• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш адрес в Германии для покупок с ebay банковские переводы по Германии и Европе

  • Автор темы very-couture
  • Дата начала
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
very-couture,
SAW I-VII LIMITED FINAL TRAP EDITION BLU RAY (ASIN: B00814CDK2)
Интересует экземпляр за 125 евро
у продавца clouseau-junior
 
very-couture

very-couture

Новый посредник
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Berlin
very-couture,
SAW I-VII LIMITED FINAL TRAP EDITION BLU RAY (ASIN: B00814CDK2)
http://www.amazon.de...=A2J1W770I0DDO5
Интересует экземпляр за 125 евро
http://www.amazon.de...&condition=used
у продавца clouseau-junior

Добрый вечер!

Это б/у. будет с комиссией 10%
стоимость доставки и сервиса http://very-couture.ru/calc

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 33 сек.




Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.

КОЛЕЕКЦИИ ДЛЯ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

50726795753.jpg
 
W

werta

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
very-couture

very-couture

Новый посредник
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Получил свой заказ сегодня спасибо, хочу себе Гэлекси вот такой прикупить http://www.ebay.de/c...mCondition=1000 скажите, какая выйдет его конечная стоимость?


Добрый День!

Стоимость товара, 0% комиссии + стоимость доставки и сервиса. Способ доставки укажите пожалуйста в коментариях к заказу.

Спасибо
 
М

Михаил 67

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за помощь в покупке моего любимого смартфона, не думал, что на эбей так легко покупать, еще раз спасибо
 
Senseva

Senseva

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
MSK
Огромная благодарность Кате, посылка пришла целая и невредимая, упаковка на высоком уровне, это моё второй заказ у вас и второй раз все безупречно, так держать!
 
R

RbrRbr

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
MSK
Нужен вот такой фотик Кэнон павер шот http://www.ebay.de/c...mCondition=1000 Сможете оперативно доставить? Обещаю еще заказы
 
very-couture

very-couture

Новый посредник
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Berlin
R

Romchikus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А я успел сделать свой заказ гораздо ранее, чтобы не оставлять все на канун праздников :Yahoo!: , спасибо большое, дальнейшие заказы в следующем году буду делать
 
Виктор325

Виктор325

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если лодочный мотор хочу на эбей заказать, будут таможенные пошлины и сколько обойдется?
 
М

Малинка88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Понравилось через вас делать покупки, теперь на амазон и эбей часто покупаю
 
T

Trimera

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хочу заказать вот такой пуф http://www.ebay.de/i...=item3cbf593ad9 Сколько всего выйдет стоимость заказа с учетом доставки в Россию
 
Катюха

Катюха

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
Здравствуйте, можете прояснить вопрос . Я выиграла 2 лота на ибей. Необходимо выкупить и доставить. Реально ли ? Заинтересована в длительном сотрудничестве. Благодарю )))
 
Arli

Arli

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
А можно в течение месяца делать несколько заказов, а потом чтобы вы все вместе отправили?
 
D

De-Factus

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу оставить положительный отзыв, заказывал через Вас пылесос с немецкого ебея...всё слажено и быстро, молодцы!! Посылка в рашку дхлом пришла быстро....весь гемор как обычно начался тут,....а именно его устроил boxberry и испортил всё впечатление от покупки, динамщики и вруны, по москве мне везли неделю!!!!!! и постоянно врали, то машина у них сломалась, то курьер заболел...то понос то золотуха... каждый раз обещают утрести вопрос и перезвонить, но никто не звонит, я постоянно вытаскивал инфу клещами и не слезал с их телефона, дошло до того что уже клали нагло трубки...а финишом был, когда мне менеджер предложил дать мне телефон ответственного за доставку и самому начать разбираться потому что все что он мог он сделал!!! ...два раза меня кинули, я потерял два будних дня в ожидании дома!! курьеры так и не приехали!! а в последний назначенный день обещали до трех дня доставить кровь из носу....опять не позвонили и не привезли...пока я не стал серьезно выносить им моск....в итоге приехал в 8 вечера курьер....сервис отвратительный, шарага шарагой!!! Курьеры кстати не свои у них а такие же наемники...которые как хотят так и доставляют... И это в двух словах...весь гемор можно только описать матом и на две страницы в подробностях!!! Боксберри как я понял не справляется с оборотом, курьеров не хватает, обработчиков посылок тоже... требуемых людей часто на месте нет, перезвоните позже.... В двух словах обещали привезти в понедельник, а привезли вечером в пятницу, через регулярный им вынос мозга...до рашки из германии шла две недели, даже таможню прошла за день и неделю мне по москве с дмитровки на каширку вез боксберри!!!!.....вот такая вот служба доставки ....
А кутюры молодцы, еще обращусь!!
 
very-couture

very-couture

Новый посредник
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Berlin
A

Alexxx_125rus

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте! Подскажите,

сможете ли купить
и сколько будет стоить с доставкой во Владивосток?
 
very-couture

very-couture

Новый посредник
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Berlin
A

Alexxx_125rus

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
very-couture

very-couture

Новый посредник
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Спасибо за ответ. И еще я правильно понимаю, что товар до 07.01. не будет доставлять? ( lieferbar ab 07.01.2013) т.е. лучше после 07.01.2013 заказывать?

да. все правильно. привезут после 7 января
 
Live

Similar threads




Вверх
Live