• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Доброе время суток, Ярослав.
Здравствуйте уважаемые Коллеги.
Вчера получил очередную, уже не помню даже какую по счету, посылку от Ярослава.
Как всегда упаковка на высшем уровне.
Куртку уже ношу, как раз по нашей погоде )).
С уважением, Евгений.
 
M

Mari_T

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Шатура
Здравствуйте, Ярослав! Хочу поблагодарить Вас и Ваших помощников!
Посылку получила сегодня, хотя могла бы получить еще 23 сентября, это единственный неприятный момент, но связан он с работой почтового отделения, пришлось немного поругаться :)
Упаковка и сервис от VashZakaz на пять с плюсом, мне очень понравилось с Вами работать! И еще большое спасибо, за оперативные и исчерпывающие ответы. Мне как новичку очень помогло! Следующие заказы только через VashZakaz.
 
S

sigunn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
5 октября получила посылку (заказ #490). Спасибо!
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
И снова огромное спасибо Ярославу, Тамаре и Алене от Вашей бесконечно благодарной клиентки! Получила сегодня очередную объединенную посылку, сроки Priority по-прежнему радуют (ттт). На качество ваших услуг я просто не нарадуюсь, введение он-лайн отчета - еще одна замечательная идея: и без того понятные расчеты стали просто прозрачными. Спасибо-спасибо, вы - молодцы!
 
D

Dave97

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очередное большое спасибо Ярославу и его команде. Все, как всегда - безупречно.
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получил очередную посылку от команды VZ. Качественная и надежная упаковка посылки. Большое спасибо!
 
I

i6ro

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
И я буду наверное у вас заказывать,что интересно у вас и не намного больше выходит чем продавцы запрашивают иногда!
 
M

Marauder

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ХМАО, Нефтеюганск
Получил посылку от VZ.
Спасибо им огромное.
Во-первых - заказывал пейнтбольное оборудование, а за его доставку не все беруться.
Во-вторых - присутствовала некоторая нервозность, все-таки первая покупка на аукционе, несмотря на это со мной всегда были вежливы и отвечали на все вопросы.
В-третьих - посылка из Штатов до ХМАО дошла всего за 14 дней, хотя были некоторые проблемы с ее отслеживанием.
В-четвертых - все было отлично запаковано, ничего не повреждено.
Еще раз спасибо. Приятно было с ними работать. Если решу что-то заказывать, то обязательно через них.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
И я буду наверное у вас заказывать,что интересно у вас и не намного больше выходит чем продавцы запрашивают иногда!

да, обращайтесь :(


з.ы. спасибо всем за теплые отзывы!:D
 
K

koл

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
74
Комиссия приема на склад: +2.5 Это для всех посылок?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
koл,
да, для посылок до 25 фунтов

Подробнее инфо на странице Тарифы
 
J

jolifill

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Большое спасибо за четкость, точность, внимательность и высокий профессионализм!
Остаемся с вами работать дальше! :)
 
P

Pilmeshka

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Получила очередную посылку от VZ.
Все великолепно как всегда ) и даже лучше , например ответы на заказы и вопросы стали просто мгновенными )))
Все очень быстро и качественно, если раньше был соблазн попробовать заказать через другого посредника, просто чтоб сравнить, то теперь решено окончательно , буду сотрудничать только с VZ :)
EC502440202US
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получил свой очередной заказ от VZ. За 2 года сотрудничества с Ярославом убедился в надежности предоставляемых им посреднических услуг. Если Вам нужны покупки в США без нервотрепки - то Вам сюда! :)
 
A

AlexUnder

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МИнск
:roll:
Добрый день!!!.
Спешу присоединиться ко всем, кто получил свои посылочки от Ярослава и Тамары. Совсем не ждал так скоро посылки.
Особо понравилась упаковка: очень грамотно и надежно))
Очень сдержанные и приветливые люди, профессионалы уже в своем деле.
Всей команде спасибо.
 
M

mihon

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
россия
Вчера получил свою первую посылку от VZ.Все очень качественно упаковано.
Хочу особо отметить что по сравнению с другими посредниками у них очень удобный и продуманный сайт
в плане оформления заказов, а от общения с Ярославом только положительные эмоции.
Вобщем если нужен надежный и проверенный посредник обращайтесь к VASHZAKAZ.US - не ошибетесь.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Последняя новость на сайте:


Наша компания предлагает всем принять активное участие в работе нашего нового форума, который открывается с 1 ноября!

Ожидаем, что участие в его работе станет для Вас полезным, приятным и по деловому выгодным. В связи с этим предлагаем всем новый набор Скидок для наиболее активных участников форума. Сотрудники компании также будут принимать активное участие в работе форума, отвечая на все возможные вопросы и предложения, предлагая к обсуждению интересные материалы.

В данное время приглашаем к сотрудничеству на форуме наших клиентов и партнеров, имеющих опыт работы в вопросах международных покупок, также развития или модерирования других форумов. Предложения принимаются на имейл yaroslav25mt@gmail.com

*****

Уже какое-то время работает также служба экстренных извещений о всех текущих измениях, скидках и новостях в сервисе предоставляемых нами услуг. Для того, чтобы Вам иметь наиболее ефективный доступ к этой информации, предлагаем клиентам, а также всем желающим зарегистрироваться и следить за нашими сообщениям в системе Twitter

Эта сеть дает возможность отслеживать сообщения или блоги только тех участников, которые чем-то интересны или полезны, а также предоставлять в свою очередь информацию, сообщения, записи только тем участникам, которым Вы хотите это предоставить. Вы сами можете добавлять или удалять Following (тех, за чьими сообщениями Вы следите), так и Followers (те, кто следят за Вашими сообщениями). Если Вы посчитаете нужным принять наше приглашение, сообщите нам об этом, указав email на который мы могли бы выслать приглашение с данного сайта

С уважением, VashZakaz


Добавлено спустя 51 минуту 25 секунд:



з.ы. Кстати, форум новый и нужно развить, а потому - бесплатно отвечаем на вопросы (в меру наших скромных возможностей, конечно) из категории "не очень бесплатных" на здешнем форуме :)
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum82.html
 
S

Sofin42

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Получил очередную посылку от Ярослава, как всегда качество на высоте, все отлично упаковано, в ценности и сохранности.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ЯРОСЛАВОМ!!!

ЯРОСЛАВ, мне нравится твое отношение к работе посредника, все делаешь качественно и Тома молодец, покует как НАДО!!!
 
S

Sofin42

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ешё хотел отметить, САЙТ у тебя Ярослав очень хороший...
очень много нужной и полезной информации...
сделан очень продуманно...
ОСОБЕННО очень КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН...
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
 
J

jazzy1988

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Получил первую посылку от Ярослава и команды VashZakaz. Ребята - настоящие профессионалы - всё на высшем уровне, (начиная от оформления заказа, до упаковки). Так держать! Теперь буду пользоваться услугами только этой компании, советовать друзьям и знакомым. Таким людям, как Ярослав, доверие - 100%
Я получил свой товар, а VashZakaz - постоянного клиента)))
для тех кто сомневается, трекинг номер: EC502491059US

Спасибо VZ!!!! :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live