишних 88 баксов?
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Та же проблема что и у всех. Отослал факс с документами, сказали что приняли и ответят через 3-5 дней. И все до сих пор молчание (и это самая крупная платежная система в мире, даже нормальную работу с клиентами не может наладить) В общем подскажите кто нибудь пожалуйста, на какой E-mail адрес писать письма, чтоб хоть как то заставить их шевелиться? Или лучше все таки повторный факс отправлять?
 
O

Of silence

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Zlex87, Я уже не вижу смысла и письма слать... они не отвечают на них :shock:
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
А вообще многих разблокировали?
 
O

Of silence

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
судя по писанине очень многих... только вот нам немного не повезло...
у меня ваще лот весит уже 7 день, так деньги и не отправил продавцу... говнецо, одним словом!
 
J

Jama_K

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
у меня лот не оплачен 13 дней...скоро закроют логин как неплательщику...
Написал пайпалу запрос по поводу того что не могу отправить утилити бил но есть паспорт, договор с банком, техпаспорт и т.д.
На следующий день убедившись в том что обещанного быстрого ответа поддержки не будет - отправил все указанные документы.
А еще на следующий день дополнительно - переводы паспорта и техпаспорта на английский. Подтверждение получил по обоим пакетам.
Через несколько дней пришел ответ пэйпэла на первый запрос с указанием, что какой бы я документ из перечисленных не послал - было бы "чудесно".
Далее тишина. Прошло уже 13 дней со дня отправки документов. Реакция ноль. Написал дополнительно 4 письма как в строгом деловом стиле так и в стиле Вот хэпэн?
На письма пэйпэл "отвечает" через 4-6 дней - присылает сообщение о невозможности рассмотрения запроса в связи с большим объемом обращений.
Короче капец! чудаки!
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
и у меня лот уже 2 недели висит
блин мне остается тупо ждать. После 5го ноября должны дать выписку по кредитке с банка.
Я уже продавцу писал, что мол давай тебе денег за ожидание платить буду и тд тп. как только разлимитят я те сразу все перекину.
Как можно с моей кредитки на кредитку продавца оплатить? (опять же с моей стороны палево - возьмет и кинет. А через посредника дорого п-ц денег уже нет)
попал **анах
вот....уже получил "eBay Unpaid Item Strike"
 
A

ando_one

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Хех только что позвонил по номеру им

Сказали у нас всего 2 человека по русски балекают так что ждите когда они переведут ваш факс. Факс отправил 1.5 недели назад.
Письмо о получении факса пришло неделю назад...
 
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Да у меня теже проблемы кучу факсов только по одному сказали мол неподходит, а остальные еще так и не обработали, хотя подтверждение пришло на следующий день после отправки.....
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Похожая ситуация. Отправил им пасспорт и билл, на русском все было. Отправлял с вентафакса. Потверждение получил через пару часов. Через 7 дней ответили, что типа не могут перевести, давай им на инглише... Ладно, пошел в банк, сделал выписку.... отослал

молчат... даже потверждения о получении нет второй день
вроде при распечатке ковер пейджа их было написано, что он валиден всего 7 дней... или я ошибаюсь?

кстати тож заблокировался акк при оплате, деньги правда скарты не сняли, но они в блокировке
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
А если деньги в блокиовке, а не сняты их можно разблокировать? (Я только собирался оплатить, перешел просто на страницу оплаты, а потом отменил.)
 
J

Jama_K

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
А если деньги в блокиовке, а не сняты их можно разблокировать? (Я только собирался оплатить, перешел просто на страницу оплаты, а потом отменил.)
Разблокировка произойдет автоматически. В случае с моей картой через 30 дней после необоснованной блокировки. Для того чтобы разблокировать раньше банк пишет запрос на палку, а та должна ответить, что платеж не произведен. Только вот проблема, что палка банкам не отвечает также как и отдельным пользователям.
 
A

Anonymous

Guest
Извините ,но вот вам мой совет,палка просит от вас utility bill.По русски это значит счета на оплату с адресом.Тока им там за бугром,не понять русскую душу.Ну нет тут никаких счетов :shock: .Сам я живу в съемной квартире,так мой хозяин за все платит сам.Я ему даю налом-кэшем.И так вся Москва делает...А все доки на адрес прописки :D Если меня когда-нибудь прикроют,то я буду слать 1 страницу просроченного загран паспорта и лицензию на свой ствол из ЛРО(ментовка :D ),там все есть и фото и адрес и подпись полковника милиции 8) .Я так покупаю оружее по почте из Ижевска,уже давно!!!А в сбер идти из-за такой фигни просто глупо имхо.Но блин не суспендят мою классику пока,тьфу-тьфу :lol:
 
L

Lovely Rita

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
20
Баллы
0
У меня залимитили аккаунт при первой же попытке платежа, хотя 4 цифры были введены правильно. Попросили utility bill. У меня e@card ВТБ 24, попросила у них выписку. В выписке только одна транзакция - пополнение карточки, и написано, что заблокирована определенная сумма, но без подробностей. :? Фамилию, имя и адрес латинницей добавлю сама. В выписке латинскими буквами написано одно слово - Russia. :shock:
Вопрос: кто-нибудь отсылал выписку от ВТБ24 и что из этого вышло. :D
 
artworker2

artworker2

Новичок
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
извините -может не в тему
решил проверить как списывает деньги со счета ПП
выбрал недорогой ebook с оплатой сразу -но
была такая запись
Note: This listing is restricted to pre-approved bidders or buyers only.
Email the seller to be placed on the pre-approved bidder/buyer list.
и платеж дальше не шел - что это означает - мне интересно -это вообще моя первая покупка
Далее я нашел эту же книгу (но дороже) и оплата прошла без проблем
сразу пришло сообщение от банка что у меня с кредитки снялась сумма
и пришло письмо от ПП
Никаких факсов не посылал, но как я посмотрел получше эта сумма осталась замороженной и до конца не списанной -саму книгу я скачал сразу
Может что не так - подскажите
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Никак не отправить факс пейпалу. Через Venta Fax пробовал, но пишет что сигнал от факса не поступал. Через сайт fax1 приходит письмо что не получилось отправить ваш факс. Отправлял я на номер 14025375731 в формате .doc.
может я что-то не правильно делаю, подскажите?
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче, отправил я факс на 5 листах и все такое 3 дна назад, вчера повторно дал уже на 6, сегодня поменялся status Information Submitted... ЧТО ЭТО?
 
A

ando_one

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
жди пока проверят доконца....
все ждут...
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
А это долго... скорее всего неизвестно да?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live